标段二

内容
 
发送至邮箱

标段二

中标候选人公示
招标项目名称: 房屋基础设施整治工程
标段编号: GC** 标段名称: 标段二
招标人: 某部 招标人地址: 云南省红河州
招标联系人: 董老师 联系电话: *
招标代理: 云南 (略) 招标代理地址: (略) 滇池度假区中天融域小区17幢1单元3-4楼
招标代理联系人: 李艳鸿、王涛、张博皓、王华萍、张汉光、仇永胜、李杰、张志磊 招标代理联系电话: *
公共资源交易行业分类: 房屋建筑工程 工程类型: 施工
合同估算价(万元): 288.* 开标时间: 2024-04-10 09:00
拦标价(万元): 288.* 监督部门及联系方式: 某部(*、*)
公示开始时间: 2024-04-18 18:00 公示结束时间: 2024-04-23 18:00
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明:
评标情况: 推荐云南 (略) 为第一中标候选人,推荐云南 (略) 为第二中标候选人,推荐云南 (略) 为第三中标候选人;否决投标情况:1. (略) 未按招标文件要求提供投标文件封面及电子签章,不通过形式评审;2. (略) 未按招标文件要求提供投标文件封面及电子签章,不通过形式评审;3.四川 (略) 未按招标文件要求提供投标文件封面及电子签章,不通过形式评审;4.云 (略) (略) 未按招标文件要求提供所 (略) 说明,不通过资格评审;5.云南 (略) 提供的业绩合同签订时间不满足招标文件要求,不通过资格评审;6.云南 (略) 资料员未提供社保证明,不通过资格评审。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人联系人及联系方式:董老师 * 招标代理机构联系人及联系方式:王涛 * 监督部门联系电话:* *
中标候选人信息
第一中标候选人: 云南 (略)
单位代码: *MA6PGLUR7T
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 1
价格类型: (万元)
报价: 279.*
得分: 77.68
项目负责人: 张忠华
项目负责人相关证书名称和编号: 证书:中华人民共和国二级建造师注册证书编号:云*6
项目负责人业绩: 招标文件投标人资格要求未要求
工期(交货期): 90
质量: 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(*)及现行的国家、地方相关质量标准和技术规范,确保工程一次验收合格
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 建筑工程施工总承包*级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 永胜县片角镇2023年水果冷链物流中心建设项目 F+EPC+O
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2022]*
第二中标候选人: 云南 (略)
单位代码: *646
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 2
价格类型: (万元)
报价: 279.*
得分: 77.13
项目负责人: 谢贤敏
项目负责人相关证书名称和编号: 证书:中华人民共和国二级建造师注册证书编号:云*4
项目负责人业绩: 招标文件投标人资格要求未要求
工期(交货期): 90
质量: 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(*)及现行的国家、地方相关质量标准和技术规范,确保工程一次验收合格
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 建筑工程施工总承包*级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 宁蒗县2020年老旧小区改造建设项目-六标段(K1+505~K1+870)呈贡区老县城老旧小区改造项目三期设计施工总承包(七标段)
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2017]*
第三中标候选人: 云南 (略)
单位代码: *MA6PP5UCX9
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 3
价格类型: (万元)
报价: 280.*
得分: 77.08
项目负责人: 高娜
项目负责人相关证书名称和编号: 证书:中华人民共和国二级建造师注册证书编号:云*4
项目负责人业绩: 招标文件投标人资格要求未要求
工期(交货期): 90
质量: 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(*)及现行的国家、地方相关质量标准和技术规范,确保工程一次验收合格
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 建筑工程施工总承包*级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 小中甸水利枢纽库区小中甸镇联合村委会布普、奶思村民小组养殖圈舍建设项目
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2022]*
附件:
序号 文件名 创建时间
1中标候选人公示发布登记表(标段二).doc2024-04-18 12:06:32
详细评分表:
序号 文件名 创建时间
1详细评分表_附件.pdf2024-04-14 19:10:36
中标候选人公示
招标项目名称: 房屋基础设施整治工程
标段编号: GC** 标段名称: 标段二
招标人: 某部 招标人地址: 云南省红河州
招标联系人: 董老师 联系电话: *
招标代理: 云南 (略) 招标代理地址: (略) 滇池度假区中天融域小区17幢1单元3-4楼
招标代理联系人: 李艳鸿、王涛、张博皓、王华萍、张汉光、仇永胜、李杰、张志磊 招标代理联系电话: *
公共资源交易行业分类: 房屋建筑工程 工程类型: 施工
合同估算价(万元): 288.* 开标时间: 2024-04-10 09:00
拦标价(万元): 288.* 监督部门及联系方式: 某部(*、*)
公示开始时间: 2024-04-18 18:00 公示结束时间: 2024-04-23 18:00
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明:
评标情况: 推荐云南 (略) 为第一中标候选人,推荐云南 (略) 为第二中标候选人,推荐云南 (略) 为第三中标候选人;否决投标情况:1. (略) 未按招标文件要求提供投标文件封面及电子签章,不通过形式评审;2. (略) 未按招标文件要求提供投标文件封面及电子签章,不通过形式评审;3.四川 (略) 未按招标文件要求提供投标文件封面及电子签章,不通过形式评审;4.云 (略) (略) 未按招标文件要求提供所 (略) 说明,不通过资格评审;5.云南 (略) 提供的业绩合同签订时间不满足招标文件要求,不通过资格评审;6.云南 (略) 资料员未提供社保证明,不通过资格评审。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人联系人及联系方式:董老师 * 招标代理机构联系人及联系方式:王涛 * 监督部门联系电话:* *
中标候选人信息
第一中标候选人: 云南 (略)
单位代码: *MA6PGLUR7T
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 1
价格类型: (万元)
报价: 279.*
得分: 77.68
项目负责人: 张忠华
项目负责人相关证书名称和编号: 证书:中华人民共和国二级建造师注册证书编号:云*6
项目负责人业绩: 招标文件投标人资格要求未要求
工期(交货期): 90
质量: 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(*)及现行的国家、地方相关质量标准和技术规范,确保工程一次验收合格
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 建筑工程施工总承包*级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 永胜县片角镇2023年水果冷链物流中心建设项目 F+EPC+O
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2022]*
第二中标候选人: 云南 (略)
单位代码: *646
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 2
价格类型: (万元)
报价: 279.*
得分: 77.13
项目负责人: 谢贤敏
项目负责人相关证书名称和编号: 证书:中华人民共和国二级建造师注册证书编号:云*4
项目负责人业绩: 招标文件投标人资格要求未要求
工期(交货期): 90
质量: 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(*)及现行的国家、地方相关质量标准和技术规范,确保工程一次验收合格
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 建筑工程施工总承包*级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 宁蒗县2020年老旧小区改造建设项目-六标段(K1+505~K1+870)呈贡区老县城老旧小区改造项目三期设计施工总承包(七标段)
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2017]*
第三中标候选人: 云南 (略)
单位代码: *MA6PP5UCX9
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 3
价格类型: (万元)
报价: 280.*
得分: 77.08
项目负责人: 高娜
项目负责人相关证书名称和编号: 证书:中华人民共和国二级建造师注册证书编号:云*4
项目负责人业绩: 招标文件投标人资格要求未要求
工期(交货期): 90
质量: 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(*)及现行的国家、地方相关质量标准和技术规范,确保工程一次验收合格
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 建筑工程施工总承包*级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 小中甸水利枢纽库区小中甸镇联合村委会布普、奶思村民小组养殖圈舍建设项目
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2022]*
附件:
序号 文件名 创建时间
1中标候选人公示发布登记表(标段二).doc2024-04-18 12:06:32
详细评分表:
序号 文件名 创建时间
1详细评分表_附件.pdf2024-04-14 19:10:36
    
查看详情》

招标
代理

云南中咨海外咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索