山西阳光发电有限责任公司污、废水系统检修
山西阳光发电有限责任公司污、废水系统检修
山西阳光发电有限责任公司污、废水系统检修
(项目编号:*-* SXZB-*JNG150/01)
公示开始时间:2024-04-24 17:30 公示结束时间:2024-04-28 17:30
山西阳光发电有限责任公司污、废水系统检修(项目编号:*-* SXZB-*JNG150/01),经评审小组评审,确定001山西阳光发电有限责任公司污、废水系统检修的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西阳光发电有限责任公司污、废水系统检修:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 山西 (略) | ¥51.*元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 40天 |
2 | 山西博力 (略) | ¥52.*元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 合同签订后40天 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山西 (略) | 许键 | 二级建造师 晋*4 |
2 | 山西博力 (略) | 杨支英 | 二级建造师 晋*2 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西 (略) | 响应 |
2 | 山西博力 (略) | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.2资质要求:须具备建设行政主管部门颁发的电力工程施工总承包三级及以上资质,有效的安全生产许可证;”) ,供应商提供的证明材料:(山西省古县建筑 (略) 响应文件中未提供电力工程施工总承包三级及以上资质),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次谈判采购公告在《晋能控股 (略) 》(新平台)上发布。
五、监督部门
监督部门名称:山西 (略) 纪委办公室
监督电话:0353- *
六、联系方式:
采购人:山西 (略)
地址: (略) 平定县冠山镇南坳村
联系人:郭海胜
联系电话:*
电子邮件:*@*63.com
代理机构: (略)
地址: (略) 龙城大街97号龙城*号A座5层规划咨询部
异议受理及代理机构联系人:张鑫、王全伟
电话:*、*
电子邮件:*@*63.com
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构: (略) (签章)
山西阳光发电有限责任公司污、废水系统检修
(项目编号:*-* SXZB-*JNG150/01)
公示开始时间:2024-04-24 17:30 公示结束时间:2024-04-28 17:30
山西阳光发电有限责任公司污、废水系统检修(项目编号:*-* SXZB-*JNG150/01),经评审小组评审,确定001山西阳光发电有限责任公司污、废水系统检修的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西阳光发电有限责任公司污、废水系统检修:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 山西 (略) | ¥51.*元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 40天 |
2 | 山西博力 (略) | ¥52.*元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 合同签订后40天 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山西 (略) | 许键 | 二级建造师 晋*4 |
2 | 山西博力 (略) | 杨支英 | 二级建造师 晋*2 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西 (略) | 响应 |
2 | 山西博力 (略) | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.2资质要求:须具备建设行政主管部门颁发的电力工程施工总承包三级及以上资质,有效的安全生产许可证;”) ,供应商提供的证明材料:(山西省古县建筑 (略) 响应文件中未提供电力工程施工总承包三级及以上资质),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次谈判采购公告在《晋能控股 (略) 》(新平台)上发布。
五、监督部门
监督部门名称:山西 (略) 纪委办公室
监督电话:0353- *
六、联系方式:
采购人:山西 (略)
地址: (略) 平定县冠山镇南坳村
联系人:郭海胜
联系电话:*
电子邮件:*@*63.com
代理机构: (略)
地址: (略) 龙城大街97号龙城*号A座5层规划咨询部
异议受理及代理机构联系人:张鑫、王全伟
电话:*、*
电子邮件:*@*63.com
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构: (略) (签章)
招标
|
山西省招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无