桂林市旅游职业中等专业学校食堂服务购买成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

桂林市旅游职业中等专业学校食堂服务购买成交结果公告

广西建标建设 (略) (略) 旅游职业中等专业学校的委托, (略) 旅游职业中等专业学校食堂服务购买采用竞争性磋商方式进行采购,现就本次采购的成交结果公告如下:

一、项目名称: (略) 旅游职业中等专业学校食堂服务购买

项目编号:*-001

二、采购项目基本概况介绍: (略) 旅游职业中等专业学校食堂服务购买一项,如需进一步了解详细内容,详见竞争性磋商文件。

三、公告媒体:本项目于2024年3月25日在(http://)、广西建标建设 (略) 网(http://** )发布竞争性磋商公告。

四、磋商信息:

磋商日期:2024年4月3日

磋商地点:广西建标建设 (略) 桂林分公司评标室( (略) (略) 5号2楼)

磋商小组成员名单:王文燕、戴林、张玉(业主评委)

五、成交信息:

A标:至响应文件递交截止时间止递交响应文件的供应商不足三家,本标段流标。

B标:

成交供应商名称: (略) 避风港 (略)

成交供应商地址: (略) 安家洲218号2栋

成交金额:点击查看>>万*仟*佰元整(¥*.00 )

六、其他补充事宜

1、B标各供应商的评审得分与排序: (略) 避风港 (略) (82.97分,排序1); (略) (略) (59.00分,排序2); (略) 七星区海斌餐饮店 (49.98分,排序3);

2、B标未通过资格性、符合性审查的供应商情况:无

七、联系事项:

1.采购代理机构:广西建标建设 (略)

地址: (略) (略) 5号2楼

联系人:贺工、谢工,联系电话: 0773-*

2.采购人: (略) 旅游职业中等专业学校

地址: (略) (略) 10号

联系人:侯老师,联系电话:0773-*

供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向广西建标建设 (略) 提出质疑,逾期将不再受理。

广西建标建设 (略)

2024年4月7日




附件列表:
没有附件

广西建标建设 (略) (略) 旅游职业中等专业学校的委托, (略) 旅游职业中等专业学校食堂服务购买采用竞争性磋商方式进行采购,现就本次采购的成交结果公告如下:

一、项目名称: (略) 旅游职业中等专业学校食堂服务购买

项目编号:*-001

二、采购项目基本概况介绍: (略) 旅游职业中等专业学校食堂服务购买一项,如需进一步了解详细内容,详见竞争性磋商文件。

三、公告媒体:本项目于2024年3月25日在(http://)、广西建标建设 (略) 网(http://** )发布竞争性磋商公告。

四、磋商信息:

磋商日期:2024年4月3日

磋商地点:广西建标建设 (略) 桂林分公司评标室( (略) (略) 5号2楼)

磋商小组成员名单:王文燕、戴林、张玉(业主评委)

五、成交信息:

A标:至响应文件递交截止时间止递交响应文件的供应商不足三家,本标段流标。

B标:

成交供应商名称: (略) 避风港 (略)

成交供应商地址: (略) 安家洲218号2栋

成交金额:点击查看>>万*仟*佰元整(¥*.00 )

六、其他补充事宜

1、B标各供应商的评审得分与排序: (略) 避风港 (略) (82.97分,排序1); (略) (略) (59.00分,排序2); (略) 七星区海斌餐饮店 (49.98分,排序3);

2、B标未通过资格性、符合性审查的供应商情况:无

七、联系事项:

1.采购代理机构:广西建标建设 (略)

地址: (略) (略) 5号2楼

联系人:贺工、谢工,联系电话: 0773-*

2.采购人: (略) 旅游职业中等专业学校

地址: (略) (略) 10号

联系人:侯老师,联系电话:0773-*

供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向广西建标建设 (略) 提出质疑,逾期将不再受理。

广西建标建设 (略)

2024年4月7日




附件列表:
没有附件
    
查看详情》

招标
代理

广西建标建设工程咨询有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索