宝源掩护式液压支架维修采购项目中标/成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

宝源掩护式液压支架维修采购项目中标/成交候选人公示

宝源掩护式液压支架(维修)采购项目中标/成交候选人公示
发布单位:湖南能投 (略) 发布时间:2024-04-03 阅读量:19

宝源掩护式液压支架(维修)采购项目中标候选人公示


宝源掩护式液压支架(维修)采购项目评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下中标候选人,现将相关信息予以公示。

中标候选人信息

招标编号 项目名称 中标候选人
HNMYJTYB* 宝源掩护式液压支架(维修)采购项目 第一名:山东赛诺 (略)
第二名:张家口巨川 (略)

被否决投标情况: (略) (按招议标文件投标人须知3.7.4条“因投标人自身原因而导致投标文件上传错误文档、未加盖电子印章或电子签名照签字的投标文件,该投标视为无效投标,投标人自行承担由此导致的全部责任”,且经两次澄清均未成功上传投标文件,作无效投标处理)。

公示期 3天。公示期内,投标人和其他利害关系人如有异议,我公司和监管部门受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的投诉材料。

招议标人: (略) (略)

招议标代理:湖南能投 (略)

监管部门: 湖南省煤业集团纪律监察部门

地址: (略) 天心区 (略) 二段1099号(湘煤大厦)

联系电话:0731-*

2024年04月03日

宝源掩护式液压支架(维修)采购项目中标/成交候选人公示
发布单位:湖南能投 (略) 发布时间:2024-04-03 阅读量:19

宝源掩护式液压支架(维修)采购项目中标候选人公示


宝源掩护式液压支架(维修)采购项目评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下中标候选人,现将相关信息予以公示。

中标候选人信息

招标编号 项目名称 中标候选人
HNMYJTYB* 宝源掩护式液压支架(维修)采购项目 第一名:山东赛诺 (略)
第二名:张家口巨川 (略)

被否决投标情况: (略) (按招议标文件投标人须知3.7.4条“因投标人自身原因而导致投标文件上传错误文档、未加盖电子印章或电子签名照签字的投标文件,该投标视为无效投标,投标人自行承担由此导致的全部责任”,且经两次澄清均未成功上传投标文件,作无效投标处理)。

公示期 3天。公示期内,投标人和其他利害关系人如有异议,我公司和监管部门受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的投诉材料。

招议标人: (略) (略)

招议标代理:湖南能投 (略)

监管部门: 湖南省煤业集团纪律监察部门

地址: (略) 天心区 (略) 二段1099号(湘煤大厦)

联系电话:0731-*

2024年04月03日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索