大连市民政事务服务中心日用品采购项目中标成交结果公告
大连市民政事务服务中心日用品采购项目中标成交结果公告
一、项目编号:CAZB*
二、项目名称: (略) 民政事务服务中心日用品采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:89(%) | (略) | (略) 甘井子 (略) 149号写字楼5层506号房间-53号 |
2.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
1 | (略) | 通过 | 90.8 | 1 | - |
1 | 大连 (略) | 通过 | 86.97 | 2 | - |
1 | 大 (略) | 通过 | 85.27 | 3 | - |
1 | (略) | 通过 | 79.87 | 4 | - |
1 | 大连智联 (略) | 通过 | 79.64 | 5 | - |
1 | (略) | 通过 | 77.88 | 6 | - |
1 | 大连讯为 (略) | 不通过 | - | - | 信用承诺书未按招标文件要求签字。 |
3.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | (略) 民政事务服务中心日用品采购项目 | (略) 民政事务服务中心日用品采购项目 | (略) 民政事务服务中心日用品定点服务供应商一家 | 按招标文件要求执行 | 自合同签订之日起一年 | 按招标文件要求执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘启岳,王选柱,姜子波,辛文建(第1标项名称采购人代表),庄园
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:招标代理服务收费按预算金额的1.5%收取 。
2.代理服务收费金额(元):*
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: (略) 民政事务服务中心
地 址: (略) 西岗区建设街36-2号
联系方式:0411-*
2.采购代理机构信息
名 称:大连成 (略)
地 址: (略) 中山区明泽街16号丽苑大厦14楼A座
联系方式:0411-*
3.项目联系方式
项目联系人:孙琪、贾凤徕
电 话:0411-*
附件信息:
83.4K
一、项目编号:CAZB*
二、项目名称: (略) 民政事务服务中心日用品采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:89(%) | (略) | (略) 甘井子 (略) 149号写字楼5层506号房间-53号 |
2.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
1 | (略) | 通过 | 90.8 | 1 | - |
1 | 大连 (略) | 通过 | 86.97 | 2 | - |
1 | 大 (略) | 通过 | 85.27 | 3 | - |
1 | (略) | 通过 | 79.87 | 4 | - |
1 | 大连智联 (略) | 通过 | 79.64 | 5 | - |
1 | (略) | 通过 | 77.88 | 6 | - |
1 | 大连讯为 (略) | 不通过 | - | - | 信用承诺书未按招标文件要求签字。 |
3.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | (略) 民政事务服务中心日用品采购项目 | (略) 民政事务服务中心日用品采购项目 | (略) 民政事务服务中心日用品定点服务供应商一家 | 按招标文件要求执行 | 自合同签订之日起一年 | 按招标文件要求执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘启岳,王选柱,姜子波,辛文建(第1标项名称采购人代表),庄园
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:招标代理服务收费按预算金额的1.5%收取 。
2.代理服务收费金额(元):*
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: (略) 民政事务服务中心
地 址: (略) 西岗区建设街36-2号
联系方式:0411-*
2.采购代理机构信息
名 称:大连成 (略)
地 址: (略) 中山区明泽街16号丽苑大厦14楼A座
联系方式:0411-*
3.项目联系方式
项目联系人:孙琪、贾凤徕
电 话:0411-*
附件信息:
83.4K
招标
|
大连成安招投标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无