江苏省工程建设项目评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:(Z)JYSZH*

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 顾山镇东岐村股份经济合作社的东岐村新庄河、龙潭河西浜综合整治工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏 (略)

投标报价(元)

*.14

项目负责人

杨婧

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

江苏 (略)

投标报价(元)

*.01

项目负责人

侯杰

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

(略)

投标报价(元)

*.60

项目负责人

孟颖

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏吉顺 (略)

项目负责人有在建工程

2

江苏 (略)

企业资质不在有效期内

3

中 (略)

项目负责人有在建工程

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

得分

1

常州 (略)

*.24

96.27

96.27

2

(略) 空港 (略)

*.14

95.27

95.27

3

(略) (略)

*.51

93.50

93.50

4

淮安 (略)

*.99

99.47

99.47

5

江苏 (略)

*.42

92.21

92.21

6

江苏 (略)

*.54

99.15

99.15

7

(略)

*.45

94.94

94.94

8

(略) (略)

*.40

97.20

97.20

9

(略)

*.21

88.92

88.92

10

江苏 (略)

*.01

98.37

98.37

11

(略)

*.55

98.79

98.79

12

江苏 (略)

*.31

93.61

93.61

13

江苏 (略)

*.09

86.72

86.72

14

(略)

*.67

99.41

99.41

15

(略)

*.59

98.01

98.01

16

江苏 (略)

*.51

95.28

95.28

17

(略)

*.64

99.43

99.43

18

江苏 (略)

*.03

97.28

97.28

19

(略)

*.00

91.12

91.12

20

江苏 (略)

*.55

90.57

90.57

21

江苏 (略)

*.45

97.31

97.31

22

江苏 (略)

*.83

90.79

90.79

23

(略)

*.88

97.24

97.24

24

江苏 (略)

*.85

96.33

96.33

25

(略)

*.35

97.40

97.40

26

江苏 (略)

*.06

97.48

97.48

27

江苏 (略)

*.50

94.92

94.92

28

(略)

*.10

98.49

98.49

29

江苏 (略)

*.38

90.04

90.04

30

江苏 (略)

*.06

88.37

88.37

31

江苏 (略)

*.20

98.03

98.03

32

江苏 (略)

*.49

94.72

94.72

33

(略)

*.60

99.74

99.74

34

(略)

*.98

96.65

96.65

35

江苏 (略)

*.76

98.88

98.88

36

江苏 (略)

*.65

95.83

95.83

37

江苏新 (略)

*.80

97.57

97.57

38

江苏 (略)

*.63

94.17

94.17

39

江苏 (略)

*.65

91.66

91.66

40

江苏 (略)

*.97

96.63

96.63

41

江苏 (略)

*.14

99.91

99.91

42

江苏 (略)

*.01

99.78

99.78

43

(略)

*.36

96.98

96.98

44

(略)

*.17

96.90

96.90

45

江阴澄 (略)

*.72

96.44

96.44

46

(略) (略)

*.86

94.17

94.17

47

(略) (略)

*.80

97.73

97.73

48

(略) (略)

*.11

98.62

98.62

49

(略) (略)

*.23

97.01

97.01

50

(略) (略) (略)

*.05

99.73

99.73

51

(略) (略)

*.19

89.47

89.47

52

(略)

*.49

87.27

87.27

53

(略) (略)

*.35

98.17

98.17

54

(略)

*.19

87.83

87.83

6、拟确定中标人:江苏 (略)

7、备注:

本评标结果公示期自2024-04-18起,至2024-04-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: (略) 顾山镇东岐村股份经济合作社

联系人:冯先生

联系方式:*

联系地址: (略) 顾山镇东岐村东岐上1号

招标代理机构:正中国际 (略)

联系人:朱园洪

联系方式:*

联系地址: (略) (略) 30号凤凰大厦1518室

监管机构: (略) 水利局

联系方式:0510-*

联系地址: (略) 9号

招标人: (略) 顾山镇东岐村股份经济合作社

日期:2024-04-18

编号:(Z)JYSZH*

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 顾山镇东岐村股份经济合作社的东岐村新庄河、龙潭河西浜综合整治工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏 (略)

投标报价(元)

*.14

项目负责人

杨婧

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

江苏 (略)

投标报价(元)

*.01

项目负责人

侯杰

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

(略)

投标报价(元)

*.60

项目负责人

孟颖

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏吉顺 (略)

项目负责人有在建工程

2

江苏 (略)

企业资质不在有效期内

3

中 (略)

项目负责人有在建工程

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

得分

1

常州 (略)

*.24

96.27

96.27

2

(略) 空港 (略)

*.14

95.27

95.27

3

(略) (略)

*.51

93.50

93.50

4

淮安 (略)

*.99

99.47

99.47

5

江苏 (略)

*.42

92.21

92.21

6

江苏 (略)

*.54

99.15

99.15

7

(略)

*.45

94.94

94.94

8

(略) (略)

*.40

97.20

97.20

9

(略)

*.21

88.92

88.92

10

江苏 (略)

*.01

98.37

98.37

11

(略)

*.55

98.79

98.79

12

江苏 (略)

*.31

93.61

93.61

13

江苏 (略)

*.09

86.72

86.72

14

(略)

*.67

99.41

99.41

15

(略)

*.59

98.01

98.01

16

江苏 (略)

*.51

95.28

95.28

17

(略)

*.64

99.43

99.43

18

江苏 (略)

*.03

97.28

97.28

19

(略)

*.00

91.12

91.12

20

江苏 (略)

*.55

90.57

90.57

21

江苏 (略)

*.45

97.31

97.31

22

江苏 (略)

*.83

90.79

90.79

23

(略)

*.88

97.24

97.24

24

江苏 (略)

*.85

96.33

96.33

25

(略)

*.35

97.40

97.40

26

江苏 (略)

*.06

97.48

97.48

27

江苏 (略)

*.50

94.92

94.92

28

(略)

*.10

98.49

98.49

29

江苏 (略)

*.38

90.04

90.04

30

江苏 (略)

*.06

88.37

88.37

31

江苏 (略)

*.20

98.03

98.03

32

江苏 (略)

*.49

94.72

94.72

33

(略)

*.60

99.74

99.74

34

(略)

*.98

96.65

96.65

35

江苏 (略)

*.76

98.88

98.88

36

江苏 (略)

*.65

95.83

95.83

37

江苏新 (略)

*.80

97.57

97.57

38

江苏 (略)

*.63

94.17

94.17

39

江苏 (略)

*.65

91.66

91.66

40

江苏 (略)

*.97

96.63

96.63

41

江苏 (略)

*.14

99.91

99.91

42

江苏 (略)

*.01

99.78

99.78

43

(略)

*.36

96.98

96.98

44

(略)

*.17

96.90

96.90

45

江阴澄 (略)

*.72

96.44

96.44

46

(略) (略)

*.86

94.17

94.17

47

(略) (略)

*.80

97.73

97.73

48

(略) (略)

*.11

98.62

98.62

49

(略) (略)

*.23

97.01

97.01

50

(略) (略) (略)

*.05

99.73

99.73

51

(略) (略)

*.19

89.47

89.47

52

(略)

*.49

87.27

87.27

53

(略) (略)

*.35

98.17

98.17

54

(略)

*.19

87.83

87.83

6、拟确定中标人:江苏 (略)

7、备注:

本评标结果公示期自2024-04-18起,至2024-04-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: (略) 顾山镇东岐村股份经济合作社

联系人:冯先生

联系方式:*

联系地址: (略) 顾山镇东岐村东岐上1号

招标代理机构:正中国际 (略)

联系人:朱园洪

联系方式:*

联系地址: (略) (略) 30号凤凰大厦1518室

监管机构: (略) 水利局

联系方式:0510-*

联系地址: (略) 9号

招标人: (略) 顾山镇东岐村股份经济合作社

日期:2024-04-18

    
查看详情》

招标
代理

正中国际项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索