平公资采号平顶山蓝祥众惠燃气热力安装工程有限公司城市燃气管道老化改造项目不锈钢表箱采购-结果公告
平公资采号平顶山蓝祥众惠燃气热力安装工程有限公司城市燃气管道老化改造项目不锈钢表箱采购-结果公告
【平公资采*号】平顶山蓝祥众惠燃气 (略) 城市燃气管道老化改造项目不锈钢表箱采购
中标公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:JSJY*1001
2、采购项目名称:平顶山蓝祥众惠燃气 (略) 城市燃气管道老化改造项目不锈钢表箱采购
3、采购方式:公开招标
4、招标公告发布日期:2024年3月13日
5、评审日期:2024年4月10日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期
1、本项目拟采购不锈钢表箱约5100个,详细的规格型号及技术参数见招标文件要求;
2、交货期:招标人发出供货通知单7天内供货;
3、交货地点:招标人指定地点;
4、质量要求:合格,按照国家技术规范及合同技术条款验收;
5、标段划分:本项目只有一个标段。
三、中标情况
标段号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地址 | 中标金额(元) | ||||
【平公资采*号】-1 | 不锈钢表箱 | 四川 (略) | (略) 工业开发区 (略) 88号 | *.00 | ||||
序号 | 名称 | 交货期 | 质量要求 | 质保期 | ||||
1 | 平顶山蓝祥众惠燃气 (略) 城市燃气管道老化改造项目不锈钢表箱采购 | 招标人发出供货通知单4天内供货 | 合格,按照国家技术规范及合同技术条款验收 | 自验收合格之日起三年(包含锁具) |
四、评审专家名单
沈孝蓉、刘丰举、张宜航、黄少华、桂云峰 (业主专家)
五、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照招标文件内约定的收费标准,由中标人向代理机构支付代理服务费用。收费金额:*.00元。
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本公告在《中国 (略) 》、《河南省电子 (略) 》、《河南省公共 (略) 》、《 (略) (河南省· (略) )》网站上发布。中标公告期限为1个工作日。
七、其他补充事宜
1、评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序详见附件1;
2、各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细详见附件2;
3、投标人投标文件被否决原因: (略) 未提供“单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标”承诺书,未通过资格审查;平顶山 (略) 未提供投标单位与项目负责人、授权委托代理人签订的劳动合同,未通过资格审查;平 (略) 未响应技术参数偏离表,未通过响应性评审;
4、投标人投标文件中所提供的业绩证明详见附件3;
5、根据评标结果、中标结果公示,按照国家有关规定,确定四川 (略) 为中标人,其他投标人未中标;
6、供应商或其他利害关系人对本次中标结果如有异议请在公告发布之日起7个工作日内 (略) (略) 上在线向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉, (略) (略) 上在线向监督部门进行投诉;
7、该公告已同步至“ (略) (略) 微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、招标人信息
招标人:平顶山蓝祥众惠燃气 (略)
地 址:河 (略) 卫东 (略) (略) 交叉口 (略) 北
联系人:孟先生
联系电话:0375-*
2、代理机构信息
代理机构:河南省 (略)
地址: (略) 湛 (略) ( (略) )中段鹰龙商务酒店4楼
联系人:孔女士
联系电话:0375-* 0375-*
电子邮箱:*@*26.com
3、监督单位信息
监督单位:平 (略) 纪检监察室
统一社会信用代码:*26X
联系电话:0375-*
发布日期:2024年4月15日
【平公资采*号】平顶山蓝祥众惠燃气 (略) 城市燃气管道老化改造项目不锈钢表箱采购
中标公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:JSJY*1001
2、采购项目名称:平顶山蓝祥众惠燃气 (略) 城市燃气管道老化改造项目不锈钢表箱采购
3、采购方式:公开招标
4、招标公告发布日期:2024年3月13日
5、评审日期:2024年4月10日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期
1、本项目拟采购不锈钢表箱约5100个,详细的规格型号及技术参数见招标文件要求;
2、交货期:招标人发出供货通知单7天内供货;
3、交货地点:招标人指定地点;
4、质量要求:合格,按照国家技术规范及合同技术条款验收;
5、标段划分:本项目只有一个标段。
三、中标情况
标段号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地址 | 中标金额(元) | ||||
【平公资采*号】-1 | 不锈钢表箱 | 四川 (略) | (略) 工业开发区 (略) 88号 | *.00 | ||||
序号 | 名称 | 交货期 | 质量要求 | 质保期 | ||||
1 | 平顶山蓝祥众惠燃气 (略) 城市燃气管道老化改造项目不锈钢表箱采购 | 招标人发出供货通知单4天内供货 | 合格,按照国家技术规范及合同技术条款验收 | 自验收合格之日起三年(包含锁具) |
四、评审专家名单
沈孝蓉、刘丰举、张宜航、黄少华、桂云峰 (业主专家)
五、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照招标文件内约定的收费标准,由中标人向代理机构支付代理服务费用。收费金额:*.00元。
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本公告在《中国 (略) 》、《河南省电子 (略) 》、《河南省公共 (略) 》、《 (略) (河南省· (略) )》网站上发布。中标公告期限为1个工作日。
七、其他补充事宜
1、评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序详见附件1;
2、各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细详见附件2;
3、投标人投标文件被否决原因: (略) 未提供“单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标”承诺书,未通过资格审查;平顶山 (略) 未提供投标单位与项目负责人、授权委托代理人签订的劳动合同,未通过资格审查;平 (略) 未响应技术参数偏离表,未通过响应性评审;
4、投标人投标文件中所提供的业绩证明详见附件3;
5、根据评标结果、中标结果公示,按照国家有关规定,确定四川 (略) 为中标人,其他投标人未中标;
6、供应商或其他利害关系人对本次中标结果如有异议请在公告发布之日起7个工作日内 (略) (略) 上在线向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉, (略) (略) 上在线向监督部门进行投诉;
7、该公告已同步至“ (略) (略) 微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、招标人信息
招标人:平顶山蓝祥众惠燃气 (略)
地 址:河 (略) 卫东 (略) (略) 交叉口 (略) 北
联系人:孟先生
联系电话:0375-*
2、代理机构信息
代理机构:河南省 (略)
地址: (略) 湛 (略) ( (略) )中段鹰龙商务酒店4楼
联系人:孔女士
联系电话:0375-* 0375-*
电子邮箱:*@*26.com
3、监督单位信息
监督单位:平 (略) 纪检监察室
统一社会信用代码:*26X
联系电话:0375-*
发布日期:2024年4月15日
招标
|
河南省光大建设管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
河南
河南
河南
河南
河南
河南
最近搜索
无
热门搜索
无