山西晋煤集团泽州天安宏祥煤业有限公司地面储运系统改造工程一期新建储煤棚项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

山西晋煤集团泽州天安宏祥煤业有限公司地面储运系统改造工程一期新建储煤棚项目中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
序号供应商名称投标报价质量工期/交货期
序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1君行 (略) 赵丹丹二级注册建造师证书、晋*3
2山西日 (略) 刘凯晋*2
3 (略) 刘建昌二级建造师、晋*9
限公司
山西晋煤集团泽州 (略) 地面储运系统改造
工程一期新建储煤棚项目中标候选人公示
(招标编号:*-*)
公示开始时间:2024-04-18 17:00 公示结束时间:2024-04-
21 17:00
山西晋煤集团泽州 (略) 地面储运系统改造工程
一期新建储煤棚项目(招标项目编号:*-
*),经评标委员会评审,确定001山西晋煤集团泽州天
(略) 地面储运系统改造工程一期新建储煤棚项目
的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001山西晋煤集团泽州 (略) 地面储运系统改造
工程一期新建储煤棚项目:
1、中标候选人基本情况


供应商名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
2
3
君行天下建设集
团有限公司
¥*.54

山西日月峰建筑
(略)
¥*.57

宏基伟业集团有
限公司
¥*.67

达到国家、行业相关规范、规定合格标准以及招标文件的要求。 合同签订后210日历天
达到国家、行业相关规范、规定合格标准以及招标文件的要求。 合同签订后210日历天
达到国家、行业相关规范、规定合格标准以及招标文件的要求。 合同签订后210日历天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况


1
2
3
供应商名称
项目负责人
姓名
相关证书名称及编号
君行天下建设集团有
限公司
赵丹丹
二级注册建造师证书、晋
*3
山西日月峰建筑工程
有限公司
刘凯
晋*2
宏基伟业集团有限公

刘建昌
二级建造师、晋*
*
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件


1
2
供应商名称
君行天下建设集
团有限公司
山西日月峰建筑
(略)
响应
情况
响应
响应
3 宏基伟业集团有 响应
限公司
二、否决情况:
招标文件要求:形式评审标准 签字盖章
符合第八章“投标文件格式”的要求和第二章“投标人须知”3.6.3项;响应
性评审 标准评标办法前附表 已标价工程量清单
符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量。投标人提供的证明材料:投标
人山东长龙 (略) 工程量清单除报价封面外未盖造价人员和造
价工程师专用章,修改了招标文件工程量清单‘总价措施项目清单与计价表’
的‘储煤棚土建装饰’的明细,评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式
评审和响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
招标文件要求:形式评审标准 签字盖章
符合第八章“投标文件格式”的要求和第二章“投标人须知”3.6.3项;响应
性评审 标准评标办法前附表 已标价工程量清单
符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量。投标人提供的证明材料:投标
人山东鸿华 (略) 工程量清单除报价封面外未盖造价人员和造
价工程师专用章,修改了招标文件工程量清单‘总价措施项目清单与计价表’
的‘储煤棚土建装饰’的明细,评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式
评审和响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
招标文件要求:响应性评审 评标办法前附表 已标价工程量清单
符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量。投标人提供的证明材料:投标
人 (略) 修改了招标文件工程量清单‘总价措施项目清单与计
价表’的‘储煤棚土建装饰’的明细,评标委员会一致认为上述证明材料不满
足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
招标文件要求:响应性评审 评标办法前附表 已标价工程量清单
符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量。投标人提供的证明材料:投标
(略) 修改了招标文件工程量清单‘总价措施项目清单与计价表
’的‘储煤棚土建装饰’的明细,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响
应性评审,未通过初步评审,否决其投标。。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能
,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公告同时在《中国 (略) 》、《山西省招标投
标协会/ (略) 》、《晋能控股 (略) 》上发
布。
五、监督部门
监督部门名称:山西晋煤集团 (略)
监督电话:0356-*
六、联系方式:
招标人:山西晋煤集团泽州 (略)
地址: (略) 泽州县下村镇中村村
联系人:苗来进
电 话:*
招标代理机构:晋能控股集团 (略)
地址: (略) 迎泽区柳巷街道开化寺街86号
代理机构及接收异议联系人: 赵先生
电话:*
电子邮件:*@*q.com
(略) 客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:赵鹏(签名)
招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限
公司(签章)
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
序号供应商名称投标报价质量工期/交货期
序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1君行 (略) 赵丹丹二级注册建造师证书、晋*3
2山西日 (略) 刘凯晋*2
3 (略) 刘建昌二级建造师、晋*9
限公司
山西晋煤集团泽州 (略) 地面储运系统改造
工程一期新建储煤棚项目中标候选人公示
(招标编号:*-*)
公示开始时间:2024-04-18 17:00 公示结束时间:2024-04-
21 17:00
山西晋煤集团泽州 (略) 地面储运系统改造工程
一期新建储煤棚项目(招标项目编号:*-
*),经评标委员会评审,确定001山西晋煤集团泽州天
(略) 地面储运系统改造工程一期新建储煤棚项目
的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001山西晋煤集团泽州 (略) 地面储运系统改造
工程一期新建储煤棚项目:
1、中标候选人基本情况


供应商名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
2
3
君行天下建设集
团有限公司
¥*.54

山西日月峰建筑
(略)
¥*.57

宏基伟业集团有
限公司
¥*.67

达到国家、行业相关规范、规定合格标准以及招标文件的要求。 合同签订后210日历天
达到国家、行业相关规范、规定合格标准以及招标文件的要求。 合同签订后210日历天
达到国家、行业相关规范、规定合格标准以及招标文件的要求。 合同签订后210日历天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况


1
2
3
供应商名称
项目负责人
姓名
相关证书名称及编号
君行天下建设集团有
限公司
赵丹丹
二级注册建造师证书、晋
*3
山西日月峰建筑工程
有限公司
刘凯
晋*2
宏基伟业集团有限公

刘建昌
二级建造师、晋*
*
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件


1
2
供应商名称
君行天下建设集
团有限公司
山西日月峰建筑
(略)
响应
情况
响应
响应
3 宏基伟业集团有 响应
限公司
二、否决情况:
招标文件要求:形式评审标准 签字盖章
符合第八章“投标文件格式”的要求和第二章“投标人须知”3.6.3项;响应
性评审 标准评标办法前附表 已标价工程量清单
符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量。投标人提供的证明材料:投标
人山东长龙 (略) 工程量清单除报价封面外未盖造价人员和造
价工程师专用章,修改了招标文件工程量清单‘总价措施项目清单与计价表’
的‘储煤棚土建装饰’的明细,评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式
评审和响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
招标文件要求:形式评审标准 签字盖章
符合第八章“投标文件格式”的要求和第二章“投标人须知”3.6.3项;响应
性评审 标准评标办法前附表 已标价工程量清单
符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量。投标人提供的证明材料:投标
人山东鸿华 (略) 工程量清单除报价封面外未盖造价人员和造
价工程师专用章,修改了招标文件工程量清单‘总价措施项目清单与计价表’
的‘储煤棚土建装饰’的明细,评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式
评审和响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
招标文件要求:响应性评审 评标办法前附表 已标价工程量清单
符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量。投标人提供的证明材料:投标
人 (略) 修改了招标文件工程量清单‘总价措施项目清单与计
价表’的‘储煤棚土建装饰’的明细,评标委员会一致认为上述证明材料不满
足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
招标文件要求:响应性评审 评标办法前附表 已标价工程量清单
符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量。投标人提供的证明材料:投标
(略) 修改了招标文件工程量清单‘总价措施项目清单与计价表
’的‘储煤棚土建装饰’的明细,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响
应性评审,未通过初步评审,否决其投标。。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能
,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公告同时在《中国 (略) 》、《山西省招标投
标协会/ (略) 》、《晋能控股 (略) 》上发
布。
五、监督部门
监督部门名称:山西晋煤集团 (略)
监督电话:0356-*
六、联系方式:
招标人:山西晋煤集团泽州 (略)
地址: (略) 泽州县下村镇中村村
联系人:苗来进
电 话:*
招标代理机构:晋能控股集团 (略)
地址: (略) 迎泽区柳巷街道开化寺街86号
代理机构及接收异议联系人: 赵先生
电话:*
电子邮件:*@*q.com
(略) 客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:赵鹏(签名)
招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限
公司(签章)
    
查看详情》

招标
代理

晋能控股集团山西工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索