阜南县食用菌产业基地年产3.7万吨食用菌配电工程项目-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

阜南县食用菌产业基地年产3.7万吨食用菌配电工程项目-交易结果公示

阜南县食用菌产业基地年产3.*吨食用菌配电工程项目中标候选人公告

项目名称:阜南县食用菌产业基地年产3.*吨食用菌配电工程项目

项目编号:FN2024QTGC0003

招标方式:公开招标

开标时间:2024-4-2 9:00

公示时间:2024-4-3至2024-4-6

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:输变电工程专业承包*级、承装(修、试)电力设施许可证三级

证书编号:D*、4-4-*-2016

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.64元

工期:50日历天

质量:合格

项目负责人:秦昆昆

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖*4

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:输变电工程专业承包*级、承装(修、试)电力设施许可证二级

证书编号:D*、4-4-*-2015

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.64元

工期:50日历天

质量:合格

项目负责人:陈根

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖*4

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:输变电工程专业承包*级、承装(修、试)电力设施许可证二级

证书编号:D*、4-4-*-2014

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.64元

工期:50日历天

质量:合格

项目负责人:雷露露

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

2、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

3、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

4、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

5、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽三环 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

8、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

9、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

10、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

11、国成能源 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

12、阜阳昌源 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

13、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

14、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:投诉递交函、投诉授权委托书不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:投标报价异常低价,投标报价低于最高投标限价的90%。

被否决投标或不合格投标人名称:国成能源 (略)

否决的原因及依据:安全生产许可证影印件有效期过期。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.00元,暂列金额*.00元,招标代理服务费*.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*.00元。

招 标 人:阜南品 (略) ?????法定代表人:张晓娟

代理机构:安徽 (略) 法定代表人:陶小利

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王银龙,联系方式:* ,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局),地址:阜南县鹿 (略) (略) 二楼(局监管室),咨询电话:0558-*。

阜南县食用菌产业基地年产3.*吨食用菌配电工程项目中标候选人公告

项目名称:阜南县食用菌产业基地年产3.*吨食用菌配电工程项目

项目编号:FN2024QTGC0003

招标方式:公开招标

开标时间:2024-4-2 9:00

公示时间:2024-4-3至2024-4-6

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:输变电工程专业承包*级、承装(修、试)电力设施许可证三级

证书编号:D*、4-4-*-2016

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.64元

工期:50日历天

质量:合格

项目负责人:秦昆昆

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖*4

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:输变电工程专业承包*级、承装(修、试)电力设施许可证二级

证书编号:D*、4-4-*-2015

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.64元

工期:50日历天

质量:合格

项目负责人:陈根

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖*4

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:输变电工程专业承包*级、承装(修、试)电力设施许可证二级

证书编号:D*、4-4-*-2014

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.64元

工期:50日历天

质量:合格

项目负责人:雷露露

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

2、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

3、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

4、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

5、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽三环 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

8、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

9、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

10、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

11、国成能源 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

12、阜阳昌源 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

13、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

14、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:投诉递交函、投诉授权委托书不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:投标报价异常低价,投标报价低于最高投标限价的90%。

被否决投标或不合格投标人名称:国成能源 (略)

否决的原因及依据:安全生产许可证影印件有效期过期。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.00元,暂列金额*.00元,招标代理服务费*.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*.00元。

招 标 人:阜南品 (略) ?????法定代表人:张晓娟

代理机构:安徽 (略) 法定代表人:陶小利

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王银龙,联系方式:* ,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局),地址:阜南县鹿 (略) (略) 二楼(局监管室),咨询电话:0558-*。

    
查看详情》

招标
代理

安徽阜政工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索