号地块周边道路新建工程监理

内容
 
发送至邮箱

号地块周边道路新建工程监理


(略) 工程建设项目中标候选人公示
编号:WXBH*-X04
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡 (略) 的XDG-2022-28号地 (略) 新建工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡监理综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 步宇 (略) 江苏华盛 (略) 江苏雨田 (略)
投标报价(元) *.00 *.00 *.00
项目负责人 陈晓亮 卞绍平 王亚锋
暂估价(万元) 工程 /
材料 /
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 东绛片区街区 (略) 景观提升工程监理 洪泽湖大道(洪泽湖大桥-S348)提升改造工程项目监理 (略) 环境缩整治工程
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
质量标准 符合国家规定的合格标准 符合国家规定的合格标准 符合国家规定的合格标准
工期 335 335 335

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
-- -- --

序号 未入围单位 原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏园景 (略) 项目负责人劳动合同过期

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 步宇 (略) 20.90 20.60 22.00 21.70 21.60 -- --
2 江苏华盛 (略) 19.40 19.30 19.20 19.50 18.60 -- --
3 江苏雨田 (略) 17.40 18.20 17.30 18.30 17.10 -- --
4 江苏 (略) 17.60 18.20 17.40 18.50 18.00 -- --
5 (略) 政 (略) 17.30 18.20 17.10 18.30 17.20 -- --
6 重庆钓鱼城 (略) 13.80 18.20 16.80 17.80 16.80 -- --

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 监理大纲
总监理工程师

专业监理工程师 业绩
检测仪器、设备
其他 小计
1 步宇 (略) *.00 6 20 4 8 / 38.0 38.0 / 21.4 97.4
2 江苏华盛 (略) *.00 4 20 4 8 / 36.0 37.95 / 19.3 93.25
3 江苏雨田 (略) *.00 4 16 4 8 / 32.0 37.96 / 17.63 87.59
4 江苏 (略) *.00 4 14 4 0 / 22.0 37.95 / 17.93 77.88
5 (略) 政 (略) *.00 4 13 4 0 / 21.0 37.88 / 17.57 76.45
6 重庆钓鱼城 (略) *.00 2 6 0 0 / 8.0 37.95 / 17.13 63.08

7、拟确定中标人:步宇 (略)
本中标候选人公示期自 2024-04-12 起,至 2024-04-15 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 (略) 上受理与处理异议,异议人 (略) (略) 上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
8、其他情况说明:
招标人:无锡 (略)
招标代理机构:无锡合 (略)
日期:2024-04-12

中小微企业声明函(1).pdf


(略) 工程建设项目中标候选人公示
编号:WXBH*-X04
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡 (略) 的XDG-2022-28号地 (略) 新建工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡监理综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 步宇 (略) 江苏华盛 (略) 江苏雨田 (略)
投标报价(元) *.00 *.00 *.00
项目负责人 陈晓亮 卞绍平 王亚锋
暂估价(万元) 工程 /
材料 /
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 东绛片区街区 (略) 景观提升工程监理 洪泽湖大道(洪泽湖大桥-S348)提升改造工程项目监理 (略) 环境缩整治工程
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
质量标准 符合国家规定的合格标准 符合国家规定的合格标准 符合国家规定的合格标准
工期 335 335 335

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
-- -- --

序号 未入围单位 原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏园景 (略) 项目负责人劳动合同过期

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 步宇 (略) 20.90 20.60 22.00 21.70 21.60 -- --
2 江苏华盛 (略) 19.40 19.30 19.20 19.50 18.60 -- --
3 江苏雨田 (略) 17.40 18.20 17.30 18.30 17.10 -- --
4 江苏 (略) 17.60 18.20 17.40 18.50 18.00 -- --
5 (略) 政 (略) 17.30 18.20 17.10 18.30 17.20 -- --
6 重庆钓鱼城 (略) 13.80 18.20 16.80 17.80 16.80 -- --

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 监理大纲
总监理工程师

专业监理工程师 业绩
检测仪器、设备
其他 小计
1 步宇 (略) *.00 6 20 4 8 / 38.0 38.0 / 21.4 97.4
2 江苏华盛 (略) *.00 4 20 4 8 / 36.0 37.95 / 19.3 93.25
3 江苏雨田 (略) *.00 4 16 4 8 / 32.0 37.96 / 17.63 87.59
4 江苏 (略) *.00 4 14 4 0 / 22.0 37.95 / 17.93 77.88
5 (略) 政 (略) *.00 4 13 4 0 / 21.0 37.88 / 17.57 76.45
6 重庆钓鱼城 (略) *.00 2 6 0 0 / 8.0 37.95 / 17.13 63.08

7、拟确定中标人:步宇 (略)
本中标候选人公示期自 2024-04-12 起,至 2024-04-15 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 (略) 上受理与处理异议,异议人 (略) (略) 上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
8、其他情况说明:
招标人:无锡 (略)
招标代理机构:无锡合 (略)
日期:2024-04-12

中小微企业声明函(1).pdf

    
查看详情》

招标
代理

无锡合瑞智工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索