秀屿区网格员制服采购成交公告
秀屿区网格员制服采购成交公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 格员制服采购 | ||
品目 | 货物/家具和用具/装具/被服/普通服装 | ||
采购单位 | (略) 秀屿区兴秀 (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2024年04月11日 09:57 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 方玉树、戴建浜、李雪梅、郑艳梅、黄淑娟 | ||
总成交金额 | ¥17.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 林恒、徐燕洁、梁宇 | ||
项目联系电话 | 0591-*-8609 | ||
采购单位 | (略) 秀屿区兴秀 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 秀屿区笏 (略) 955号绿洲小区文体楼301室 | ||
采购单位联系方式 | / | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) 201号华林大厦10层02室 | ||
代理机构联系方式 | 林恒、徐燕洁、梁宇0591-*-分机8609 | ||
附件: | |||
附件1 | 489-1 (略) 格员制服采购(定稿3.18).doc | ||
附件2 | (略) (略) -中小企业声明函.pdf |
一、项目编号:2023-*(招标文件编号:2023-*)
二、项目名称: (略) 格员制服采购
三、中标(成交)信息
供应商名称: (略) (略)
供应商地址: (略) 船湾镇金子坪居委 (略) 92号
中标(成交)金额:17.*(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
1 | (略) (略) | 春秋执勤服、夏执勤服、警帽、反光背心、背心马* | 株洲希翼 | 以招标人通知为准 | 以招标人通知为准 | 190、145、35、45、45 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
方玉树、戴建浜、李雪梅、郑艳梅、黄淑娟
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:代理服务费以中标金额为基准,按差额定率累进法计取,具体按以下标准计取:(0,100]万元,1.50%。若按上述方法计算不足3000元,按3000元收取代理服务费。
本项目代理费总金额:0.* 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
(一)评审信息补充
1、资格性审查: (略) 与福建省梅美一生 (略) 资格性审查不合格,说明:根据中华人民共和国会计法第二十条第二款规定:财务报告应包括资产负债表、利润表、现金流量表、所有者权益变动表(若有)及其附注(若有)、会计师事务所营业执照和注册会计师资格证书。 (略) 投标文件中的财务审计报告未附上会计师事务所营业执照和注册会计师资格证书,其财务报告完整性不合格;福建省梅美一生 (略) 提供的财务审计报告经2名注册会计师审计,但投标文件中仅提供1名注册会计师资格证书,其财务报告完整性不合格;资格审查小组一致认定上述两家资格性审查不合格。其他3家投标人的资格性审查符合要求。
2、符合性审查:3家投标人符合性审查均合格。
(二) (略) (略) 综合得分:98.60分。
(三)领取中标通知书方式:(1)现场办理:携带代理服务费缴费凭证及开票材料至我司财务室办理。(2)邮件办理:将代理服务费缴费凭证、开票材料(备注:专票或普票)及中标通知书邮寄地址发送至邮箱:*@*q.com。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 秀屿区兴秀 (略)
地址: (略) 秀屿区笏 (略) 955号绿洲小区文体楼301室
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) (略) 201号华林大厦10层02室
联系方式:林恒、徐燕洁、梁宇0591-*-分机8609
3.项目联系方式
项目联系人:林恒、徐燕洁、梁宇
电 话: 0591-*-8609
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 格员制服采购 | ||
品目 | 货物/家具和用具/装具/被服/普通服装 | ||
采购单位 | (略) 秀屿区兴秀 (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2024年04月11日 09:57 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 方玉树、戴建浜、李雪梅、郑艳梅、黄淑娟 | ||
总成交金额 | ¥17.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 林恒、徐燕洁、梁宇 | ||
项目联系电话 | 0591-*-8609 | ||
采购单位 | (略) 秀屿区兴秀 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 秀屿区笏 (略) 955号绿洲小区文体楼301室 | ||
采购单位联系方式 | / | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) 201号华林大厦10层02室 | ||
代理机构联系方式 | 林恒、徐燕洁、梁宇0591-*-分机8609 | ||
附件: | |||
附件1 | 489-1 (略) 格员制服采购(定稿3.18).doc | ||
附件2 | (略) (略) -中小企业声明函.pdf |
一、项目编号:2023-*(招标文件编号:2023-*)
二、项目名称: (略) 格员制服采购
三、中标(成交)信息
供应商名称: (略) (略)
供应商地址: (略) 船湾镇金子坪居委 (略) 92号
中标(成交)金额:17.*(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
1 | (略) (略) | 春秋执勤服、夏执勤服、警帽、反光背心、背心马* | 株洲希翼 | 以招标人通知为准 | 以招标人通知为准 | 190、145、35、45、45 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
方玉树、戴建浜、李雪梅、郑艳梅、黄淑娟
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:代理服务费以中标金额为基准,按差额定率累进法计取,具体按以下标准计取:(0,100]万元,1.50%。若按上述方法计算不足3000元,按3000元收取代理服务费。
本项目代理费总金额:0.* 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
(一)评审信息补充
1、资格性审查: (略) 与福建省梅美一生 (略) 资格性审查不合格,说明:根据中华人民共和国会计法第二十条第二款规定:财务报告应包括资产负债表、利润表、现金流量表、所有者权益变动表(若有)及其附注(若有)、会计师事务所营业执照和注册会计师资格证书。 (略) 投标文件中的财务审计报告未附上会计师事务所营业执照和注册会计师资格证书,其财务报告完整性不合格;福建省梅美一生 (略) 提供的财务审计报告经2名注册会计师审计,但投标文件中仅提供1名注册会计师资格证书,其财务报告完整性不合格;资格审查小组一致认定上述两家资格性审查不合格。其他3家投标人的资格性审查符合要求。
2、符合性审查:3家投标人符合性审查均合格。
(二) (略) (略) 综合得分:98.60分。
(三)领取中标通知书方式:(1)现场办理:携带代理服务费缴费凭证及开票材料至我司财务室办理。(2)邮件办理:将代理服务费缴费凭证、开票材料(备注:专票或普票)及中标通知书邮寄地址发送至邮箱:*@*q.com。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 秀屿区兴秀 (略)
地址: (略) 秀屿区笏 (略) 955号绿洲小区文体楼301室
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) (略) 201号华林大厦10层02室
联系方式:林恒、徐燕洁、梁宇0591-*-分机8609
3.项目联系方式
项目联系人:林恒、徐燕洁、梁宇
电 话: 0591-*-8609
招标
|
福建中实招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无