永昶路改造工程睢河路至红光路

内容
 
发送至邮箱

永昶路改造工程睢河路至红光路

评标结果公示

(略) 改造工程( (略) (略) )

评标结果公示

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的 (略) 改造工程( (略) (略) )评标工作已结束,中标人已确定,本项目采用合理低价法(方法一)的评标办法现将中标结果公示如下:

1、评标结果情况:

中标侯选人名称

第一名

第二名

第三名

徐州 (略)

徐州 (略)

江苏 (略)

投标报价(元)

*.14

*.96

*.66

项目负责人

孙红红

王红丽

李帆帆

工期(日历天)

70

70

70

暂估价

(元)

工程

*元

材料


2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏文 (略)

投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限

2

(略) (略)

未按招标文件要求提供投标保证金

3

江苏 (略)

未按招标文件要求提供投标保证金

4

江苏 (略)

动态资质核查结果:由评标委员 (略) 场监管 (略) 中查询资质核查结果不达标的企业为不合格投标人,以评标委员会在评标阶段时点查询的结果为准

5


3、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前原因

修正后报价

--

--

--

--

--

--

4、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

信用

得分

最终

得分

1

徐州 (略)

*.14

95.93

1.64

97.57

2

徐州 (略)

*.96

95.71

1.68

97.39

3

江苏 (略)

*.66

95.54

1.77

97.31

4

(略)

*.95

95.60

1.52

97.12

5

(略)

*.38

95.76

1.35

97.11

6

(略) (略)

*.25

95.48

1.49

96.97

7

(略) (略)

*.76

95.50

1.45

96.95

8

江苏 (略)

*.45

95.57

1.36

96.93

9

江苏 (略)

*.63

95.53

1.39

96.92

10

江苏 (略)

*.00

95.50

1.31

96.81

11

(略) (略)

*.38

95.68

0

95.68

12

江苏鑫 (略)

*.06

95.48

0

95.48

13

江苏 (略)

*.58

95.48

0

95.48

14

江苏 (略)

*.38

95.47

0

95.47

5、拟确定中标人:徐州 (略)


本评标结果公示期自2024年4月7日起,至2024年4月9日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。



招标人: (略) 管理局

2024年4月7日


关闭窗口
评标结果公示

(略) 改造工程( (略) (略) )

评标结果公示

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的 (略) 改造工程( (略) (略) )评标工作已结束,中标人已确定,本项目采用合理低价法(方法一)的评标办法现将中标结果公示如下:

1、评标结果情况:

中标侯选人名称

第一名

第二名

第三名

徐州 (略)

徐州 (略)

江苏 (略)

投标报价(元)

*.14

*.96

*.66

项目负责人

孙红红

王红丽

李帆帆

工期(日历天)

70

70

70

暂估价

(元)

工程

*元

材料


2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏文 (略)

投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限

2

(略) (略)

未按招标文件要求提供投标保证金

3

江苏 (略)

未按招标文件要求提供投标保证金

4

江苏 (略)

动态资质核查结果:由评标委员 (略) 场监管 (略) 中查询资质核查结果不达标的企业为不合格投标人,以评标委员会在评标阶段时点查询的结果为准

5


3、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前原因

修正后报价

--

--

--

--

--

--

4、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

信用

得分

最终

得分

1

徐州 (略)

*.14

95.93

1.64

97.57

2

徐州 (略)

*.96

95.71

1.68

97.39

3

江苏 (略)

*.66

95.54

1.77

97.31

4

(略)

*.95

95.60

1.52

97.12

5

(略)

*.38

95.76

1.35

97.11

6

(略) (略)

*.25

95.48

1.49

96.97

7

(略) (略)

*.76

95.50

1.45

96.95

8

江苏 (略)

*.45

95.57

1.36

96.93

9

江苏 (略)

*.63

95.53

1.39

96.92

10

江苏 (略)

*.00

95.50

1.31

96.81

11

(略) (略)

*.38

95.68

0

95.68

12

江苏鑫 (略)

*.06

95.48

0

95.48

13

江苏 (略)

*.58

95.48

0

95.48

14

江苏 (略)

*.38

95.47

0

95.47

5、拟确定中标人:徐州 (略)


本评标结果公示期自2024年4月7日起,至2024年4月9日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。



招标人: (略) 管理局

2024年4月7日


关闭窗口
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索