广西新厦工程咨询有限公司关于年荔浦市财政性投资项目预算评审咨询服务入围结果公告
广西新厦工程咨询有限公司关于年荔浦市财政性投资项目预算评审咨询服务入围结果公告
广西 (略) 关于2024-20 (略) 财政性投资项目预算评审咨询
服务(*-*-GXXS)入围结果公告
一、项目编号:*-*-GXXS
二、项目名称:2024-20 (略) 财政性投资项目预算评审咨询服务
三、成交信息:
序号 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
1 | 中道诚 (略) | (略) 高新 (略) 88号4栋7层704、705号 |
2 | 广西火天信 (略) | (略) 江 (略) 48-1号南宁江南万达广场A10号楼18层1805、1808、1809、1810、1811、1812、1813、1815、1816、1817、1818、1819、1820号房 |
3 | 广西诚华 (略) | (略) (略) 9号联发臻品1#楼24层 |
4 | 广西恒瑞 (略) | (略) 青 (略) 38-1号时代丽都17 层1704号房 |
5 | 广西建荣 (略) | (略) 青秀 (略) 18号德利 · 东盟国际文化广场B1栋1401 、1402 、1403号房 |
6 | 广西信永 (略) | (略) 9号利海 · 亚洲国际4号楼4-610号 |
7 | 广西 (略) | (略) 雁山区雁 (略) 18号公租房一楼7号门店 |
8 | 中佳信 (略) | (略) 武侯区武侯大道顺江段77号2栋11层8号 |
9 | 华 (略) | 曲江 (略) 3269号旺座曲江E座29 层2901号 |
10 | 广西公信工程 (略) | (略) (略) (略) 杰座12层1202 房 |
11 | (略) | (略) 金 (略) (略) 1幢10层 1001-1003号 |
12 | 广西德正建设 (略) | (略) 信息产业园D-12号地块桂林民华科技信息孵化基地二期F座4-03号办公、厂房 |
13 | 广西 (略) | (略) 青 (略) 麒麟商务大厦B单元602 |
14 | 广西嘉诚达 (略) | 广西壮族 (略) 鱼峰区新柳大道89号柳东企业总部D座1204室 |
15 | 广西立信 (略) | (略) (略) 36号桂林大世界7层 |
16 | (略) | (略) 高新技术产业开发区翠竹街1号 95幢 |
17 | 广西 (略) | (略) 9号棠棣之华32栋1-24至1- 31号公寓式办公房 |
18 | 中恒达(北京) (略) | (略) 怀柔区杨 (略) 22号315室 |
19 | 江西银信 (略) | (略) 青山湖区高新大道1968 、70号文苑华庭文化创意大厦13楼02 、03 、10 、11 、12 、13 、14 、15室 |
20 | 广西两仪 (略) | (略) 青 (略) 39号金悦大厦A座801商铺 |
四、主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 2024-20 (略) 财政性投资项目预算评审咨询服务 | 2024-20 (略) 财政性投资项目预算评审咨询服务 | 详见附件1 | 详见附件1 | 详见附件1 | 详见附件1 |
五、评审专家名单:李新平、石劲松、蒙旺立、黄高勇、陶文泳、莫玉华(采购人代表)、唐东香(采购人代表)
六、(1)代理服务费:采购代理机构向入围供应商收取代理服务费,仅为收到取本项目征集活动代理服务费,不确保入围供应商将被选定成为成交供应商并获得承接一定规模数量项目。代理服务费具体金额为按每个入围供应商缴纳6000元整。
(2)入围供应商在入围结果公告发布后5个工作日内以银行转账或现金形式支付代理服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.未中标情况:
未中标人名称 | 评标得分 | 排序 |
广西 (略) | 87.0 | 11 |
广西 (略) | 86.0 | 12 |
广西中信 (略) | 86.0 | 13 |
东方 (略) | 85.5 | 14 |
广西嘉华建设 (略) | 85.0 | 15 |
广西广申 (略) | 85.0 | 15 |
广西 (略) | 85.0 | 15 |
广西建铭工程 (略) | 84.0 | 16 |
广西鑫筑元 (略) | 82.5 | 17 |
(略) | 81.0 | 18 |
(略) | 81.0 | 18 |
(略) | 81.0 | 18 |
浙江 (略) | 80.5 | 19 |
亿诚 (略) | 80.0 | 20 |
广西翰林工程 (略) | 80.0 | 20 |
广西隆欣 (略) | 79.0 | 21 |
祥浩工程 (略) | 76.0 | 22 |
中亿 (略) | 74.0 | 23 |
河南省亿达 (略) | 73.0 | 24 |
广西德胜 (略) | 71.0 | 25 |
华兴 (略) | 67.5 | 26 |
(略) | 67.0 | 27 |
广西百泽 (略) | 64.0 | 28 |
合普项目 (略) | 64.0 | 29 |
广西高质 (略) | 42.0 | 30 |
2.未通过资格审查的投标人情况:中盈 (略) ,不通过理由:7.资质已过期且无全国工程造价咨询管理系统截图; (略) ,不通过理由:7.资质已过期且无全国工程造价咨询管理系统截图;中资锐诚 (略) ,不通过理由:7.资质已过期且无全国工程造价咨询管理系统截图。
3.本次中标结果公告公布媒体:中国 (略) (http://**)、广西壮族自治区 (略) (http://**)、 (略) (略) (http://**)、 (略) (略) 网(http://**)、 (略) (略) 网(http://**)。
4.评标日期:2024年4月8日
评标地点: (略) (略) 评标室。
5.供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以自中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向广西 (略) 提出质疑,质疑电话0773-*,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位: (略) 财政局
地址: (略) 荔城 (略) 9号
项目联系人:*工 联系电话:0773-*
2.招标代理机构:广西 (略)
地址: (略) 七 (略) 信息产业园创新大厦H座B区2幢4-1
联系人:梁工联系电话: 0773-*
采购单位: (略) 财政局
采购代理机构:广西 (略)
2024年4月10日
附件信息:
广西 (略) 关于2024-20 (略) 财政性投资项目预算评审咨询
服务(*-*-GXXS)入围结果公告
一、项目编号:*-*-GXXS
二、项目名称:2024-20 (略) 财政性投资项目预算评审咨询服务
三、成交信息:
序号 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
1 | 中道诚 (略) | (略) 高新 (略) 88号4栋7层704、705号 |
2 | 广西火天信 (略) | (略) 江 (略) 48-1号南宁江南万达广场A10号楼18层1805、1808、1809、1810、1811、1812、1813、1815、1816、1817、1818、1819、1820号房 |
3 | 广西诚华 (略) | (略) (略) 9号联发臻品1#楼24层 |
4 | 广西恒瑞 (略) | (略) 青 (略) 38-1号时代丽都17 层1704号房 |
5 | 广西建荣 (略) | (略) 青秀 (略) 18号德利 · 东盟国际文化广场B1栋1401 、1402 、1403号房 |
6 | 广西信永 (略) | (略) 9号利海 · 亚洲国际4号楼4-610号 |
7 | 广西 (略) | (略) 雁山区雁 (略) 18号公租房一楼7号门店 |
8 | 中佳信 (略) | (略) 武侯区武侯大道顺江段77号2栋11层8号 |
9 | 华 (略) | 曲江 (略) 3269号旺座曲江E座29 层2901号 |
10 | 广西公信工程 (略) | (略) (略) (略) 杰座12层1202 房 |
11 | (略) | (略) 金 (略) (略) 1幢10层 1001-1003号 |
12 | 广西德正建设 (略) | (略) 信息产业园D-12号地块桂林民华科技信息孵化基地二期F座4-03号办公、厂房 |
13 | 广西 (略) | (略) 青 (略) 麒麟商务大厦B单元602 |
14 | 广西嘉诚达 (略) | 广西壮族 (略) 鱼峰区新柳大道89号柳东企业总部D座1204室 |
15 | 广西立信 (略) | (略) (略) 36号桂林大世界7层 |
16 | (略) | (略) 高新技术产业开发区翠竹街1号 95幢 |
17 | 广西 (略) | (略) 9号棠棣之华32栋1-24至1- 31号公寓式办公房 |
18 | 中恒达(北京) (略) | (略) 怀柔区杨 (略) 22号315室 |
19 | 江西银信 (略) | (略) 青山湖区高新大道1968 、70号文苑华庭文化创意大厦13楼02 、03 、10 、11 、12 、13 、14 、15室 |
20 | 广西两仪 (略) | (略) 青 (略) 39号金悦大厦A座801商铺 |
四、主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 2024-20 (略) 财政性投资项目预算评审咨询服务 | 2024-20 (略) 财政性投资项目预算评审咨询服务 | 详见附件1 | 详见附件1 | 详见附件1 | 详见附件1 |
五、评审专家名单:李新平、石劲松、蒙旺立、黄高勇、陶文泳、莫玉华(采购人代表)、唐东香(采购人代表)
六、(1)代理服务费:采购代理机构向入围供应商收取代理服务费,仅为收到取本项目征集活动代理服务费,不确保入围供应商将被选定成为成交供应商并获得承接一定规模数量项目。代理服务费具体金额为按每个入围供应商缴纳6000元整。
(2)入围供应商在入围结果公告发布后5个工作日内以银行转账或现金形式支付代理服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.未中标情况:
未中标人名称 | 评标得分 | 排序 |
广西 (略) | 87.0 | 11 |
广西 (略) | 86.0 | 12 |
广西中信 (略) | 86.0 | 13 |
东方 (略) | 85.5 | 14 |
广西嘉华建设 (略) | 85.0 | 15 |
广西广申 (略) | 85.0 | 15 |
广西 (略) | 85.0 | 15 |
广西建铭工程 (略) | 84.0 | 16 |
广西鑫筑元 (略) | 82.5 | 17 |
(略) | 81.0 | 18 |
(略) | 81.0 | 18 |
(略) | 81.0 | 18 |
浙江 (略) | 80.5 | 19 |
亿诚 (略) | 80.0 | 20 |
广西翰林工程 (略) | 80.0 | 20 |
广西隆欣 (略) | 79.0 | 21 |
祥浩工程 (略) | 76.0 | 22 |
中亿 (略) | 74.0 | 23 |
河南省亿达 (略) | 73.0 | 24 |
广西德胜 (略) | 71.0 | 25 |
华兴 (略) | 67.5 | 26 |
(略) | 67.0 | 27 |
广西百泽 (略) | 64.0 | 28 |
合普项目 (略) | 64.0 | 29 |
广西高质 (略) | 42.0 | 30 |
2.未通过资格审查的投标人情况:中盈 (略) ,不通过理由:7.资质已过期且无全国工程造价咨询管理系统截图; (略) ,不通过理由:7.资质已过期且无全国工程造价咨询管理系统截图;中资锐诚 (略) ,不通过理由:7.资质已过期且无全国工程造价咨询管理系统截图。
3.本次中标结果公告公布媒体:中国 (略) (http://**)、广西壮族自治区 (略) (http://**)、 (略) (略) (http://**)、 (略) (略) 网(http://**)、 (略) (略) 网(http://**)。
4.评标日期:2024年4月8日
评标地点: (略) (略) 评标室。
5.供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以自中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向广西 (略) 提出质疑,质疑电话0773-*,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位: (略) 财政局
地址: (略) 荔城 (略) 9号
项目联系人:*工 联系电话:0773-*
2.招标代理机构:广西 (略)
地址: (略) 七 (略) 信息产业园创新大厦H座B区2幢4-1
联系人:梁工联系电话: 0773-*
采购单位: (略) 财政局
采购代理机构:广西 (略)
2024年4月10日
附件信息:
招标
|
广西新厦工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无