颍上县迪沟镇卢高采煤塌陷区二期安置配电项目-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

颍上县迪沟镇卢高采煤塌陷区二期安置配电项目-交易结果公示

颍上县迪沟镇卢高采煤塌陷区二期安置配电项目

中标候选人公示

项目名称:颍上县迪沟镇卢高采煤塌陷区二期安置配电项目

项目编号:YS2024*-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-04-17 09:00

公示时间:2024-04-18 至 2024-04-21

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:承装(修、试)电力设施许可证二级、输变电工程专业承包*级

证书编号:4-4-*-2015、D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.29元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:熊宏兵

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:承装(修、试)电力设施许可证三级、输变电工程专业承包*级

证书编号:4-4-*-2006、D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.16元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:杨春翔

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:承装(修、试)电力设施许可证三级、输变电工程专业承包*级

证书编号:4-4-*-2016、D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.57元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:周俊飞

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖*0

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

2、湖南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

3、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

4、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

5、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽三环 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

8、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

9、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

10、山 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

11、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

12、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

13、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

14、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

15、湖南金森 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

16、国成能源 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

17、安徽瑞祥 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

18、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

19、阜阳昌源 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

20、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

21、合肥创园 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:项目经理的二级建造师注册证留存签名模糊,无法辨认,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽瑞祥 (略)

否决的原因及依据:资质不符合招标文件要求,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:湖南金森 (略)

否决的原因及依据:投标报价书未填写,符合性评审不通过。

备注:

以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费*元,工程量清单及最高投标限价编制费*元。


招标人:颍上县迪沟镇人民政府 法定代表人:陈辉堂
代理机构:安徽中驰 (略) 法定代表人:卢少帅

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为蔡先生,联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县公共资源交易监督管理局,地址:颍上县城北新区政府大楼7楼西侧,咨询电话:0558-*。

颍上县迪沟镇卢高采煤塌陷区二期安置配电项目

中标候选人公示

项目名称:颍上县迪沟镇卢高采煤塌陷区二期安置配电项目

项目编号:YS2024*-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-04-17 09:00

公示时间:2024-04-18 至 2024-04-21

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:承装(修、试)电力设施许可证二级、输变电工程专业承包*级

证书编号:4-4-*-2015、D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.29元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:熊宏兵

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:承装(修、试)电力设施许可证三级、输变电工程专业承包*级

证书编号:4-4-*-2006、D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.16元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:杨春翔

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:承装(修、试)电力设施许可证三级、输变电工程专业承包*级

证书编号:4-4-*-2016、D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.57元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:周俊飞

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖*0

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

2、湖南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

3、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

4、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

5、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽三环 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

8、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

9、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

10、山 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

11、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

12、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

13、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

14、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

15、湖南金森 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

16、国成能源 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

17、安徽瑞祥 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

18、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

19、阜阳昌源 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

20、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

21、合肥创园 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:项目经理的二级建造师注册证留存签名模糊,无法辨认,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽瑞祥 (略)

否决的原因及依据:资质不符合招标文件要求,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:湖南金森 (略)

否决的原因及依据:投标报价书未填写,符合性评审不通过。

备注:

以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费*元,工程量清单及最高投标限价编制费*元。


招标人:颍上县迪沟镇人民政府 法定代表人:陈辉堂
代理机构:安徽中驰 (略) 法定代表人:卢少帅

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为蔡先生,联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县公共资源交易监督管理局,地址:颍上县城北新区政府大楼7楼西侧,咨询电话:0558-*。

    
查看详情》

招标
代理

安徽中驰建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索