白银市中心医院易地迁建三期—平疫转换建设项目EPC总承包监理正常公示-交易结果公示
白银市中心医院易地迁建三期—平疫转换建设项目EPC总承包监理正常公示-交易结果公示
(略) (略) 易地迁建三期—平疫转换建设项目EPC总承包监理中标候选人公示
盖章:甘肃鹏兴建设 (略) 发布日期:2024年4月17日
项目及标段名称 | (略) (略) 易地迁建三期—平疫转换建设项目EPC总承包监理 | 交易编号 | BGZJ-JS* | |||||
招标人 | 甘肃润川投资 (略) | 招标人联系电话 | ||||||
招标代理机构 | 甘肃鹏兴建设 (略) | 招标代理机构 联系电话 | ||||||
开标时间 | 2024年4月17日09时00分 | 开标地点 | (略) (略) 第四开标厅 | |||||
公示开始时间 | 2024年4月17日16时00分 | 公示结束时间 | 2024年4月20日16时00分 | |||||
中标候选人信息 | ||||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 (万元) | 费率(%) | 项目管理机构人员 | ||
总监理工程师及执业资格证号 | ||||||||
001 | 1 | 河南 (略) | 工程监理综合资质 | 138 | 1.186 | 张志强* | ||
2 | 甘肃省 (略) | 工程监理综合资质 | 130 | 1.118 | 高铭 * | |||
3 | 信宇腾远 (略) | 房屋建筑工程监理*级资质 | 137.6 | 1.183 | 雒德刚* | |||
4 | 甘肃三力 (略) | 房屋建筑工程监理*级资质 | 138.7 | 1.193 | 朱晓伟* | |||
5 | 甘肃省 (略) | 房屋建筑工程监理*级 | 125 | 1.1 | 王维佳* | |||
6 | (略) | 房屋建筑工程监理*级资质 | 138.2 | 1.18 | 陈永强* | |||
7 | 辽宁 (略) | 工程监理综合资质 | 129 | 1.109 | 郭松涛* |
附件1.
标段 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 排名 | ||||
初步 评审 | 投标报价评分得分 | 资信业绩评分得分 | 技术标评 分得分 | 得分 合计 | |||
001 | 河南 (略) | 通过 | 19.74 | 5 | 69.8 | 94.54 | 1 |
甘肃省 (略) | 通过 | 19.66 | 4 | 60.7 | 84.36 | 2 | |
信宇腾远 (略) | 通过 | 19.77 | 2 | 62.1 | 83.87 | 3 | |
甘肃三力 (略) | 通过 | 19.69 | 5 | 53.4 | 78.09 | 4 | |
甘肃省 (略) | 通过 | 19.29 | 5 | 52.4 | 76.69 | 5 | |
(略) | 通过 | 19.73 | 3 | 51.2 | 73.93 | 6 | |
辽宁 (略) | 通过 | 19.59 | 3 | 46.8 | 69.39 | 7 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 甘肃 (略) | 监理员未提供学历证书,不响应招标文件要求 |
备注:
招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。
根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日 (略) 反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。
投诉部门: (略) 住房和城乡 (略) 场监管科 联系电话: 0943--*
(略) (略) 易地迁建三期—平疫转换建设项目EPC总承包监理中标候选人公示
盖章:甘肃鹏兴建设 (略) 发布日期:2024年4月17日
项目及标段名称 | (略) (略) 易地迁建三期—平疫转换建设项目EPC总承包监理 | 交易编号 | BGZJ-JS* | |||||
招标人 | 甘肃润川投资 (略) | 招标人联系电话 | ||||||
招标代理机构 | 甘肃鹏兴建设 (略) | 招标代理机构 联系电话 | ||||||
开标时间 | 2024年4月17日09时00分 | 开标地点 | (略) (略) 第四开标厅 | |||||
公示开始时间 | 2024年4月17日16时00分 | 公示结束时间 | 2024年4月20日16时00分 | |||||
中标候选人信息 | ||||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 (万元) | 费率(%) | 项目管理机构人员 | ||
总监理工程师及执业资格证号 | ||||||||
001 | 1 | 河南 (略) | 工程监理综合资质 | 138 | 1.186 | 张志强* | ||
2 | 甘肃省 (略) | 工程监理综合资质 | 130 | 1.118 | 高铭 * | |||
3 | 信宇腾远 (略) | 房屋建筑工程监理*级资质 | 137.6 | 1.183 | 雒德刚* | |||
4 | 甘肃三力 (略) | 房屋建筑工程监理*级资质 | 138.7 | 1.193 | 朱晓伟* | |||
5 | 甘肃省 (略) | 房屋建筑工程监理*级 | 125 | 1.1 | 王维佳* | |||
6 | (略) | 房屋建筑工程监理*级资质 | 138.2 | 1.18 | 陈永强* | |||
7 | 辽宁 (略) | 工程监理综合资质 | 129 | 1.109 | 郭松涛* |
附件1.
标段 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 排名 | ||||
初步 评审 | 投标报价评分得分 | 资信业绩评分得分 | 技术标评 分得分 | 得分 合计 | |||
001 | 河南 (略) | 通过 | 19.74 | 5 | 69.8 | 94.54 | 1 |
甘肃省 (略) | 通过 | 19.66 | 4 | 60.7 | 84.36 | 2 | |
信宇腾远 (略) | 通过 | 19.77 | 2 | 62.1 | 83.87 | 3 | |
甘肃三力 (略) | 通过 | 19.69 | 5 | 53.4 | 78.09 | 4 | |
甘肃省 (略) | 通过 | 19.29 | 5 | 52.4 | 76.69 | 5 | |
(略) | 通过 | 19.73 | 3 | 51.2 | 73.93 | 6 | |
辽宁 (略) | 通过 | 19.59 | 3 | 46.8 | 69.39 | 7 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 甘肃 (略) | 监理员未提供学历证书,不响应招标文件要求 |
备注:
招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。
根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日 (略) 反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。
投诉部门: (略) 住房和城乡 (略) 场监管科 联系电话: 0943--*
招标
|
甘肃鹏兴建设工程咨询有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无