化学工业园雄州经济适用房拆迁安置房四期项目机械车位设备采购
化学工业园雄州经济适用房拆迁安置房四期项目机械车位设备采购
(略) 货物招投标中标候选人公示
化学工业园雄州经济适用房(拆迁安置房)四期项目机械车位设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-*-3 |
2.标段名称: | 机械车位设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第 一 名 | 第 二 名 | 第 三 名 | ||
中标候选人名称 | (略) 魔方 (略) | 江苏 (略) | 江苏浩昌 (略) | |
投标报价(万元) | 418.* | 410.* | 407.* | |
交货期(日历日) | 合同签订后接到买方供货通知后60个日历日内 | 合同签订后接到买方供货通知后60个日历日内 | 合同签订后接到买方供货通知后60个日历日内 | |
质量 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人 | 姓名 | / | / | / |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人和判定依据
投标人名称 | 判定依据 |
江苏 (略) | 未提供营业执照 |
江苏 (略) | 21年22年财报不符合要求 |
(略) 伟 (略) | 承诺书不符合要求,·项目负责人未提供社保 |
江苏 (略) | 投标文件中未明确项目负责人 |
南京 (略) | 承诺书不符合要求 |
青岛吉瑞特 (略) | 财报无附注,不符合要求·信用等级不符合要求,承诺书不符合要求·项目负责人社保不符合要求【缺2023年8月】 |
四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果
五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
投标人 | 商务 | 技术 | 投标报价 | 其他 | 最终总得分 |
江苏润邦 (略) | 0.00 | 5.00 | 90.57 | 1.68 | 97.25 |
杭州大中 (略) | 0.00 | 5.00 | 90.70 | 1.64 | 97.34 |
青岛德盛利 (略) | 0.00 | 0.00 | 90.83 | 1.60 | 92.43 |
江苏 (略) | 0.00 | 5.00 | 91.61 | 1.68 | 98.29 |
(略) 魔方 (略) | 0.00 | 5.00 | 92.18 | 1.76 | 98.94 |
江苏 (略) | 0.00 | 5.00 | 92.33 | 1.56 | 98.89 |
安徽鸿杰 (略) | 0.00 | 5.00 | 91.80 | 1.68 | 98.48 |
江苏浩昌 (略) | 0.00 | 5.00 | 91.84 | 1.68 | 98.52 |
六、各投标人技术标部分的评分情况
投标人 | 评审因素 | 评委评分 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 | ||
安徽鸿杰 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | |
杭州大中 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | |
(略) 魔方 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | |
江苏浩昌 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | |
江苏 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | |
江苏 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | |
江苏润邦 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | |
青岛德盛利 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息
第 一 名 | (略) 魔方 (略) | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 悦珑湾花园三期升降横移立体式停车库工程 |
买方名称 | 江苏悦达塞 (略) | |
合同金额 | *.25元 | |
奖项 | ||
第 二 名 | 江苏 (略) | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 枫香苑保障性住房(一期)地下室二层升降横移停车设备采购及安装 |
买方名称 | 枫香苑保障性住房(一期)地下室二层升降横移停车设备采购及安装 | |
合同金额 | *元 | |
奖项 | ||
第 三 名 | 江苏浩昌 (略) | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 无锡云溪人家安置房项目 |
买方名称 | (略) 锡山区人民政府东亭街道办事处 | |
合同金额 | *元 | |
奖项 |
八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息
第 一名 | (略) 魔方 (略) |
资审信用信息 | 附件 1 |
第 二名 | 江苏 (略) |
资审信用信息 | 附件 1 |
第 三名 | 江苏浩昌 (略) |
资审信用信息 | 附件 1 |
九、拟定中标人: (略) 魔方 (略)
十、公示起止时间
2024年04月15日 - 2024年04月18日
十一、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-* ,招标代理联系电话:*
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
(略) 货物招投标中标候选人公示
化学工业园雄州经济适用房(拆迁安置房)四期项目机械车位设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-*-3 |
2.标段名称: | 机械车位设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第 一 名 | 第 二 名 | 第 三 名 | ||
中标候选人名称 | (略) 魔方 (略) | 江苏 (略) | 江苏浩昌 (略) | |
投标报价(万元) | 418.* | 410.* | 407.* | |
交货期(日历日) | 合同签订后接到买方供货通知后60个日历日内 | 合同签订后接到买方供货通知后60个日历日内 | 合同签订后接到买方供货通知后60个日历日内 | |
质量 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人 | 姓名 | / | / | / |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人和判定依据
投标人名称 | 判定依据 |
江苏 (略) | 未提供营业执照 |
江苏 (略) | 21年22年财报不符合要求 |
(略) 伟 (略) | 承诺书不符合要求,·项目负责人未提供社保 |
江苏 (略) | 投标文件中未明确项目负责人 |
南京 (略) | 承诺书不符合要求 |
青岛吉瑞特 (略) | 财报无附注,不符合要求·信用等级不符合要求,承诺书不符合要求·项目负责人社保不符合要求【缺2023年8月】 |
四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果
五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
投标人 | 商务 | 技术 | 投标报价 | 其他 | 最终总得分 |
江苏润邦 (略) | 0.00 | 5.00 | 90.57 | 1.68 | 97.25 |
杭州大中 (略) | 0.00 | 5.00 | 90.70 | 1.64 | 97.34 |
青岛德盛利 (略) | 0.00 | 0.00 | 90.83 | 1.60 | 92.43 |
江苏 (略) | 0.00 | 5.00 | 91.61 | 1.68 | 98.29 |
(略) 魔方 (略) | 0.00 | 5.00 | 92.18 | 1.76 | 98.94 |
江苏 (略) | 0.00 | 5.00 | 92.33 | 1.56 | 98.89 |
安徽鸿杰 (略) | 0.00 | 5.00 | 91.80 | 1.68 | 98.48 |
江苏浩昌 (略) | 0.00 | 5.00 | 91.84 | 1.68 | 98.52 |
六、各投标人技术标部分的评分情况
投标人 | 评审因素 | 评委评分 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 | ||
安徽鸿杰 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | |
杭州大中 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | |
(略) 魔方 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | |
江苏浩昌 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | |
江苏 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | |
江苏 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | |
江苏润邦 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | |
青岛德盛利 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息
第 一 名 | (略) 魔方 (略) | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 悦珑湾花园三期升降横移立体式停车库工程 |
买方名称 | 江苏悦达塞 (略) | |
合同金额 | *.25元 | |
奖项 | ||
第 二 名 | 江苏 (略) | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 枫香苑保障性住房(一期)地下室二层升降横移停车设备采购及安装 |
买方名称 | 枫香苑保障性住房(一期)地下室二层升降横移停车设备采购及安装 | |
合同金额 | *元 | |
奖项 | ||
第 三 名 | 江苏浩昌 (略) | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 无锡云溪人家安置房项目 |
买方名称 | (略) 锡山区人民政府东亭街道办事处 | |
合同金额 | *元 | |
奖项 |
八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息
第 一名 | (略) 魔方 (略) |
资审信用信息 | 附件 1 |
第 二名 | 江苏 (略) |
资审信用信息 | 附件 1 |
第 三名 | 江苏浩昌 (略) |
资审信用信息 | 附件 1 |
九、拟定中标人: (略) 魔方 (略)
十、公示起止时间
2024年04月15日 - 2024年04月18日
十一、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-* ,招标代理联系电话:*
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无