2024年度沛县栖山镇蒲庄片高标准农田建设项目土建及安装工程第10标段中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2024年度沛县栖山镇蒲庄片高标准农田建设项目土建及安装工程第10标段中标候选人公示

* f0b9eadf-8*b-881c-ed5fab* 2024-04-17 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

2024年度沛县栖山镇蒲庄片高标准农田建设项目土建及安装

工程第10标段中标候选人公示

2024年度沛县栖山镇蒲庄片高标准农田建设项目土建及安装工程第10标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

(略) (略)

云南 (略)

云南 (略)

投标报价(元)

*.00

*.00

*.47

报价得分

99.93

99.73

99.71

项目负责人

王耀明

*怀汝

彭洋

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、黑龙 (略) :建造师有在建工程。

2、湖北兴禹 (略) :无中标结果公告。

3、江苏 (略) :无县级及以上竣工验收材料或完工验收材料。

4、山东 (略) :工期超过招标文件要求。

5、 (略) :建造师安全B证过期。

6、山东鲁辰 (略) :工期超过招标文件要求。

7、河南 (略) :无县级及以上竣工验收材料或完工验收材料。

8、南通业勤水利 (略) :质检员证书过期。

9、河南 (略) :无中标结果公示。

10、河南 (略) :无县级及以上竣工验收材料或完工验收材料。

11、山东 (略) :工期超过招标文件要求。

12、河南 (略) :无中标结果公示。

13、河南瑞 (略) :工期超过招标文件要求。

14、安徽 (略) :无县级及以上竣工验收材料或完工验收材料。

15、唐山 (略) :无县级及以上竣工验收材料或完工验收材料。

16、江苏山水环境 (略) :无县级及以上竣工验收材料或完工验收材料。

17、河南弘远 (略) :无中标结果公告。

18、吉林省 (略) :业绩2无验收材料。

19、浙江 (略) :业绩3无中标结果公示,业绩1、2是同一年项目。

20、长春 (略) :业绩无中标结果公告。

21、河南 (略) :业绩是同一年项目。

22、云南山河 (略) :建造师有在建项目。

23、 (略) :无中标结果公告。

24、山东 (略) :无县级及以上竣工验收材料或完工验收材料。

25、 (略) (略) :无县级及以上竣工验收材料或完工验收材料。

26、湖南 (略) :工期超过招标文件澄清三要求。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人: (略) (略) 。

本公示期自2024年4月17日至2024年4月22日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

江苏中瑞 (略)

2024年4月17日

,吉林,黑龙江,江苏, (略) ,浙江,安徽,山东,河南,湖北,湖南,云南,唐山,长春,吉林,南通,新沂
* f0b9eadf-8*b-881c-ed5fab* 2024-04-17 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

2024年度沛县栖山镇蒲庄片高标准农田建设项目土建及安装

工程第10标段中标候选人公示

2024年度沛县栖山镇蒲庄片高标准农田建设项目土建及安装工程第10标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

(略) (略)

云南 (略)

云南 (略)

投标报价(元)

*.00

*.00

*.47

报价得分

99.93

99.73

99.71

项目负责人

王耀明

*怀汝

彭洋

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、黑龙 (略) :建造师有在建工程。

2、湖北兴禹 (略) :无中标结果公告。

3、江苏 (略) :无县级及以上竣工验收材料或完工验收材料。

4、山东 (略) :工期超过招标文件要求。

5、 (略) :建造师安全B证过期。

6、山东鲁辰 (略) :工期超过招标文件要求。

7、河南 (略) :无县级及以上竣工验收材料或完工验收材料。

8、南通业勤水利 (略) :质检员证书过期。

9、河南 (略) :无中标结果公示。

10、河南 (略) :无县级及以上竣工验收材料或完工验收材料。

11、山东 (略) :工期超过招标文件要求。

12、河南 (略) :无中标结果公示。

13、河南瑞 (略) :工期超过招标文件要求。

14、安徽 (略) :无县级及以上竣工验收材料或完工验收材料。

15、唐山 (略) :无县级及以上竣工验收材料或完工验收材料。

16、江苏山水环境 (略) :无县级及以上竣工验收材料或完工验收材料。

17、河南弘远 (略) :无中标结果公告。

18、吉林省 (略) :业绩2无验收材料。

19、浙江 (略) :业绩3无中标结果公示,业绩1、2是同一年项目。

20、长春 (略) :业绩无中标结果公告。

21、河南 (略) :业绩是同一年项目。

22、云南山河 (略) :建造师有在建项目。

23、 (略) :无中标结果公告。

24、山东 (略) :无县级及以上竣工验收材料或完工验收材料。

25、 (略) (略) :无县级及以上竣工验收材料或完工验收材料。

26、湖南 (略) :工期超过招标文件澄清三要求。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人: (略) (略) 。

本公示期自2024年4月17日至2024年4月22日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

江苏中瑞 (略)

2024年4月17日

,吉林,黑龙江,江苏, (略) ,浙江,安徽,山东,河南,湖北,湖南,云南,唐山,长春,吉林,南通,新沂
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索