晋控电力山西工程有限公司长治分公司2024年核电检修劳务分包

内容
 
发送至邮箱

晋控电力山西工程有限公司长治分公司2024年核电检修劳务分包

晋控电力山西工程有限公司长治分公司2024年核电检修劳务分包

(项目编号:*-* SXZB-*JNF646/01)

公示开始时间:2024-04-11 17:30 公示结束时间:2024-04-15 17:30

晋控电力山西工程有限公司长治分公司2024年核电检修劳务分包(项目编号:*-* SXZB-*JNF646/01),经评审小组评审,确定001晋控电力山西工程有限公司长治分公司2024年核电检修劳务分包的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋控电力山西工程有限公司长治分公司2024年核电检修劳务分包:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

工期/交货期

1

(略) (略)

¥39.*元

符合*方要求

*方要求进厂之日起,检修项目竣工验收合格之日止

2

(略) 国劳 (略)

¥39.*万元

符合*方要求

*方要求进厂之日起,检修项目竣工验收合格之日止

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

(略) (略)

/

/

2

(略) 国劳 (略)

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

(略) (略)

响应

2

(略) 国劳 (略)

响应

二、否决情况:

招标文件要求:供应商资质要求:须具备劳务派遣经营许可证 ,投标人提供的证明材料: (略) 创 (略) 未提供劳务派遣经营许可证 ,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告在《晋能控股 (略) 》上发布。

五、监督部门

监督部门名称:晋控 (略) 工程管理部

监督电话:*

六、联系方式:

采购人:晋控 (略)

地址:山西示范区中心北街3号

联系人:郭伟

联系电话:*

电子邮件:

代理机构: (略)

地址: (略) 龙城大街97号龙城*号A座5层规划咨询部

异议受理及代理机构联系人:张鑫、王全伟

电话:*、*

电子邮件:*@*63.com

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构: (略) (签章)

,山西,长治

晋控电力山西工程有限公司长治分公司2024年核电检修劳务分包

(项目编号:*-* SXZB-*JNF646/01)

公示开始时间:2024-04-11 17:30 公示结束时间:2024-04-15 17:30

晋控电力山西工程有限公司长治分公司2024年核电检修劳务分包(项目编号:*-* SXZB-*JNF646/01),经评审小组评审,确定001晋控电力山西工程有限公司长治分公司2024年核电检修劳务分包的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋控电力山西工程有限公司长治分公司2024年核电检修劳务分包:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

工期/交货期

1

(略) (略)

¥39.*元

符合*方要求

*方要求进厂之日起,检修项目竣工验收合格之日止

2

(略) 国劳 (略)

¥39.*万元

符合*方要求

*方要求进厂之日起,检修项目竣工验收合格之日止

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

(略) (略)

/

/

2

(略) 国劳 (略)

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

(略) (略)

响应

2

(略) 国劳 (略)

响应

二、否决情况:

招标文件要求:供应商资质要求:须具备劳务派遣经营许可证 ,投标人提供的证明材料: (略) 创 (略) 未提供劳务派遣经营许可证 ,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告在《晋能控股 (略) 》上发布。

五、监督部门

监督部门名称:晋控 (略) 工程管理部

监督电话:*

六、联系方式:

采购人:晋控 (略)

地址:山西示范区中心北街3号

联系人:郭伟

联系电话:*

电子邮件:

代理机构: (略)

地址: (略) 龙城大街97号龙城*号A座5层规划咨询部

异议受理及代理机构联系人:张鑫、王全伟

电话:*、*

电子邮件:*@*63.com

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构: (略) (签章)

,山西,长治
    
查看详情》

招标
代理

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索