玉河西路怀仁路-青龙路新建工程玉河西路怀仁路-青龙路交...

内容
 
发送至邮箱

玉河西路怀仁路-青龙路新建工程玉河西路怀仁路-青龙路交...

评标结果公示
江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示)
编号:**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) (略) (略) ( (略) - (略) )交通信号灯及电子警察设备采购及安装的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
二次公示理由
因投标人对公示的评标结果提出异议,经原评标委员会复议后,重新推荐中标候选人。
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 扬州 (略) 投标报价(元) *.67
项目负责人 谈宏林
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.00
项目负责人 刘中霞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) *.55
项目负责人 胡春云
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
2 江苏 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
3 (略) 未提供项目负责人社保证明
4 江苏 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
5 江苏海诺 (略) 未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
6 (略) (略) 未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
7 (略) (略) 未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
8 江苏 (略) 未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
9 江苏佳 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
10 江苏 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
11 江苏 (略) 未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
12 江苏京 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
13 江苏 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
14 (略) (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
15 江苏联合 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
16 江苏 (略) (略) 未按招标文件要求格式提供投标函;未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
17 江苏 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
18 江苏 (略) 未提供项目负责人社保证明
19 江苏省 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
20 江苏省 (略) 未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
21 江苏 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
22 江苏 (略) 未按招标文件要求提供项目负责人社保证明
23 (略) (略) 未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
24 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
25 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
26 江苏移动 (略) 未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
27 江 (略) 未提供项目负责人社保证明
28 江苏 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
29 江苏智 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函;未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
30 (略) 项目负责人社保证明 不符合招标文件要求
31 连云港厚德智 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
32 连云港 (略) 未提供项目负责人社保证明
33 (略) (略) (略) 未按招标文件要求格式提供投标函;未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
34 (略) (略) 未提供项目负责人社保证明
35 (略) (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
36 连云港宇 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
37 南京 (略) 未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
38 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
39 南京 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
40 南 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
41 扬州 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
42 扬州 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
43 (略) (略) 未提供项目负责人社保证明
44 (略) (略) 未按招标文件要求格式提供投标函;未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
45 (略) (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
46 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
47 扬州 (略) 未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
48 镇江天 (略) 未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
49 (略) (略) (略) 未按招标文件要求格式提供投标函;未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
50 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
51 中栩 (略) 未按招标文件及澄清文件要求确定品牌

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 河北特 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏恒 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江苏金光芒 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏旗美 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏省新通智能 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏阳瑞 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏远阔 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 连云港崇拓 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 连云港苏诺智 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 连 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 龙腾 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 山东博安 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 神州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 苏州亿通 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 扬州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 扬州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 扬州尚源 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 扬州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 扬州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 中电 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 其他评审 综合标评审 施工组织设计 投标报价 得分
1 河北特 (略) *.86 -- -- -- 98.21 98.21
2 (略) (略) *.39 -- -- -- 96.15 96.15
3 (略) *.46 -- -- -- 98.9 98.90
4 (略) *.19 -- -- -- 87.29 87.29
5 江苏 (略) *.00 -- -- -- 97.16 97.16
6 江苏 (略) *.10 -- -- -- 97.79 97.79
7 江苏 (略) *.50 -- -- -- 95.73 95.73
8 江苏 (略) *.89 -- -- -- 97.08 97.08
9 江苏恒 (略) *.17 -- -- -- 97.71 97.71
10 江苏 (略) *.69 -- -- -- 98.24 98.24
11 江苏 (略) *.70 -- -- -- 98.1 98.10
12 江苏 (略) *.00 -- -- -- 99.92 99.92
13 江苏金光芒 (略) *.90 -- -- -- 99.67 99.67
14 (略) *.83 -- -- -- 97.63 97.63
15 (略) *.90 -- -- -- 97.63 97.63
16 (略) *.90 -- -- -- 97.17 97.17
17 江苏 (略) *.92 -- -- -- 94.83 94.83
18 江苏旗美 (略) *.00 -- -- -- 98.13 98.13
19 江苏 (略) *.00 -- -- -- 98.55 98.55
20 江苏 (略) *.55 -- -- -- 97.68 97.68
21 江苏 (略) *.63 -- -- -- 99.76 99.76
22 江苏省新通智能 (略) *.40 -- -- -- 93.53 93.53
23 江苏 (略) *.08 -- -- -- 99.28 99.28
24 江苏 (略) *.47 -- -- -- 95.99 95.99
25 江苏阳瑞 (略) *.36 -- -- -- 99.26 99.26
26 (略) *.63 -- -- -- 99.75 99.75
27 江苏 (略) *.05 -- -- -- 99.46 99.46
28 江苏 (略) *.30 -- -- -- 97.87 97.87
29 江苏远阔 (略) *.02 -- -- -- 99.11 99.11
30 江苏 (略) *.23 -- -- -- 95.02 95.02
31 江苏 (略) *.33 -- -- -- 98.76 98.76
32 江苏 (略) *.13 -- -- -- 93.79 93.79
33 江苏 (略) *.71 -- -- -- 97.55 97.55
34 连云港崇拓 (略) *.37 -- -- -- 97.66 97.66
35 连云港苏诺智 (略) *.26 -- -- -- 97.44 97.44
36 连 (略) *.33 -- -- -- 99.29 99.29
37 龙腾 (略) *.80 -- -- -- 97.73 97.73
38 (略) (略) *.35 -- -- -- 97.77 97.77
39 (略) *.89 -- -- -- 97.13 97.13
40 山东博安 (略) *.06 -- -- -- 87.76 87.76
41 (略) *.97 -- -- -- 95.88 95.88
42 (略) (略) *.56 -- -- -- 97.05 97.05
43 神州 (略) *.00 -- -- -- 89.23 89.23
44 苏州亿通 (略) *.11 -- -- -- 86.51 86.51
45 (略) *.55 -- -- -- 99.9 99.90
46 (略) *.99 -- -- -- 97.94 97.94
47 扬州 (略) *.75 -- -- -- 97.48 97.48
48 扬州 (略) *.56 -- -- -- 97.33 97.33
49 扬州尚源 (略) *.30 -- -- -- 99.62 99.62
50 (略) (略) *.47 -- -- -- 97.63 97.63
51 (略) (略) *.05 -- -- -- 97.31 97.31
52 (略) (略) *.18 -- -- -- 99.61 99.61
53 (略) (略) *.36 -- -- -- 99.69 99.69
54 (略) (略) *.69 -- -- -- 96.54 96.54
55 扬州 (略) *.67 -- -- -- 99.92 99.92
56 扬州 (略) *.72 -- -- -- 98.12 98.12
57 中电 (略) *.00 -- -- -- 99.82 99.82
58 (略) *.00 -- -- -- 93.39 93.39

6、拟确定中标人:扬州 (略)
7、备注:合理低价法,方法二:Q1值85%,K1值97%。
本评标结果公示期自2024-04-25起,至2024-04-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略) (略)
日期:2024-04-25

关闭窗口
评标结果公示
江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示)
编号:**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) (略) (略) ( (略) - (略) )交通信号灯及电子警察设备采购及安装的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
二次公示理由
因投标人对公示的评标结果提出异议,经原评标委员会复议后,重新推荐中标候选人。
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 扬州 (略) 投标报价(元) *.67
项目负责人 谈宏林
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.00
项目负责人 刘中霞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) *.55
项目负责人 胡春云
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
2 江苏 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
3 (略) 未提供项目负责人社保证明
4 江苏 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
5 江苏海诺 (略) 未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
6 (略) (略) 未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
7 (略) (略) 未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
8 江苏 (略) 未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
9 江苏佳 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
10 江苏 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
11 江苏 (略) 未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
12 江苏京 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
13 江苏 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
14 (略) (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
15 江苏联合 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
16 江苏 (略) (略) 未按招标文件要求格式提供投标函;未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
17 江苏 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
18 江苏 (略) 未提供项目负责人社保证明
19 江苏省 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
20 江苏省 (略) 未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
21 江苏 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
22 江苏 (略) 未按招标文件要求提供项目负责人社保证明
23 (略) (略) 未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
24 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
25 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
26 江苏移动 (略) 未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
27 江 (略) 未提供项目负责人社保证明
28 江苏 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
29 江苏智 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函;未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
30 (略) 项目负责人社保证明 不符合招标文件要求
31 连云港厚德智 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
32 连云港 (略) 未提供项目负责人社保证明
33 (略) (略) (略) 未按招标文件要求格式提供投标函;未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
34 (略) (略) 未提供项目负责人社保证明
35 (略) (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
36 连云港宇 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
37 南京 (略) 未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
38 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
39 南京 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
40 南 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
41 扬州 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
42 扬州 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
43 (略) (略) 未提供项目负责人社保证明
44 (略) (略) 未按招标文件要求格式提供投标函;未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
45 (略) (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
46 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
47 扬州 (略) 未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
48 镇江天 (略) 未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
49 (略) (略) (略) 未按招标文件要求格式提供投标函;未按招标文件及澄清文件要求确定品牌
50 (略) 未按招标文件要求格式提供投标函
51 中栩 (略) 未按招标文件及澄清文件要求确定品牌

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 河北特 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏恒 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江苏金光芒 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏旗美 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏省新通智能 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏阳瑞 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏远阔 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 连云港崇拓 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 连云港苏诺智 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 连 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 龙腾 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 山东博安 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 神州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 苏州亿通 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 扬州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 扬州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 扬州尚源 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 扬州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 扬州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 中电 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 其他评审 综合标评审 施工组织设计 投标报价 得分
1 河北特 (略) *.86 -- -- -- 98.21 98.21
2 (略) (略) *.39 -- -- -- 96.15 96.15
3 (略) *.46 -- -- -- 98.9 98.90
4 (略) *.19 -- -- -- 87.29 87.29
5 江苏 (略) *.00 -- -- -- 97.16 97.16
6 江苏 (略) *.10 -- -- -- 97.79 97.79
7 江苏 (略) *.50 -- -- -- 95.73 95.73
8 江苏 (略) *.89 -- -- -- 97.08 97.08
9 江苏恒 (略) *.17 -- -- -- 97.71 97.71
10 江苏 (略) *.69 -- -- -- 98.24 98.24
11 江苏 (略) *.70 -- -- -- 98.1 98.10
12 江苏 (略) *.00 -- -- -- 99.92 99.92
13 江苏金光芒 (略) *.90 -- -- -- 99.67 99.67
14 (略) *.83 -- -- -- 97.63 97.63
15 (略) *.90 -- -- -- 97.63 97.63
16 (略) *.90 -- -- -- 97.17 97.17
17 江苏 (略) *.92 -- -- -- 94.83 94.83
18 江苏旗美 (略) *.00 -- -- -- 98.13 98.13
19 江苏 (略) *.00 -- -- -- 98.55 98.55
20 江苏 (略) *.55 -- -- -- 97.68 97.68
21 江苏 (略) *.63 -- -- -- 99.76 99.76
22 江苏省新通智能 (略) *.40 -- -- -- 93.53 93.53
23 江苏 (略) *.08 -- -- -- 99.28 99.28
24 江苏 (略) *.47 -- -- -- 95.99 95.99
25 江苏阳瑞 (略) *.36 -- -- -- 99.26 99.26
26 (略) *.63 -- -- -- 99.75 99.75
27 江苏 (略) *.05 -- -- -- 99.46 99.46
28 江苏 (略) *.30 -- -- -- 97.87 97.87
29 江苏远阔 (略) *.02 -- -- -- 99.11 99.11
30 江苏 (略) *.23 -- -- -- 95.02 95.02
31 江苏 (略) *.33 -- -- -- 98.76 98.76
32 江苏 (略) *.13 -- -- -- 93.79 93.79
33 江苏 (略) *.71 -- -- -- 97.55 97.55
34 连云港崇拓 (略) *.37 -- -- -- 97.66 97.66
35 连云港苏诺智 (略) *.26 -- -- -- 97.44 97.44
36 连 (略) *.33 -- -- -- 99.29 99.29
37 龙腾 (略) *.80 -- -- -- 97.73 97.73
38 (略) (略) *.35 -- -- -- 97.77 97.77
39 (略) *.89 -- -- -- 97.13 97.13
40 山东博安 (略) *.06 -- -- -- 87.76 87.76
41 (略) *.97 -- -- -- 95.88 95.88
42 (略) (略) *.56 -- -- -- 97.05 97.05
43 神州 (略) *.00 -- -- -- 89.23 89.23
44 苏州亿通 (略) *.11 -- -- -- 86.51 86.51
45 (略) *.55 -- -- -- 99.9 99.90
46 (略) *.99 -- -- -- 97.94 97.94
47 扬州 (略) *.75 -- -- -- 97.48 97.48
48 扬州 (略) *.56 -- -- -- 97.33 97.33
49 扬州尚源 (略) *.30 -- -- -- 99.62 99.62
50 (略) (略) *.47 -- -- -- 97.63 97.63
51 (略) (略) *.05 -- -- -- 97.31 97.31
52 (略) (略) *.18 -- -- -- 99.61 99.61
53 (略) (略) *.36 -- -- -- 99.69 99.69
54 (略) (略) *.69 -- -- -- 96.54 96.54
55 扬州 (略) *.67 -- -- -- 99.92 99.92
56 扬州 (略) *.72 -- -- -- 98.12 98.12
57 中电 (略) *.00 -- -- -- 99.82 99.82
58 (略) *.00 -- -- -- 93.39 93.39

6、拟确定中标人:扬州 (略)
7、备注:合理低价法,方法二:Q1值85%,K1值97%。
本评标结果公示期自2024-04-25起,至2024-04-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略) (略)
日期:2024-04-25

关闭窗口
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索