大剧院有源滤波器预中标结果
大剧院有源滤波器预中标结果
(略) 省工程建设项目中标候选人公示
编号:JSS 点击查看>>
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 工 (略) (略) 有源滤波器供货的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评标法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 (略) 艾博 (略) 电气技术( (略) )有限公司 --
投标报价(万元) 153. 点击查看>> 209. 点击查看>> --
项目负责人 --
暂估价(万元) 工程
材料
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
(略)
(略) 点击查看>> 247.00
(略) 物资公司 * 460.00
(略) * 812.00
(略) (略) 点击查看>> 576.00
(略) (略) 点击查看>> 305.50
艾博 (略) 电气技术( (略) )有限公司
(略) 新 (略) 点击查看>> 160.00
(略) 昌盛日 (略) 点击查看>> /1 120.00
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 狄恩电力设备( (略) )有限公司 提供的营业执照副本复印件未加盖投标单位公章,未提供制造商授权委托书,未提供合同证明材料。
2 (略) (略) 文件要求,且提供的基本存款开户许可证明未加盖投标人公章。
3 (略) 资格 (略) 附业绩未加盖投标单位公章。
4 (略) (略) 文件要求。
5 (略) (略) (略) 文件要求。
6 拉赛电气( (略) )有限公司 提供的营业执照副本复印件、授权委托书、合同、售后服务体系证明以及基本存款账户开户许可证明未加盖投标单位公章。
7 安 (略) (略) 文件要求。
8 (略) 电 (略) (略) 文件要求。
9 (略) 市 (略) 提供的合同中未显示有源滤波器清单,故无法证实为有源滤波器单项合同,且基本存款账户开户许可证明未加盖投标单位公章。
10 (略) (略) (略) 文件要求。
11 (略) (略) 文件要求。
12 (略) 市柏克 (略) (略) 文件要求。
3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 (略) 一天 (略) 投标保证金不是从基本存款账户中开出。
2 (略) (略) 提供的投标 (略) 汇票复印件。
3 (略) (略) 提供的投标 (略) 汇票复印件。
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 艾博 (略) 电气技术( (略) )有限公司 8.8 9.6 10 10 9.6
2 (略) 8.8 9.2 9.2 9.2 9.2
6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 技术得分 售后服务分 业绩分 投标报价得分 总分
1 艾博 (略) 电气技术( (略) )有限公司 9.73 0 0 62.41 72.14
2 (略) 9.2 3 4.5 72.45 89.15
7、拟确定中标人: (略)
8、备注:
本中标候选人公示期自 点击查看>> 00:00:00起,至 点击查看>> 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
招标人: (略) 工 (略)
日期: 点击查看>>
--------------------------------------------------------------------------------
(略) 省工程建设项目中标候选人公示
编号:JSS 点击查看>>
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 工 (略) (略) 有源滤波器供货的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评标法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 (略) 艾博 (略) 电气技术( (略) )有限公司 --
投标报价(万元) 153. 点击查看>> 209. 点击查看>> --
项目负责人 --
暂估价(万元) 工程
材料
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
(略)
(略) 点击查看>> 247.00
(略) 物资公司 * 460.00
(略) * 812.00
(略) (略) 点击查看>> 576.00
(略) (略) 点击查看>> 305.50
艾博 (略) 电气技术( (略) )有限公司
(略) 新 (略) 点击查看>> 160.00
(略) 昌盛日 (略) 点击查看>> /1 120.00
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 狄恩电力设备( (略) )有限公司 提供的营业执照副本复印件未加盖投标单位公章,未提供制造商授权委托书,未提供合同证明材料。
2 (略) (略) 文件要求,且提供的基本存款开户许可证明未加盖投标人公章。
3 (略) 资格 (略) 附业绩未加盖投标单位公章。
4 (略) (略) 文件要求。
5 (略) (略) (略) 文件要求。
6 拉赛电气( (略) )有限公司 提供的营业执照副本复印件、授权委托书、合同、售后服务体系证明以及基本存款账户开户许可证明未加盖投标单位公章。
7 安 (略) (略) 文件要求。
8 (略) 电 (略) (略) 文件要求。
9 (略) 市 (略) 提供的合同中未显示有源滤波器清单,故无法证实为有源滤波器单项合同,且基本存款账户开户许可证明未加盖投标单位公章。
10 (略) (略) (略) 文件要求。
11 (略) (略) 文件要求。
12 (略) 市柏克 (略) (略) 文件要求。
3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 (略) 一天 (略) 投标保证金不是从基本存款账户中开出。
2 (略) (略) 提供的投标 (略) 汇票复印件。
3 (略) (略) 提供的投标 (略) 汇票复印件。
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 艾博 (略) 电气技术( (略) )有限公司 8.8 9.6 10 10 9.6
2 (略) 8.8 9.2 9.2 9.2 9.2
6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 技术得分 售后服务分 业绩分 投标报价得分 总分
1 艾博 (略) 电气技术( (略) )有限公司 9.73 0 0 62.41 72.14
2 (略) 9.2 3 4.5 72.45 89.15
7、拟确定中标人: (略)
8、备注:
本中标候选人公示期自 点击查看>> 00:00:00起,至 点击查看>> 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
招标人: (略) 工 (略)
日期: 点击查看>>
(略) 省工程建设项目中标候选人公示
编号:JSS 点击查看>>
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 工 (略) (略) 有源滤波器供货的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评标法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 (略) 艾博 (略) 电气技术( (略) )有限公司 --
投标报价(万元) 153. 点击查看>> 209. 点击查看>> --
项目负责人 --
暂估价(万元) 工程
材料
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
(略)
(略) 点击查看>> 247.00
(略) 物资公司 * 460.00
(略) * 812.00
(略) (略) 点击查看>> 576.00
(略) (略) 点击查看>> 305.50
艾博 (略) 电气技术( (略) )有限公司
(略) 新 (略) 点击查看>> 160.00
(略) 昌盛日 (略) 点击查看>> /1 120.00
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 狄恩电力设备( (略) )有限公司 提供的营业执照副本复印件未加盖投标单位公章,未提供制造商授权委托书,未提供合同证明材料。
2 (略) (略) 文件要求,且提供的基本存款开户许可证明未加盖投标人公章。
3 (略) 资格 (略) 附业绩未加盖投标单位公章。
4 (略) (略) 文件要求。
5 (略) (略) (略) 文件要求。
6 拉赛电气( (略) )有限公司 提供的营业执照副本复印件、授权委托书、合同、售后服务体系证明以及基本存款账户开户许可证明未加盖投标单位公章。
7 安 (略) (略) 文件要求。
8 (略) 电 (略) (略) 文件要求。
9 (略) 市 (略) 提供的合同中未显示有源滤波器清单,故无法证实为有源滤波器单项合同,且基本存款账户开户许可证明未加盖投标单位公章。
10 (略) (略) (略) 文件要求。
11 (略) (略) 文件要求。
12 (略) 市柏克 (略) (略) 文件要求。
3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 (略) 一天 (略) 投标保证金不是从基本存款账户中开出。
2 (略) (略) 提供的投标 (略) 汇票复印件。
3 (略) (略) 提供的投标 (略) 汇票复印件。
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 艾博 (略) 电气技术( (略) )有限公司 8.8 9.6 10 10 9.6
2 (略) 8.8 9.2 9.2 9.2 9.2
6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 技术得分 售后服务分 业绩分 投标报价得分 总分
1 艾博 (略) 电气技术( (略) )有限公司 9.73 0 0 62.41 72.14
2 (略) 9.2 3 4.5 72.45 89.15
7、拟确定中标人: (略)
8、备注:
本中标候选人公示期自 点击查看>> 00:00:00起,至 点击查看>> 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
招标人: (略) 工 (略)
日期: 点击查看>>
--------------------------------------------------------------------------------
(略) 省工程建设项目中标候选人公示
编号:JSS 点击查看>>
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 工 (略) (略) 有源滤波器供货的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评标法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 (略) 艾博 (略) 电气技术( (略) )有限公司 --
投标报价(万元) 153. 点击查看>> 209. 点击查看>> --
项目负责人 --
暂估价(万元) 工程
材料
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
(略)
(略) 点击查看>> 247.00
(略) 物资公司 * 460.00
(略) * 812.00
(略) (略) 点击查看>> 576.00
(略) (略) 点击查看>> 305.50
艾博 (略) 电气技术( (略) )有限公司
(略) 新 (略) 点击查看>> 160.00
(略) 昌盛日 (略) 点击查看>> /1 120.00
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 狄恩电力设备( (略) )有限公司 提供的营业执照副本复印件未加盖投标单位公章,未提供制造商授权委托书,未提供合同证明材料。
2 (略) (略) 文件要求,且提供的基本存款开户许可证明未加盖投标人公章。
3 (略) 资格 (略) 附业绩未加盖投标单位公章。
4 (略) (略) 文件要求。
5 (略) (略) (略) 文件要求。
6 拉赛电气( (略) )有限公司 提供的营业执照副本复印件、授权委托书、合同、售后服务体系证明以及基本存款账户开户许可证明未加盖投标单位公章。
7 安 (略) (略) 文件要求。
8 (略) 电 (略) (略) 文件要求。
9 (略) 市 (略) 提供的合同中未显示有源滤波器清单,故无法证实为有源滤波器单项合同,且基本存款账户开户许可证明未加盖投标单位公章。
10 (略) (略) (略) 文件要求。
11 (略) (略) 文件要求。
12 (略) 市柏克 (略) (略) 文件要求。
3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 (略) 一天 (略) 投标保证金不是从基本存款账户中开出。
2 (略) (略) 提供的投标 (略) 汇票复印件。
3 (略) (略) 提供的投标 (略) 汇票复印件。
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 艾博 (略) 电气技术( (略) )有限公司 8.8 9.6 10 10 9.6
2 (略) 8.8 9.2 9.2 9.2 9.2
6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 技术得分 售后服务分 业绩分 投标报价得分 总分
1 艾博 (略) 电气技术( (略) )有限公司 9.73 0 0 62.41 72.14
2 (略) 9.2 3 4.5 72.45 89.15
7、拟确定中标人: (略)
8、备注:
本中标候选人公示期自 点击查看>> 00:00:00起,至 点击查看>> 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
招标人: (略) 工 (略)
日期: 点击查看>>
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无