浙江交投龙新矿业有限公司2024年度零星机械设备租赁询比采购项目评审结果公示

内容
 
发送至邮箱

浙江交投龙新矿业有限公司2024年度零星机械设备租赁询比采购项目评审结果公示

询比采购评审结果公示

浙江交投龙新矿业有限公司2024年度零星机械设备租赁询比采购项目评审结果公示

(采购编号:XM2024YXBC-ORGCODE-0115)

公示结束时间:2024年4月26日

一、评审情况

1、拟成交供应商基本情况

包件名称、编号

拟成交候选人名称

响应报价(元)

交货期(工期、服务期)

综合

得分

备注

B包

XM2024YXBC-ORGCODE-0115/02

龙游小季吊装服务部

*.00

合同签订之日起至2024年12月31日

/

2、拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

3、拟成交供应商响应招标文件要求的资格能力条件

拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。

4、否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决响应单位

被否决原因

备注

A包

XM2024YXBC-ORGCODE-0115/01

浙江 (略)

1. 响应文件法定代表人(单位负责人)身份证明中法定代表人未签字,不符合采购文件第三章初步评审第2条要求;2.未提供信誉要求证明,不符合第三章初步评审第1条要求。

A包

XM2024YXBC-ORGCODE-0115/01

衢州 (略)

未提供信誉要求证明,不符合第三章初步评审第1条要求。

A包XM2024YXBC-ORGCODE-0115/01

衢州 (略)

未提供信誉要求证明,不符合第三章初步评审第1条要求。

5、流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

A包

XM2024YXBC-ORGCODE-0115/01

无单位通过初步评审,流标。

二、提出异议的渠道和方式

供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

三、其它内容

拟成交供应商公示时间:2024年4月25日至2024年4月26日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的拟成交供应商为中标人。

四、监督部门

监督部门:浙江 (略) 综合保障部

地 址: (略) 龙游县横山镇腰塘边村

邮 编:*

电话:0570-*

传真:/

五、联系方式

1.采购人名称:浙江 (略)

联系人:项贤琪

地址: (略) 龙游县横山镇腰塘边村

电话:0570-*

采购人或其代理机构主要负责人(项目负责人):项贤琪

采购人或其代理机构:浙江 (略)

时间:2024年4月25日

询比采购评审结果公示

浙江交投龙新矿业有限公司2024年度零星机械设备租赁询比采购项目评审结果公示

(采购编号:XM2024YXBC-ORGCODE-0115)

公示结束时间:2024年4月26日

一、评审情况

1、拟成交供应商基本情况

包件名称、编号

拟成交候选人名称

响应报价(元)

交货期(工期、服务期)

综合

得分

备注

B包

XM2024YXBC-ORGCODE-0115/02

龙游小季吊装服务部

*.00

合同签订之日起至2024年12月31日

/

2、拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

3、拟成交供应商响应招标文件要求的资格能力条件

拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。

4、否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决响应单位

被否决原因

备注

A包

XM2024YXBC-ORGCODE-0115/01

浙江 (略)

1. 响应文件法定代表人(单位负责人)身份证明中法定代表人未签字,不符合采购文件第三章初步评审第2条要求;2.未提供信誉要求证明,不符合第三章初步评审第1条要求。

A包

XM2024YXBC-ORGCODE-0115/01

衢州 (略)

未提供信誉要求证明,不符合第三章初步评审第1条要求。

A包XM2024YXBC-ORGCODE-0115/01

衢州 (略)

未提供信誉要求证明,不符合第三章初步评审第1条要求。

5、流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

A包

XM2024YXBC-ORGCODE-0115/01

无单位通过初步评审,流标。

二、提出异议的渠道和方式

供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

三、其它内容

拟成交供应商公示时间:2024年4月25日至2024年4月26日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的拟成交供应商为中标人。

四、监督部门

监督部门:浙江 (略) 综合保障部

地 址: (略) 龙游县横山镇腰塘边村

邮 编:*

电话:0570-*

传真:/

五、联系方式

1.采购人名称:浙江 (略)

联系人:项贤琪

地址: (略) 龙游县横山镇腰塘边村

电话:0570-*

采购人或其代理机构主要负责人(项目负责人):项贤琪

采购人或其代理机构:浙江 (略)

时间:2024年4月25日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索