湖南高速养护工程有限公司/湖南省高速公路集团有限公司养护分公司2024年砼护栏钢模板加工服务采购中标成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

湖南高速养护工程有限公司/湖南省高速公路集团有限公司养护分公司2024年砼护栏钢模板加工服务采购中标成交候选人公示

湖南高速养护工程有限公司/湖南省高速公路集团有限公司养护分公司2024年砼护栏钢模板加工服务采购中标(成交)候选人公示

????湖南 (略) (采购人)按照有关规定,现将湖南 (略) /湖南 (略) (略) 养护分公司2024年砼护栏钢模板加工服务采购第1标段(重新采购第1次)成交候选人公示如下:

?成交候选人

单位名称

报价(元)

成交候选人

湖南中兴设备 (略)

*.00

后备第一成交候选人

株洲 (略)

*.00

被否决的供应商名单及否决理由如下:

序号

供应商名称

未通过详细原因

1

株洲 (略)

不符合第3.5(2)条资质要求证明材

料:未提供质量管理、职业健康安全

管理及环境管理体系认证书扫描件

2

长沙同翔 (略)

服务期限不满2年的要求

自公示发布后3日,投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,须在公示期内向采购人提出。异议须署实名、附有异议人地址及有效联系方式、基本事实和相关材料。

采 购 人: 湖南 (略)

地 址: (略) 望城区金洲大道雷家坳公交车站旁湖南 (略)

联 系 人: 曹女士

电 话: 0731-*

监督部门:湖南 (略) 综合管理部(纪检办公室)

地 址: (略) 望城区金洲大道雷家坳公交车站旁湖南 (略)

联 系 人:刘女士

电话:0731-*

湖南高速养护工程有限公司/湖南省高速公路集团有限公司养护分公司2024年砼护栏钢模板加工服务采购中标(成交)候选人公示

????湖南 (略) (采购人)按照有关规定,现将湖南 (略) /湖南 (略) (略) 养护分公司2024年砼护栏钢模板加工服务采购第1标段(重新采购第1次)成交候选人公示如下:

?成交候选人

单位名称

报价(元)

成交候选人

湖南中兴设备 (略)

*.00

后备第一成交候选人

株洲 (略)

*.00

被否决的供应商名单及否决理由如下:

序号

供应商名称

未通过详细原因

1

株洲 (略)

不符合第3.5(2)条资质要求证明材

料:未提供质量管理、职业健康安全

管理及环境管理体系认证书扫描件

2

长沙同翔 (略)

服务期限不满2年的要求

自公示发布后3日,投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,须在公示期内向采购人提出。异议须署实名、附有异议人地址及有效联系方式、基本事实和相关材料。

采 购 人: 湖南 (略)

地 址: (略) 望城区金洲大道雷家坳公交车站旁湖南 (略)

联 系 人: 曹女士

电 话: 0731-*

监督部门:湖南 (略) 综合管理部(纪检办公室)

地 址: (略) 望城区金洲大道雷家坳公交车站旁湖南 (略)

联 系 人:刘女士

电话:0731-*

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索