遂昌县公共实训基地建设项目-改造部分评审结果公示

内容
 
发送至邮箱

遂昌县公共实训基地建设项目-改造部分评审结果公示

详细评分汇总表
标段(包)编号:A**
标段(包)名称:遂昌县公共实训基地建设项目-改造部分
序号 投标单位名称 商务标评审得分 总分 排名
1 (略) 99.68 99.68 1
2 (略)
3 浙江 (略)
4 浙江 (略)
5 (略)
6 (略)
7 (略) (略)
8 (略) (略) 99.68 99.68
9 (略)
10 丽水 (略)
11 丽水 (略)
12 浙江 (略)
13 (略) (略)
14 浙江 (略)
15 (略)
16 (略)
17 (略)
18 (略)
19 (略) (略)
20 (略) 99.69 99.69
21 (略)
22 (略)
23 (略)
24 (略) 99.69 99.69
25 (略)
26 (略)
27 (略)
28 浙江 (略)
29 (略)
30 (略)
31 (略)
32 丽水 (略)
33 (略)
34 浙江永联 (略)
35 (略) (略)
36 (略)
37 龙泉观 (略)
38 (略) 100.0 100.00
39 浙江 (略)
40 (略) (略)
41 (略)
42 (略)
43 浙江 (略)
44 (略)
45 (略) (略)
46 (略) (略)
47 (略)
48 (略)
49 (略)
50 (略)
51 (略) (略)
52 (略)
53 (略)
54 (略)
55 浙江文瑞 (略)
56 宏盛 (略)
57 (略) 99.99 99.99
58 (略) (略)
59 (略) (略)
60 (略)
61 (略)
62 (略)
63 (略) (略)
64 松阳县 (略)
65 (略)
66 (略) (略)
67 浙江丽 (略) (略)
68 (略)
69 (略) (略) 99.99 99.99
70 浙江 (略)
71 (略) (略)
72 (略) (略)
73 (略) (略)
74 浙 (略) (略)
75 (略)
76 (略)
77 浙江龙泉 (略)
78 (略)
79 (略) (略)
80 浙江 (略)
81 (略)
82 浙江 (略) 99.68 99.68
83 浙江 (略)
84 (略)
85 浙江 (略)
86 浙江 (略)
87 (略) (略)
88 (略)
89 (略)
90 丽水 (略)
91 丽水 (略)
92 (略) (略)
93 (略)
94 (略) (略)
95 浙江省青田丰源 (略)
96 丽水 (略)
97 (略) (略)
98 (略)
99 (略) 99.41 99.41
100 (略)
101 浙江 (略)
102 (略)
103 (略)
104 亿厦 (略)
105 浙江 (略)
106 (略)
107 丽水 (略)
108 浙江 (略)
109 丽水 (略)
110 浙江 (略)
111 (略)
112 (略)
113 丽水三合 (略)
114 (略) (略)
115 (略)
116 (略) (略)
117 (略)
118 (略)
119 浙江丽水 (略)
120 (略)
121 (略) (略)
122 浙江 (略)
123 (略) (略)
124 (略) (略)
125 (略)
126 (略) (略)
127 浙江 (略)
128 浙江 (略)
129 杭州 (略) 99.41 99.41
130 (略) 99.4 99.40
131 (略) (略)
132 (略) 99.4 99.40
133 浙江 (略)
134 (略)
135 (略) (略)
136 (略)
137 (略)
138 (略) (略)
139 浙江 (略)
140 (略)
141 (略)
142 (略)
143 (略)
144 (略)
145 (略) (略)
146 (略) (略)
147 (略)
148 浙江 (略)
149 浙江 (略)
150 (略)
151 (略) (略)
152 (略)
153 浙江 (略)
154 (略)
155 (略) (略)
156 浙江 (略)
157 (略) (略)
158 (略)
159 (略)
160 (略)
161 浙江 (略)
162 (略)
163 (略)
164 (略) (略)
165 浙江 (略)
166 (略)
167 (略)
168 (略)
169 (略)
170 (略)
171 (略)
172 浙江 (略)
173 (略) (略)
174 浙江布拉雷 (略)

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:A**
标段(包)名称:遂昌县公共实训基地建设项目-改造部分
序号 投标单位名称 否决原因
1 浙江布拉雷 (略) 按招标文件10.4-1-10:投标人未提供资质动态核查结果证明。

遂昌县公共实训基地建设项目-改造部分项目评标专家公示
日期:2024-03-28
序号 专家编号 抽取方式
1 * 【抽取】
2 * 【抽取】
3 * 【抽取】
4 * 【抽取】
5 * 【抽取】
定量评审结果
* * * * *
(略) 总分:99.69 总分:99.69 总分:99.69 总分:99.69 总分:99.69
(略) 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99
(略) 总分:100.0 总分:100.0 总分:100.0 总分:100.0 总分:100.0
(略) (略) 总分:99.68 总分:99.68 总分:99.68 总分:99.68 总分:99.68
(略) 总分:99.41 总分:99.41 总分:99.41 总分:99.41 总分:99.41
(略) (略) 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99
(略) 总分:99.68 总分:99.68 总分:99.68 总分:99.68 总分:99.68
(略) 总分:99.4 总分:99.4 总分:99.4 总分:99.4 总分:99.4
(略) 总分:99.69 总分:99.69 总分:99.69 总分:99.69 总分:99.69
(略) 总分:99.4 总分:99.4 总分:99.4 总分:99.4 总分:99.4
杭州 (略) 总分:99.41 总分:99.41 总分:99.41 总分:99.41 总分:99.41
浙江 (略) 总分:99.68 总分:99.68 总分:99.68 总分:99.68 总分:99.68
详细评分汇总表
标段(包)编号:A**
标段(包)名称:遂昌县公共实训基地建设项目-改造部分
序号 投标单位名称 商务标评审得分 总分 排名
1 (略) 99.68 99.68 1
2 (略)
3 浙江 (略)
4 浙江 (略)
5 (略)
6 (略)
7 (略) (略)
8 (略) (略) 99.68 99.68
9 (略)
10 丽水 (略)
11 丽水 (略)
12 浙江 (略)
13 (略) (略)
14 浙江 (略)
15 (略)
16 (略)
17 (略)
18 (略)
19 (略) (略)
20 (略) 99.69 99.69
21 (略)
22 (略)
23 (略)
24 (略) 99.69 99.69
25 (略)
26 (略)
27 (略)
28 浙江 (略)
29 (略)
30 (略)
31 (略)
32 丽水 (略)
33 (略)
34 浙江永联 (略)
35 (略) (略)
36 (略)
37 龙泉观 (略)
38 (略) 100.0 100.00
39 浙江 (略)
40 (略) (略)
41 (略)
42 (略)
43 浙江 (略)
44 (略)
45 (略) (略)
46 (略) (略)
47 (略)
48 (略)
49 (略)
50 (略)
51 (略) (略)
52 (略)
53 (略)
54 (略)
55 浙江文瑞 (略)
56 宏盛 (略)
57 (略) 99.99 99.99
58 (略) (略)
59 (略) (略)
60 (略)
61 (略)
62 (略)
63 (略) (略)
64 松阳县 (略)
65 (略)
66 (略) (略)
67 浙江丽 (略) (略)
68 (略)
69 (略) (略) 99.99 99.99
70 浙江 (略)
71 (略) (略)
72 (略) (略)
73 (略) (略)
74 浙 (略) (略)
75 (略)
76 (略)
77 浙江龙泉 (略)
78 (略)
79 (略) (略)
80 浙江 (略)
81 (略)
82 浙江 (略) 99.68 99.68
83 浙江 (略)
84 (略)
85 浙江 (略)
86 浙江 (略)
87 (略) (略)
88 (略)
89 (略)
90 丽水 (略)
91 丽水 (略)
92 (略) (略)
93 (略)
94 (略) (略)
95 浙江省青田丰源 (略)
96 丽水 (略)
97 (略) (略)
98 (略)
99 (略) 99.41 99.41
100 (略)
101 浙江 (略)
102 (略)
103 (略)
104 亿厦 (略)
105 浙江 (略)
106 (略)
107 丽水 (略)
108 浙江 (略)
109 丽水 (略)
110 浙江 (略)
111 (略)
112 (略)
113 丽水三合 (略)
114 (略) (略)
115 (略)
116 (略) (略)
117 (略)
118 (略)
119 浙江丽水 (略)
120 (略)
121 (略) (略)
122 浙江 (略)
123 (略) (略)
124 (略) (略)
125 (略)
126 (略) (略)
127 浙江 (略)
128 浙江 (略)
129 杭州 (略) 99.41 99.41
130 (略) 99.4 99.40
131 (略) (略)
132 (略) 99.4 99.40
133 浙江 (略)
134 (略)
135 (略) (略)
136 (略)
137 (略)
138 (略) (略)
139 浙江 (略)
140 (略)
141 (略)
142 (略)
143 (略)
144 (略)
145 (略) (略)
146 (略) (略)
147 (略)
148 浙江 (略)
149 浙江 (略)
150 (略)
151 (略) (略)
152 (略)
153 浙江 (略)
154 (略)
155 (略) (略)
156 浙江 (略)
157 (略) (略)
158 (略)
159 (略)
160 (略)
161 浙江 (略)
162 (略)
163 (略)
164 (略) (略)
165 浙江 (略)
166 (略)
167 (略)
168 (略)
169 (略)
170 (略)
171 (略)
172 浙江 (略)
173 (略) (略)
174 浙江布拉雷 (略)

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:A**
标段(包)名称:遂昌县公共实训基地建设项目-改造部分
序号 投标单位名称 否决原因
1 浙江布拉雷 (略) 按招标文件10.4-1-10:投标人未提供资质动态核查结果证明。

遂昌县公共实训基地建设项目-改造部分项目评标专家公示
日期:2024-03-28
序号 专家编号 抽取方式
1 * 【抽取】
2 * 【抽取】
3 * 【抽取】
4 * 【抽取】
5 * 【抽取】
定量评审结果
* * * * *
(略) 总分:99.69 总分:99.69 总分:99.69 总分:99.69 总分:99.69
(略) 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99
(略) 总分:100.0 总分:100.0 总分:100.0 总分:100.0 总分:100.0
(略) (略) 总分:99.68 总分:99.68 总分:99.68 总分:99.68 总分:99.68
(略) 总分:99.41 总分:99.41 总分:99.41 总分:99.41 总分:99.41
(略) (略) 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99
(略) 总分:99.68 总分:99.68 总分:99.68 总分:99.68 总分:99.68
(略) 总分:99.4 总分:99.4 总分:99.4 总分:99.4 总分:99.4
(略) 总分:99.69 总分:99.69 总分:99.69 总分:99.69 总分:99.69
(略) 总分:99.4 总分:99.4 总分:99.4 总分:99.4 总分:99.4
杭州 (略) 总分:99.41 总分:99.41 总分:99.41 总分:99.41 总分:99.41
浙江 (略) 总分:99.68 总分:99.68 总分:99.68 总分:99.68 总分:99.68
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索