李官屯、赖旺庄棚改安置片区市政电力配套工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

李官屯、赖旺庄棚改安置片区市政电力配套工程中标候选人公示

招标项目名称:李官屯、赖旺庄棚 (略) 政电力配套工程

招标项目编号:I*9001

公示名称:李官屯、赖旺庄棚 (略) 政电力配套工程中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:

标段:李官屯、赖旺庄棚 (略) 政电力配套工程

所属专业:工程/工程施工/电力工程/输变电工程

所属地区: (略) -市辖区

开标时间:2024-04-15 14:30:00

开标地点: (略) (略) 第三开标室

公示开始日期:2024-04-16 9:00:00

公示截止期:2024-04-18 17:00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(日历天)

1

唐山嵘泰 (略)

*.54 元人民币

*.54 元人民币

合格

90

2

(略)

*.88 元人民币

*.88 元人民币

合格

90

3

河北腾邦 (略)

*.44 元人民币

*.44 元人民币

合格

90

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

唐山嵘泰 (略)

刘铁军

工程师

具备机电工程注册建造师*级、具备安全生产考核合格证书

冀*、

冀建安B(2024)*

2

(略)

孙海洋

具备机电工程注册建造师*级、具备安全生产考核合格证书

冀*、

冀建安B(2023)*

3

河北腾邦 (略)

张玉坤

工程师

具备机电工程注册建造师*级、具备安全生产考核合格证书

冀*、冀建安B(2023)*

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

唐山嵘泰 (略)

具备独立的法人资格、具有电力工程总承包*级、承装电力设施许可证四级、具备有效的安全生产许可证。

2

(略)

具备独立法人资格、具备电力工程施工总承包*级、输变电工程专业承包二级、承装电力设施许可证三级、具备有效的安全生产许可证。

3

河北腾邦 (略)

具备独立的法人资格,具备电力工程施工总承包*级、承装电力设施许可证四级、具备有效的安全生许可证。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

唐山嵘泰 (略)

秦皇岛至唐 (略) 唐山段外接电源工程

(略) 公路建设管理中心

2024-01-08

*.68 元

2

(略)

3

河北腾邦 (略)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

唐山嵘泰 (略)

2

(略)

3

河北腾邦 (略)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

(略)

0

0

0

0

0

2

唐山 (略)

0

0

0

0

0

3

(略)

0

0

0

0

0

4

河北华旭 (略)

0

0

0

0

0

5

民 (略)

0

0

0

0

0

6

河北 (略)

0

0

0

0

0

7

河北 (略)

0

0

0

0

0

8

(略)

0

0

0

0

0

9

(略)

0

0

0

0

0

10

河北 (略)

0

0

0

0

0

11

(略)

0

0

0

0

0

12

中恒 (略)

0

0

0

0

0

13

(略)

0

0

0

0

0

14

进 (略)

0

0

0

0

0

15

中际 (略)

0

0

0

0

0

16

(略)

0

0

0

0

0

17

唐山 (略)

0

0

0

0

0

18

河北腾邦 (略)

0

0

0

0

0

19

(略)

0

0

0

0

0

20

(略)

0

0

0

0

0

21

河北 (略)

0

0

0

0

0

22

途 (略)

0

0

0

0

0

23

河北 (略)

0

0

0

0

0

24

陕西 (略)

0

0

0

0

0

25

河北 (略)

0

0

0

0

0

26

唐山嵘泰 (略)

0

0

0

0

0

27

林州 (略)

0

0

0

0

0

28

河北 (略)

0

0

0

0

0

29

唐山 (略)

0

0

0

0

0

30

(略)

0

0

0

0

0

31

河南 (略)

0

0

0

0

0

32

四川 (略)

0

0

0

0

0

33

山东 (略)

0

0

0

0

0

34

河北 (略)

0

0

0

0

0

35

山东 (略)

0

0

0

0

0

36

国曹(河北) (略)

0

0

0

0

0

37

河南 (略)

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

(略)

34.20

32.50

30.83

27.62

33.65

2

唐山 (略)

33.60

30.60

31.28

26.99

33.55

3

(略)

33.70

28.20

26.55

26.64

33.48

4

河北华旭 (略)

34.60

35.50

28.12

26.58

33.57

5

民 (略)

34.30

32.00

29.04

26.85

33.61

6

河北 (略)

33.70

30.60

28.53

26.38

33.57

7

河北 (略)

33.80

31.10

27.05

27.68

33.47

8

(略)

33.20

30.10

29.63

26.88

33.55

9

(略)

35.70

34.10

31.63

32.85

34.84

10

河北 (略)

33.70

30.10

26.92

26.85

33.63

11

(略)

31.60

26.40

27.62

26.06

33.22

12

中恒 (略)

33.50

29.70

34.23

26.52

33.62

13

(略)

34.70

29.20

28.95

26.98

33.48

14

进 (略)

34.60

32.60

29.32

27.51

33.64

15

中际 (略)

34.50

30.60

29.56

26.70

33.60

16

(略)

34.00

32.40

30.96

27.10

33.86

17

唐山 (略)

33.90

29.90

26.65

27.51

33.69

18

河北腾邦 (略)

36.30

36.20

27.62

31.57

34.65

19

(略)

34.20

31.10

28.10

26.45

33.58

20

(略)

34.00

30.30

26.57

26.67

33.76

21

河北 (略)

33.90

29.70

26.60

26.48

33.55

22

途 (略)

34.20

32.50

30.48

27.15

33.71

23

河北 (略)

34.20

31.40

28.56

26.50

33.76

24

陕西 (略)

34.30

31.30

26.42

26.71

33.76

25

河北 (略)

34.30

31.60

26.77

27.43

33.74

26

唐山嵘泰 (略)

37.20

37.90

27.84

34.56

35.28

27

林州 (略)

33.80

28.70

30.57

27.29

33.59

28

河北 (略)

34.10

29.50

27.65

26.32

33.60

29

唐山 (略)

30.60

25.20

26.57

25.23

31.06

30

(略)

34.10

27.50

33.00

26.35

33.77

3

河南 (略)

33.90

28.00

27.93

26.78

33.70

32

四川 (略)

0

0

0

0

0

33

山东 (略)

33.90

31.10

27.85

27.15

33.68

34

河北 (略)

33.30

28.00

27.44

26.39

33.49

35

山东 (略)

33.50

28.50

28.87

26.63

33.42

36

国曹(河北) (略)

34.10

31.70

32.13

26.83

33.76

37

河南 (略)

34.60

30.40

29.54

26.54

33.66

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

(略)

59.88

91.64

2

唐山 (略)

59.71

90.91

3

(略)

59.65

89.36

4

河北华旭 (略)

59.84

91.52

5

民 (略)

59.85

91.01

6

河北 (略)

59.84

90.39

7

河北 (略)

59.84

90.46

8

(略)

59.72

90.40

9

(略)

59.94

93.77

10

河北 (略)

59.94

90.18

11

(略)

59.98

88.96

12

中恒 (略)

59.78

91.29

13

(略)

59.82

90.49

14

进 (略)

59.91

91.45

15

中际 (略)

59.67

90.66

16

(略)

59.81

91.47

17

唐山 (略)

59.59

89.92

18

河北腾邦 (略)

59.92

93.19

19

(略)

59.99

90.68

20

(略)

59.90

90.16

21

河北 (略)

59.83

89.87

22

途 (略)

59.55

91.16

23

河北 (略)

59.88

90.77

24

陕西 (略)

59.54

90.04

25

河北 (略)

59.63

90.40

26

唐山嵘泰 (略)

59.97

94.52

27

林州 (略)

59.8

90.59

28

河北 (略)

59.75

89.99

29

唐山 (略)

58.69

86.42

30

(略)

59.68

90.62

31

河南 (略)

59.66

89.73

32

山东 (略)

59.64

90.38

33

河北 (略)

59.93

89.66

34

山东 (略)

59.59

89.78

35

国曹(河北) (略)

59.55

91.25

36

河南 (略)

59.66

90.61

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

四川 (略)

分包承诺函未按要求填报

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略) 路北区住房和城乡建设局

招标代理机构:瑞和安惠 (略)

地址: (略) 新华东道55-2号、 (略) 路北区唐通大厦904房间

地址: (略) 高新区时代中心A座1908室

联系人:王超、张宝旺

联系人:邵校

电话:0315-*、0315-*

电话:0315-*、*(邵校)

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:



本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

招标项目名称:李官屯、赖旺庄棚 (略) 政电力配套工程

招标项目编号:I*9001

公示名称:李官屯、赖旺庄棚 (略) 政电力配套工程中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:

标段:李官屯、赖旺庄棚 (略) 政电力配套工程

所属专业:工程/工程施工/电力工程/输变电工程

所属地区: (略) -市辖区

开标时间:2024-04-15 14:30:00

开标地点: (略) (略) 第三开标室

公示开始日期:2024-04-16 9:00:00

公示截止期:2024-04-18 17:00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(日历天)

1

唐山嵘泰 (略)

*.54 元人民币

*.54 元人民币

合格

90

2

(略)

*.88 元人民币

*.88 元人民币

合格

90

3

河北腾邦 (略)

*.44 元人民币

*.44 元人民币

合格

90

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

唐山嵘泰 (略)

刘铁军

工程师

具备机电工程注册建造师*级、具备安全生产考核合格证书

冀*、

冀建安B(2024)*

2

(略)

孙海洋

具备机电工程注册建造师*级、具备安全生产考核合格证书

冀*、

冀建安B(2023)*

3

河北腾邦 (略)

张玉坤

工程师

具备机电工程注册建造师*级、具备安全生产考核合格证书

冀*、冀建安B(2023)*

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

唐山嵘泰 (略)

具备独立的法人资格、具有电力工程总承包*级、承装电力设施许可证四级、具备有效的安全生产许可证。

2

(略)

具备独立法人资格、具备电力工程施工总承包*级、输变电工程专业承包二级、承装电力设施许可证三级、具备有效的安全生产许可证。

3

河北腾邦 (略)

具备独立的法人资格,具备电力工程施工总承包*级、承装电力设施许可证四级、具备有效的安全生许可证。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

唐山嵘泰 (略)

秦皇岛至唐 (略) 唐山段外接电源工程

(略) 公路建设管理中心

2024-01-08

*.68 元

2

(略)

3

河北腾邦 (略)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

唐山嵘泰 (略)

2

(略)

3

河北腾邦 (略)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

(略)

0

0

0

0

0

2

唐山 (略)

0

0

0

0

0

3

(略)

0

0

0

0

0

4

河北华旭 (略)

0

0

0

0

0

5

民 (略)

0

0

0

0

0

6

河北 (略)

0

0

0

0

0

7

河北 (略)

0

0

0

0

0

8

(略)

0

0

0

0

0

9

(略)

0

0

0

0

0

10

河北 (略)

0

0

0

0

0

11

(略)

0

0

0

0

0

12

中恒 (略)

0

0

0

0

0

13

(略)

0

0

0

0

0

14

进 (略)

0

0

0

0

0

15

中际 (略)

0

0

0

0

0

16

(略)

0

0

0

0

0

17

唐山 (略)

0

0

0

0

0

18

河北腾邦 (略)

0

0

0

0

0

19

(略)

0

0

0

0

0

20

(略)

0

0

0

0

0

21

河北 (略)

0

0

0

0

0

22

途 (略)

0

0

0

0

0

23

河北 (略)

0

0

0

0

0

24

陕西 (略)

0

0

0

0

0

25

河北 (略)

0

0

0

0

0

26

唐山嵘泰 (略)

0

0

0

0

0

27

林州 (略)

0

0

0

0

0

28

河北 (略)

0

0

0

0

0

29

唐山 (略)

0

0

0

0

0

30

(略)

0

0

0

0

0

31

河南 (略)

0

0

0

0

0

32

四川 (略)

0

0

0

0

0

33

山东 (略)

0

0

0

0

0

34

河北 (略)

0

0

0

0

0

35

山东 (略)

0

0

0

0

0

36

国曹(河北) (略)

0

0

0

0

0

37

河南 (略)

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

(略)

34.20

32.50

30.83

27.62

33.65

2

唐山 (略)

33.60

30.60

31.28

26.99

33.55

3

(略)

33.70

28.20

26.55

26.64

33.48

4

河北华旭 (略)

34.60

35.50

28.12

26.58

33.57

5

民 (略)

34.30

32.00

29.04

26.85

33.61

6

河北 (略)

33.70

30.60

28.53

26.38

33.57

7

河北 (略)

33.80

31.10

27.05

27.68

33.47

8

(略)

33.20

30.10

29.63

26.88

33.55

9

(略)

35.70

34.10

31.63

32.85

34.84

10

河北 (略)

33.70

30.10

26.92

26.85

33.63

11

(略)

31.60

26.40

27.62

26.06

33.22

12

中恒 (略)

33.50

29.70

34.23

26.52

33.62

13

(略)

34.70

29.20

28.95

26.98

33.48

14

进 (略)

34.60

32.60

29.32

27.51

33.64

15

中际 (略)

34.50

30.60

29.56

26.70

33.60

16

(略)

34.00

32.40

30.96

27.10

33.86

17

唐山 (略)

33.90

29.90

26.65

27.51

33.69

18

河北腾邦 (略)

36.30

36.20

27.62

31.57

34.65

19

(略)

34.20

31.10

28.10

26.45

33.58

20

(略)

34.00

30.30

26.57

26.67

33.76

21

河北 (略)

33.90

29.70

26.60

26.48

33.55

22

途 (略)

34.20

32.50

30.48

27.15

33.71

23

河北 (略)

34.20

31.40

28.56

26.50

33.76

24

陕西 (略)

34.30

31.30

26.42

26.71

33.76

25

河北 (略)

34.30

31.60

26.77

27.43

33.74

26

唐山嵘泰 (略)

37.20

37.90

27.84

34.56

35.28

27

林州 (略)

33.80

28.70

30.57

27.29

33.59

28

河北 (略)

34.10

29.50

27.65

26.32

33.60

29

唐山 (略)

30.60

25.20

26.57

25.23

31.06

30

(略)

34.10

27.50

33.00

26.35

33.77

3

河南 (略)

33.90

28.00

27.93

26.78

33.70

32

四川 (略)

0

0

0

0

0

33

山东 (略)

33.90

31.10

27.85

27.15

33.68

34

河北 (略)

33.30

28.00

27.44

26.39

33.49

35

山东 (略)

33.50

28.50

28.87

26.63

33.42

36

国曹(河北) (略)

34.10

31.70

32.13

26.83

33.76

37

河南 (略)

34.60

30.40

29.54

26.54

33.66

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

(略)

59.88

91.64

2

唐山 (略)

59.71

90.91

3

(略)

59.65

89.36

4

河北华旭 (略)

59.84

91.52

5

民 (略)

59.85

91.01

6

河北 (略)

59.84

90.39

7

河北 (略)

59.84

90.46

8

(略)

59.72

90.40

9

(略)

59.94

93.77

10

河北 (略)

59.94

90.18

11

(略)

59.98

88.96

12

中恒 (略)

59.78

91.29

13

(略)

59.82

90.49

14

进 (略)

59.91

91.45

15

中际 (略)

59.67

90.66

16

(略)

59.81

91.47

17

唐山 (略)

59.59

89.92

18

河北腾邦 (略)

59.92

93.19

19

(略)

59.99

90.68

20

(略)

59.90

90.16

21

河北 (略)

59.83

89.87

22

途 (略)

59.55

91.16

23

河北 (略)

59.88

90.77

24

陕西 (略)

59.54

90.04

25

河北 (略)

59.63

90.40

26

唐山嵘泰 (略)

59.97

94.52

27

林州 (略)

59.8

90.59

28

河北 (略)

59.75

89.99

29

唐山 (略)

58.69

86.42

30

(略)

59.68

90.62

31

河南 (略)

59.66

89.73

32

山东 (略)

59.64

90.38

33

河北 (略)

59.93

89.66

34

山东 (略)

59.59

89.78

35

国曹(河北) (略)

59.55

91.25

36

河南 (略)

59.66

90.61

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

四川 (略)

分包承诺函未按要求填报

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略) 路北区住房和城乡建设局

招标代理机构:瑞和安惠 (略)

地址: (略) 新华东道55-2号、 (略) 路北区唐通大厦904房间

地址: (略) 高新区时代中心A座1908室

联系人:王超、张宝旺

联系人:邵校

电话:0315-*、0315-*

电话:0315-*、*(邵校)

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:



本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
    
查看详情》

招标
代理

瑞和安惠项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索