某单位文化灯箱建设工程采购结果公示第1包

内容
 
发送至邮箱

某单位文化灯箱建设工程采购结果公示第1包

某单位文化灯箱建设工程中标候选人公示

智埔 (略) 有限公司受驻宁某部队的委托,对某单位文化灯箱建设工程进行公开招标,项目已于2024年04月7日11:50完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标候选人,现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

推荐排序

投标单位

投标报价(元)

质量要求

工期(日历天数)

项目经理

第一中标候选人

宁夏元 (略)

*.33

合格

30

李梅

第二中标候选人

宁夏 (略)

*.03

合格

30

张永红

第三中标候选人

(略)

*.25

合格

30

刘京义

被否决单位名单:宁夏锦霖 (略)

否决原因:项目经理安全生产考核合格证书(B类)未提供;项目班组成员:施工员、安全员、质量员,人员证书未提供;资格审查不通过。

二、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向驻宁某部队或智埔 (略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

三、发布媒介:

本公示同时在中国 (略) 、中国 (略) 上发布。

四、公示期:2024年4月15日至2024年04月17日

五、联系方式:

招标人:驻宁某部队

地 址: (略) 西夏区

联 系 人:李元喆

电 话:*

代理单位:智埔 (略)

地 址: (略) 兴庆区银川国际贸易中心B座1408

联 系 人:呼和巴拉

电 话:*

二〇二四年四月十四日

,宁夏, (略) ,兴庆区,西夏区,银川

某单位文化灯箱建设工程中标候选人公示

智埔 (略) 有限公司受驻宁某部队的委托,对某单位文化灯箱建设工程进行公开招标,项目已于2024年04月7日11:50完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标候选人,现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

推荐排序

投标单位

投标报价(元)

质量要求

工期(日历天数)

项目经理

第一中标候选人

宁夏元 (略)

*.33

合格

30

李梅

第二中标候选人

宁夏 (略)

*.03

合格

30

张永红

第三中标候选人

(略)

*.25

合格

30

刘京义

被否决单位名单:宁夏锦霖 (略)

否决原因:项目经理安全生产考核合格证书(B类)未提供;项目班组成员:施工员、安全员、质量员,人员证书未提供;资格审查不通过。

二、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向驻宁某部队或智埔 (略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

三、发布媒介:

本公示同时在中国 (略) 、中国 (略) 上发布。

四、公示期:2024年4月15日至2024年04月17日

五、联系方式:

招标人:驻宁某部队

地 址: (略) 西夏区

联 系 人:李元喆

电 话:*

代理单位:智埔 (略)

地 址: (略) 兴庆区银川国际贸易中心B座1408

联 系 人:呼和巴拉

电 话:*

二〇二四年四月十四日

,宁夏, (略) ,兴庆区,西夏区,银川
    
查看详情》

招标
代理

智埔国际建设集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索