珠海市香洲区卫生健康局香洲区2024年度小微型企业职业病危害因素打包检测采购项目中标公告

内容
 
发送至邮箱

珠海市香洲区卫生健康局香洲区2024年度小微型企业职业病危害因素打包检测采购项目中标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 香洲区2024年度小微型企业职业病危害因素打包检测采购项目
品目

服务/其他服务

采购单位 (略) 香洲区卫生健康局
行政区域 广东省 公告时间 2024年04月23日 15:39
评审专家名单 康赫男、陈丽亚、王玉、邢飞、柯明浪(采购人代表)
总中标金额 ¥41.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 李工
项目联系电话 0756-*
采购单位 (略) 香洲区卫生健康局
采购单位地址 (略) 香 (略) 44号
采购单位联系方式 陈小姐 0756-*
代理机构名称 (略) 鸿 (略)
代理机构地址 (略) (略) 16号华庆大厦401室
代理机构联系方式 李工 0756-*

一、项目编号:*-002(招标文件编号:*-002)

二、项目名称:香洲区2024年度小微型企业职业病危害因素打包检测采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称: (略)

供应商地址: (略) (略) 2372号13号楼A座1-4层, 第五层(506室)

中标(成交)金额:41.*(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 (略) 香洲区2024年度小微型企业职业病危害因素打包检测采购项目 具体内容及要求详见招标文件 具体内容及要求详见招标文件 自合同签署生效之日起至2024年9月30日 具体内容及要求详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

康赫男、陈丽亚、王玉、邢飞、柯明浪(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:详见招标文件,向中标(成交)供应商收取。

本项目代理费总金额:0.* 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

序号

投标人名称

资格性审查

符合性审查

总得分

得分排名

推荐排名

1

(略)

通过

通过

83.21

1

1

2

广东 (略)

通过

通过

78.74

2

2

3

深圳 (略)

通过

通过

64.58

3

4

湖南安康 (略)

通过

通过

52.93

4

5

广东 (略)

通过

通过

50.80

5

6

广州海关技术中心

未通过

未通过资格性审查的原因是:“未按要求提供中小企业声明函,资格审查未通过。”

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 香洲区卫生健康局     

地址: (略) 香 (略) 44号        

联系方式:陈小姐 0756-*      

2.采购代理机构信息

名 称: (略) 鸿 (略)             

地 址: (略) (略) 16号华庆大厦401室            

联系方式:李工 0756-*            

3.项目联系方式

项目联系人:李工

电 话:  0756-*

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 香洲区2024年度小微型企业职业病危害因素打包检测采购项目
品目

服务/其他服务

采购单位 (略) 香洲区卫生健康局
行政区域 广东省 公告时间 2024年04月23日 15:39
评审专家名单 康赫男、陈丽亚、王玉、邢飞、柯明浪(采购人代表)
总中标金额 ¥41.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 李工
项目联系电话 0756-*
采购单位 (略) 香洲区卫生健康局
采购单位地址 (略) 香 (略) 44号
采购单位联系方式 陈小姐 0756-*
代理机构名称 (略) 鸿 (略)
代理机构地址 (略) (略) 16号华庆大厦401室
代理机构联系方式 李工 0756-*

一、项目编号:*-002(招标文件编号:*-002)

二、项目名称:香洲区2024年度小微型企业职业病危害因素打包检测采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称: (略)

供应商地址: (略) (略) 2372号13号楼A座1-4层, 第五层(506室)

中标(成交)金额:41.*(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 (略) 香洲区2024年度小微型企业职业病危害因素打包检测采购项目 具体内容及要求详见招标文件 具体内容及要求详见招标文件 自合同签署生效之日起至2024年9月30日 具体内容及要求详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

康赫男、陈丽亚、王玉、邢飞、柯明浪(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:详见招标文件,向中标(成交)供应商收取。

本项目代理费总金额:0.* 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

序号

投标人名称

资格性审查

符合性审查

总得分

得分排名

推荐排名

1

(略)

通过

通过

83.21

1

1

2

广东 (略)

通过

通过

78.74

2

2

3

深圳 (略)

通过

通过

64.58

3

4

湖南安康 (略)

通过

通过

52.93

4

5

广东 (略)

通过

通过

50.80

5

6

广州海关技术中心

未通过

未通过资格性审查的原因是:“未按要求提供中小企业声明函,资格审查未通过。”

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 香洲区卫生健康局     

地址: (略) 香 (略) 44号        

联系方式:陈小姐 0756-*      

2.采购代理机构信息

名 称: (略) 鸿 (略)             

地 址: (略) (略) 16号华庆大厦401室            

联系方式:李工 0756-*            

3.项目联系方式

项目联系人:李工

电 话:  0756-*

 
    
查看详情》

招标
代理

珠海市鸿信达招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索