2024年新街街道重点水利工程-2024年大塘涧混凝土驳岸新建工程三标段中标结...
2024年新街街道重点水利工程-2024年大塘涧混凝土驳岸新建工程三标段中标结...
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年新街街道重点水利工程-2024年大塘涧混凝土驳岸新建工程(三标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | (略) | (略) | 江苏金崇源 (略) |
投标报价(元) | *.66元 | *.94元 | *.78元 |
项目负责人 | 孟秀花 | 陈香勇 | 李进 |
项目负责人证号 | 苏* | 苏* | 苏* |
身份证号 | |||
职业资格证书 | 建筑工程二级建造师 | 建筑工程二级建造师 | 建筑工程二级建造师 |
项目负责人B证编号 | 安B(2020)* | 安B(2008)* | 安B(2024)* |
2、废标单位名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 中 (略) | 缺少企业资质动态监管合格证明,作废标处理。 |
2 | 江苏 (略) | 安全文明措施费费率不符合招标文件要求,作废标处理。 |
拟确定中标人: (略)
中标工期:90天
本中标候选人公示期自2024/4/10起,至2024/4/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
苏世 (略)
2024年4月10日
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年新街街道重点水利工程-2024年大塘涧混凝土驳岸新建工程(三标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | (略) | (略) | 江苏金崇源 (略) |
投标报价(元) | *.66元 | *.94元 | *.78元 |
项目负责人 | 孟秀花 | 陈香勇 | 李进 |
项目负责人证号 | 苏* | 苏* | 苏* |
身份证号 | |||
职业资格证书 | 建筑工程二级建造师 | 建筑工程二级建造师 | 建筑工程二级建造师 |
项目负责人B证编号 | 安B(2020)* | 安B(2008)* | 安B(2024)* |
2、废标单位名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 中 (略) | 缺少企业资质动态监管合格证明,作废标处理。 |
2 | 江苏 (略) | 安全文明措施费费率不符合招标文件要求,作废标处理。 |
拟确定中标人: (略)
中标工期:90天
本中标候选人公示期自2024/4/10起,至2024/4/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
苏世 (略)
2024年4月10日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无