山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司排烟道清洗维修项目成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司排烟道清洗维修项目成交候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
序号供应商名称投标报价质量工期/交货期
1 (略) 亚 (略) ¥*元满足采购人要求清洗、维修时间共一年,2024年将对排烟道系统清洗两次,第一次清洗时间预计为2024年4月6日到2024年 5月6日,第二次清洗时间预计为2024年10月1日到 2024年 10月30日。
签字盖章原件
山西晋煤集团 (略) 排烟道清洗维修项目成交候选
人公示
(项目编号:*-* SXMTZB2403F-309(F))
公示开始时间:2024-04-12 17:30公示结束时间:2024-04-15 17:30
山西晋煤集团 (略) 排烟道清洗维修(采购项目编号:*-
* SXMTZB2403F-309(F)),经评审小组评审,确定山西晋煤集团赵庄煤业有限责任
公司排烟道清洗维修的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
山西晋煤集团 (略) 排烟道清洗维修:
1、成交候选人基本情况
序号 供应商名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
(略) 亚伯兰
清洗服务有限
公司
¥*元
满足采
购人要

清洗、维修时间共一年,2024年将对排烟道系统清洗两次,第一次清
洗时间预计为2024年4月6日到2024年 5月6日,第二次清洗时间预计
为2024年10月1日到 2024年 10月30日。
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
1
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
(略) 亚 (略)
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
1
供应商名称
(略) 亚 (略)
响应情况
响应
二、否决情况:
(1)采购文件要求:最高限价:58.5 万元 (含税),供应商报价高于最高限价 总价的,
其响应文件将被视为无效。供应商提供的证明材料: (略) 盛祥通科技发展 有限公司递交
的响应文件中响应报价为 * 元(含税),不满足要求,评标小组 一致认为上述证明
材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。
(2)采购文件第五章采购需求要求:十一:其他要求★5、潜在供方需提供现场 施工人员
电工证、登高证、特种作业操作证(焊接与热切割作业)。供应商提供的证 明材料:南京
(略) 、 (略) (略) 、西安旺洁清洗保洁 (略) 、山
西久 (略) 均未按采购文件要求提供现场施工人员 特种作业操作证(焊接
与热切割作业),不满足要求,评标小组一致认为上述证明材 料不满足响应性评审,未通
过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构
提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示在《晋能控股 (略) 》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服
务平台》上发布。
五、监督部门
监督部门为山西晋煤集团 (略)
电话:0356-*
六、联系方式
采购人名称:山西晋煤集团 (略)
地址: (略) 长子县慈林镇
联系人:唐喆楠
联系电话:*
采购代理机构:山西煤炭 (略)
地址: (略) 南内环街98-2号财富国际大厦1115A
联系人:孙女士、郭女士、麻先生(退保证金)、吴先生
电话:*、*、*、*
邮箱:*@*63.com
监督、投诉电话:招标中心0351-*
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
序号供应商名称投标报价质量工期/交货期
1 (略) 亚 (略) ¥*元满足采购人要求清洗、维修时间共一年,2024年将对排烟道系统清洗两次,第一次清洗时间预计为2024年4月6日到2024年 5月6日,第二次清洗时间预计为2024年10月1日到 2024年 10月30日。
签字盖章原件
山西晋煤集团 (略) 排烟道清洗维修项目成交候选
人公示
(项目编号:*-* SXMTZB2403F-309(F))
公示开始时间:2024-04-12 17:30公示结束时间:2024-04-15 17:30
山西晋煤集团 (略) 排烟道清洗维修(采购项目编号:*-
* SXMTZB2403F-309(F)),经评审小组评审,确定山西晋煤集团赵庄煤业有限责任
公司排烟道清洗维修的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
山西晋煤集团 (略) 排烟道清洗维修:
1、成交候选人基本情况
序号 供应商名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
(略) 亚伯兰
清洗服务有限
公司
¥*元
满足采
购人要

清洗、维修时间共一年,2024年将对排烟道系统清洗两次,第一次清
洗时间预计为2024年4月6日到2024年 5月6日,第二次清洗时间预计
为2024年10月1日到 2024年 10月30日。
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
1
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
(略) 亚 (略)
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
1
供应商名称
(略) 亚 (略)
响应情况
响应
二、否决情况:
(1)采购文件要求:最高限价:58.5 万元 (含税),供应商报价高于最高限价 总价的,
其响应文件将被视为无效。供应商提供的证明材料: (略) 盛祥通科技发展 有限公司递交
的响应文件中响应报价为 * 元(含税),不满足要求,评标小组 一致认为上述证明
材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。
(2)采购文件第五章采购需求要求:十一:其他要求★5、潜在供方需提供现场 施工人员
电工证、登高证、特种作业操作证(焊接与热切割作业)。供应商提供的证 明材料:南京
(略) 、 (略) (略) 、西安旺洁清洗保洁 (略) 、山
西久 (略) 均未按采购文件要求提供现场施工人员 特种作业操作证(焊接
与热切割作业),不满足要求,评标小组一致认为上述证明材 料不满足响应性评审,未通
过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构
提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示在《晋能控股 (略) 》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服
务平台》上发布。
五、监督部门
监督部门为山西晋煤集团 (略)
电话:0356-*
六、联系方式
采购人名称:山西晋煤集团 (略)
地址: (略) 长子县慈林镇
联系人:唐喆楠
联系电话:*
采购代理机构:山西煤炭 (略)
地址: (略) 南内环街98-2号财富国际大厦1115A
联系人:孙女士、郭女士、麻先生(退保证金)、吴先生
电话:*、*、*、*
邮箱:*@*63.com
监督、投诉电话:招标中心0351-*
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)
    
查看详情》

招标
代理

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索