2024年新街街道重点水利工程-2024年吴墟梨园排涝站新建工程五标段中标结果...

内容
 
发送至邮箱

2024年新街街道重点水利工程-2024年吴墟梨园排涝站新建工程五标段中标结果...

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年新街街道重点水利工程-2024年吴墟梨园排涝站新建工程(五标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

  1. 中标候选人及项目管理人员情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏皇岗建设(集团)有限公司

(略) (略)

江苏 (略)

投标报价(元)

*.99元

*.21元

*.05元

项目负责人

李忠尧

张洪根

陈晓莉

项目负责人证号

苏*

苏*

苏*

身份证号

点击查看>>点击查看>>点击查看>>**10

点击查看>>点击查看>>点击查看>>**3X

点击查看>>点击查看>>点击查看>>**65

职业资格证书

建筑工程二级建造师

建筑工程二级建造师

建筑工程二级建造师

项目负责人B证编号

安B(2018)*

安B(2018)*

安B(2021)*

2、废标单位名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏 (略)

未在规定时间内签到,作废标处理。

2

中 (略)

缺少企业资质动态监管合格证明,作废标处理。

3

江苏 (略)

缺少企业资质动态监管合格证明,作废标处理。

4

(略)

安全文明措施费费率不符合招标文件要求,作废标处理。

拟确定中标人:江苏皇岗建设(集团)有限公司

中标工期:90天

本中标候选人公示期自2024/4/10起,至2024/4/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

苏世 (略)

2024年4月10日

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年新街街道重点水利工程-2024年吴墟梨园排涝站新建工程(五标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

  1. 中标候选人及项目管理人员情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏皇岗建设(集团)有限公司

(略) (略)

江苏 (略)

投标报价(元)

*.99元

*.21元

*.05元

项目负责人

李忠尧

张洪根

陈晓莉

项目负责人证号

苏*

苏*

苏*

身份证号

点击查看>>点击查看>>点击查看>>**10

点击查看>>点击查看>>点击查看>>**3X

点击查看>>点击查看>>点击查看>>**65

职业资格证书

建筑工程二级建造师

建筑工程二级建造师

建筑工程二级建造师

项目负责人B证编号

安B(2018)*

安B(2018)*

安B(2021)*

2、废标单位名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏 (略)

未在规定时间内签到,作废标处理。

2

中 (略)

缺少企业资质动态监管合格证明,作废标处理。

3

江苏 (略)

缺少企业资质动态监管合格证明,作废标处理。

4

(略)

安全文明措施费费率不符合招标文件要求,作废标处理。

拟确定中标人:江苏皇岗建设(集团)有限公司

中标工期:90天

本中标候选人公示期自2024/4/10起,至2024/4/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

苏世 (略)

2024年4月10日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索