共和县廿地乡曲什纳等8个村集体、合作社通电项目标段一中标候选人公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

共和县廿地乡曲什纳等8个村集体、合作社通电项目标段一中标候选人公示-交易结果公示

中标候选人公示

共和县廿地乡曲什纳等 8 个村集体、合作社通电项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:2024年04月04日
招标人 共和县乡村振兴局 招标人联系电话 0974-*
代理机构 青海泰昌 (略) 代理机构联系电话 *
开标时间 2024年04月03日 开标地点 海南州公共资源 (略) .海南州开标室一
公示开始时间 2024年04月04日 公示结束时间 2024年04月07日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 西宁 (略) 响应文件要求 *.000元 姓名:王轩证书编号:青*9 365日历日 合格
第2名 青海卓郁 (略) 响应文件要求 *.000元 姓名:李长召证书编号:青*7 365日历日 合格
第3名 鸿川 (略) 响应文件要求 *.000元 姓名:张歌证书编号:陕* 365日历日 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川 (略) 不符合招标文件1.4.1要求项目经理无在建工程承诺
(略) 不符合答疑澄清说明3.2.1投标函中未列规费和人工费。
备注:如有异议,请向共和县乡村振兴局反映,联系电话:0974-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

中标候选人公示

共和县廿地乡曲什纳等 8 个村集体、合作社通电项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:2024年04月04日
招标人 共和县乡村振兴局 招标人联系电话 0974-*
代理机构 青海泰昌 (略) 代理机构联系电话 *
开标时间 2024年04月03日 开标地点 海南州公共资源 (略) .海南州开标室一
公示开始时间 2024年04月04日 公示结束时间 2024年04月07日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 西宁 (略) 响应文件要求 *.000元 姓名:王轩证书编号:青*9 365日历日 合格
第2名 青海卓郁 (略) 响应文件要求 *.000元 姓名:李长召证书编号:青*7 365日历日 合格
第3名 鸿川 (略) 响应文件要求 *.000元 姓名:张歌证书编号:陕* 365日历日 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川 (略) 不符合招标文件1.4.1要求项目经理无在建工程承诺
(略) 不符合答疑澄清说明3.2.1投标函中未列规费和人工费。
备注:如有异议,请向共和县乡村振兴局反映,联系电话:0974-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

    
查看详情》

招标
代理

青海泰昌工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索