海北州刚察县村庄巷道提升建设工程标段一中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

海北州刚察县村庄巷道提升建设工程标段一中标候选人公示

中标候选人公示

海北州刚察县村庄巷道提升建设工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:2024年04月03日
招标人 刚察县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0970-*
代理机构 青海和鑫 (略) 代理机构联系电话 0971-*
开标时间 2024年04月03日 开标地点 (略) .开标室三
公示开始时间 2024年04月03日 公示结束时间 2024年04月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 四川梓 (略) 响应招标文件要求 *.820元 姓名:李双康证书编号:川*2 365 合格
第__名 青海 (略) 响应招标文件要求 *.700元 姓名:张国升证书编号:青*4 365 合格
第__名 青海 (略) 响应招标文件要求 *.940元 姓名:戴玲证书编号:青*2 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海 (略) 投标报价超出招标控制价
青海 (略) 投标函内未填写安全文明施工费
评标委员会名单
招标人代表: 马晓燕
省综合评标专家库抽取专家: 张广平;刘潇;张会琴;余鹏涛
备注:如有异议,请向刚察县住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

郭自芳 签于 2024/04/03 19:19:33
我要投标

信息来源:http://**-3313-4f24-89ef-d78d1ffa87ac.html
中标候选人公示

海北州刚察县村庄巷道提升建设工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:2024年04月03日
招标人 刚察县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0970-*
代理机构 青海和鑫 (略) 代理机构联系电话 0971-*
开标时间 2024年04月03日 开标地点 (略) .开标室三
公示开始时间 2024年04月03日 公示结束时间 2024年04月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 四川梓 (略) 响应招标文件要求 *.820元 姓名:李双康证书编号:川*2 365 合格
第__名 青海 (略) 响应招标文件要求 *.700元 姓名:张国升证书编号:青*4 365 合格
第__名 青海 (略) 响应招标文件要求 *.940元 姓名:戴玲证书编号:青*2 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海 (略) 投标报价超出招标控制价
青海 (略) 投标函内未填写安全文明施工费
评标委员会名单
招标人代表: 马晓燕
省综合评标专家库抽取专家: 张广平;刘潇;张会琴;余鹏涛
备注:如有异议,请向刚察县住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

郭自芳 签于 2024/04/03 19:19:33
我要投标

信息来源:http://**-3313-4f24-89ef-d78d1ffa87ac.html
    
查看详情》

招标
代理

青海和鑫建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索