商丘市雪苑环境卫生工程有限公司一体式垃圾压缩箱、勾臂垃圾车采购项目结果公告

内容
 
发送至邮箱

商丘市雪苑环境卫生工程有限公司一体式垃圾压缩箱、勾臂垃圾车采购项目结果公告

商丘市雪苑环境卫生工程有限公司一体式垃圾压缩箱、勾臂垃圾车采购项目结果公告

中建广汇(河南) (略) (略) 雪苑 (略) 的委托, (略) 雪苑 (略) 一体式垃圾压缩箱、勾臂垃圾车采购项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称: (略) 雪苑 (略) 一体式垃圾压缩箱、勾臂垃圾车采购项目

2、招标编号:商政采〔2024〕157号

3、项目编号:商睢财采招-2024- 4

4、资金来源:自筹资金

5、项目控制价:178.*万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2024年03月11日在《河南省 (略) 》、《 (略) (略) 》及《 (略) (略) 》上发布。

三、评审信息

1、评审时间:2024年04月02日

2、评审地点: (略) (略) 评标室

3、评审委员会名单:程磊、李元波、朱春蓉、李甜洁、郝虎(采购人代表)

四、评审结果

经 (略) 雪苑 (略) 确定成交人如下:

中 标 人:河 (略)

中 标 价:*元 大写:*佰点击查看>>万*仟*佰元整

注册地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东) (略) 49号绿地原盛国际3号楼A座3层31号 ;

供货期:签订合同后30日历天

质量要求:合格

质保期:1年。

交货地点:招标人指定地点;

五、主要中标标的

货物类

名称:勾臂垃圾车(核心产品)

品牌(如有):福龙马牌

规格型号:FLM5252ZXXDF6

数量:1辆

单价:*元

质保标准:合格。

六、否决投标单位及原因:其中景元晖(厦门) (略) 法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书和被授权人身份证未按招标文件要求上传,湖北 (略) 因为资格审查材料未按要求上传,河 (略) 投标书、技术偏离表签字及盖章不符合招标文件要求,中 (略) 法定代表人身份证明签字不符合招标文件要求。

七、投标单位得分情况

1、投标单位:河 (略) ;主观因素评分:51.4分;客观因素评分:10分;投标报价算分:24.01分;最终得分:85.41分

2、投标单位: (略) 瑞海专用 (略) ;主观因素评分:40.4分;客观因素评分:10分;投标报价算分:29.58分;最终得分:79.98分

3、投标单位:湖北 (略) ;主观因素评分:39分;客观因素评分:10分;投标报价算分:30分;最终得分:79分

4、投标单位:河南 (略) ;主观因素评分:45分;客观因素评分:5分;投标报价算分:23.68分;最终得分:73.68分

八、代理服务收费标准及金额:

参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知,豫招协【2023】002 号规定的收费标准收取。

代理服务费: *元。

九、公告期限:本项目结果公告期限为 1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式同 (略) 提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

十一、其他补充事宜:无

十二、联系方式

采 购 人: (略) 雪苑 (略)

联 系 人:郝先生

联系电话:*

地 址: (略) 睢阳区

代理机构:中建广汇(河南) (略)

联 系 人:张经理

联系电话:*

地 址: (略) 示范区睢阳大 (略) 交叉口西北角绿色城邦21号楼1单元502室

中建广汇(河南) (略)

2024年04月02日

商丘市雪苑环境卫生工程有限公司一体式垃圾压缩箱、勾臂垃圾车采购项目结果公告

中建广汇(河南) (略) (略) 雪苑 (略) 的委托, (略) 雪苑 (略) 一体式垃圾压缩箱、勾臂垃圾车采购项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称: (略) 雪苑 (略) 一体式垃圾压缩箱、勾臂垃圾车采购项目

2、招标编号:商政采〔2024〕157号

3、项目编号:商睢财采招-2024- 4

4、资金来源:自筹资金

5、项目控制价:178.*万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2024年03月11日在《河南省 (略) 》、《 (略) (略) 》及《 (略) (略) 》上发布。

三、评审信息

1、评审时间:2024年04月02日

2、评审地点: (略) (略) 评标室

3、评审委员会名单:程磊、李元波、朱春蓉、李甜洁、郝虎(采购人代表)

四、评审结果

经 (略) 雪苑 (略) 确定成交人如下:

中 标 人:河 (略)

中 标 价:*元 大写:*佰点击查看>>万*仟*佰元整

注册地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东) (略) 49号绿地原盛国际3号楼A座3层31号 ;

供货期:签订合同后30日历天

质量要求:合格

质保期:1年。

交货地点:招标人指定地点;

五、主要中标标的

货物类

名称:勾臂垃圾车(核心产品)

品牌(如有):福龙马牌

规格型号:FLM5252ZXXDF6

数量:1辆

单价:*元

质保标准:合格。

六、否决投标单位及原因:其中景元晖(厦门) (略) 法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书和被授权人身份证未按招标文件要求上传,湖北 (略) 因为资格审查材料未按要求上传,河 (略) 投标书、技术偏离表签字及盖章不符合招标文件要求,中 (略) 法定代表人身份证明签字不符合招标文件要求。

七、投标单位得分情况

1、投标单位:河 (略) ;主观因素评分:51.4分;客观因素评分:10分;投标报价算分:24.01分;最终得分:85.41分

2、投标单位: (略) 瑞海专用 (略) ;主观因素评分:40.4分;客观因素评分:10分;投标报价算分:29.58分;最终得分:79.98分

3、投标单位:湖北 (略) ;主观因素评分:39分;客观因素评分:10分;投标报价算分:30分;最终得分:79分

4、投标单位:河南 (略) ;主观因素评分:45分;客观因素评分:5分;投标报价算分:23.68分;最终得分:73.68分

八、代理服务收费标准及金额:

参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知,豫招协【2023】002 号规定的收费标准收取。

代理服务费: *元。

九、公告期限:本项目结果公告期限为 1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式同 (略) 提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

十一、其他补充事宜:无

十二、联系方式

采 购 人: (略) 雪苑 (略)

联 系 人:郝先生

联系电话:*

地 址: (略) 睢阳区

代理机构:中建广汇(河南) (略)

联 系 人:张经理

联系电话:*

地 址: (略) 示范区睢阳大 (略) 交叉口西北角绿色城邦21号楼1单元502室

中建广汇(河南) (略)

2024年04月02日

    
查看详情》

招标
代理

中建广汇(河南)工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索