临泉县电子信息产业园基础设施建设项目临讯汽车零部件生产基地建设项目10KV外线工程-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

临泉县电子信息产业园基础设施建设项目临讯汽车零部件生产基地建设项目10KV外线工程-交易结果公示

临泉县电子信息产业园基础设施建设项目(临讯汽车零部件生产基地建设项目)10KV外线工程中标候选人公示

项目名称:临泉县电子信息产业园基础设施建设项目(临讯汽车零部件生产基地建设项目)10KV外线工程

项目编号:LQ2024*-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-04-18 09:00

公示时间:2024-04-19 至 2024-04-22

中标候选人: (略)

资质证书:输变电工程专业承包*级;承装(修、试)电力设施许可证四级

证书编号:D*;4-4-*-2021

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.88元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:胡新学

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖*0

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:金 (略)

资质证书:输变电工程专业承包三级;承装(修、试)电力设施许可证五级

证书编号:D*;6-1-*-2015

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.88元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:欧博荣

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:粤*4

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:输变电工程专业承包*级;承装(修、试)电力设施许可证五级

证书编号:D*;4-4-*-2021

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.93元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:李万牛

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖*4

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

2、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

3、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

4、中城 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

5、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

6、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

8、天津东方 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

9、西安航空 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

10、辽宁 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

11、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

12、四川 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

13、四川龙 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

14、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

15、河南省 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

16、 (略) (略)

点此浏览企业信息 综合分:

17、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

18、四川 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

19、中国能源建设集团安徽电力 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

20、金工 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

21、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

22、山西 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

23、安徽省 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

24、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

25、湖北 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

26、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

27、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

28、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

29、绿椰 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

30、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

31、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

32、湖南钦 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

33、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

34、安徽维 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

35、安徽三环 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

36、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

37、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

38、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

39、云南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

40、鸿川 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

41、河南省 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

42、山 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

43、山西 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

44、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

45、山 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

46、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

47、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

48、湖北嘉 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

49、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

50、陕西 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

51、重庆德生 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

52、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

53、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

54、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

55、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

56、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

57、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

58、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

59、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

60、湖南鸿昌电力 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

61、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

62、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

63、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

64、中多 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

65、山西 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

66、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

67、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

68、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

69、湖北 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

70、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

71、湖南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

72、 (略) (略)

点此浏览企业信息 综合分:

73、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

74、新疆天富 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

75、国成能源 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

76、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

77、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

78、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

79、太原 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

80、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

81、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

82、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

83、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

84、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

85、山西 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

86、广西 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

87、山西 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

88、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

89、湖南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

90、福建 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

91、众 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

92、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

93、福建省 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

94、中创 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

95、阜阳昌源 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

96、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

97、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

98、浩宸 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

99、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

100、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

101、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

102、金 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

103、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

104、中地 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

105、瑞远 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

106、义峰 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

107、君行 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

108、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:山西 (略)

否决的原因及依据:投诉递交函和投诉授权委托书未填写

被否决投标或不合格投标人名称:安徽省 (略)

否决的原因及依据:投诉授权委托书未附有委托人和被委托人身份证

被否决投标或不合格投标人名称:天津东方 (略)

否决的原因及依据:改变投标人诚信承诺书内容约定

被否决投标或不合格投标人名称: (略)

否决的原因及依据:贵单位投标文件未有承装、承修、承试资质证书

被否决投标或不合格投标人名称:湖北 (略)

否决的原因及依据:贵单位投标文件中投诉递交函和投诉授权委托书未填写,不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:湖南 (略)

否决的原因及依据:投标人的投标报价明显低于其他投标人的投标报价,且在投标文件中未有提供合理书面说明或相应的证明材料。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*,暂列金额*.00元,招标代理服务费*,工程量清单及最高投标限价编制费*。

招标人:临泉县重点工程建设服务中心 法定代表人:谢尚杰
代理机构:临泉县 (略) 法定代表人:张凯伟

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张凯伟,联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县公共资源交易监督管理局,地址:临泉县政务新区迎宾大道189号,咨询电话:0558-*。

临泉县电子信息产业园基础设施建设项目(临讯汽车零部件生产基地建设项目)10KV外线工程中标候选人公示

项目名称:临泉县电子信息产业园基础设施建设项目(临讯汽车零部件生产基地建设项目)10KV外线工程

项目编号:LQ2024*-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-04-18 09:00

公示时间:2024-04-19 至 2024-04-22

中标候选人: (略)

资质证书:输变电工程专业承包*级;承装(修、试)电力设施许可证四级

证书编号:D*;4-4-*-2021

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.88元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:胡新学

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖*0

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:金 (略)

资质证书:输变电工程专业承包三级;承装(修、试)电力设施许可证五级

证书编号:D*;6-1-*-2015

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.88元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:欧博荣

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:粤*4

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:输变电工程专业承包*级;承装(修、试)电力设施许可证五级

证书编号:D*;4-4-*-2021

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.93元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:李万牛

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖*4

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

2、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

3、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

4、中城 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

5、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

6、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

8、天津东方 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

9、西安航空 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

10、辽宁 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

11、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

12、四川 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

13、四川龙 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

14、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

15、河南省 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

16、 (略) (略)

点此浏览企业信息 综合分:

17、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

18、四川 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

19、中国能源建设集团安徽电力 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

20、金工 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

21、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

22、山西 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

23、安徽省 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

24、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

25、湖北 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

26、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

27、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

28、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

29、绿椰 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

30、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

31、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

32、湖南钦 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

33、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

34、安徽维 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

35、安徽三环 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

36、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

37、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

38、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

39、云南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

40、鸿川 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

41、河南省 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

42、山 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

43、山西 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

44、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

45、山 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

46、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

47、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

48、湖北嘉 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

49、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

50、陕西 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

51、重庆德生 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

52、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

53、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

54、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

55、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

56、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

57、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

58、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

59、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

60、湖南鸿昌电力 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

61、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

62、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

63、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

64、中多 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

65、山西 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

66、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

67、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

68、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

69、湖北 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

70、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

71、湖南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

72、 (略) (略)

点此浏览企业信息 综合分:

73、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

74、新疆天富 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

75、国成能源 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

76、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

77、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

78、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

79、太原 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

80、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

81、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

82、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

83、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

84、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

85、山西 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

86、广西 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

87、山西 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

88、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

89、湖南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

90、福建 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

91、众 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

92、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

93、福建省 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

94、中创 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

95、阜阳昌源 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

96、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

97、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

98、浩宸 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

99、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

100、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

101、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

102、金 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

103、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

104、中地 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

105、瑞远 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

106、义峰 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

107、君行 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

108、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:山西 (略)

否决的原因及依据:投诉递交函和投诉授权委托书未填写

被否决投标或不合格投标人名称:安徽省 (略)

否决的原因及依据:投诉授权委托书未附有委托人和被委托人身份证

被否决投标或不合格投标人名称:天津东方 (略)

否决的原因及依据:改变投标人诚信承诺书内容约定

被否决投标或不合格投标人名称: (略)

否决的原因及依据:贵单位投标文件未有承装、承修、承试资质证书

被否决投标或不合格投标人名称:湖北 (略)

否决的原因及依据:贵单位投标文件中投诉递交函和投诉授权委托书未填写,不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:湖南 (略)

否决的原因及依据:投标人的投标报价明显低于其他投标人的投标报价,且在投标文件中未有提供合理书面说明或相应的证明材料。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*,暂列金额*.00元,招标代理服务费*,工程量清单及最高投标限价编制费*。

招标人:临泉县重点工程建设服务中心 法定代表人:谢尚杰
代理机构:临泉县 (略) 法定代表人:张凯伟

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张凯伟,联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县公共资源交易监督管理局,地址:临泉县政务新区迎宾大道189号,咨询电话:0558-*。

    
查看详情》

招标
代理

临泉县临新工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索