山东移动2024年省本部中央厨房升级改造项目_中标候选人公示
山东移动2024年省本部中央厨房升级改造项目_中标候选人公示
标段1
第1中标候选人:山东省 (略) ;
投标报价:不含税2,*,税率9%,含税2,*(修正后);
中标份额为100%;
质量:合格;
工期:50天。
评标情况:综合排名第1响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备建筑装修装饰工程专业承包一级资质。
第2中标候选人: (略) ;
投标报价:不含税2,*,税率9%,含税2,* 元;
质量:合格。
工期:50天。
评标情况:综合排名第2响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备建筑装修装饰工程专业承包一级资质。
标段2
第1中标候选人:金智成 (略) ;
投标报价:不含税*,税率13%,含税*;
中标份额为100%;
工期:50天。
评标情况:综合排名第1响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备建筑机电安装工程专业承包一级。
第2中标候选人: (略) ;
投标报价:不含税*,税率13%,含税*;
工期:50天。
评标情况:综合排名第2响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备建筑机电安装工程专业承包一级。
评标过程中对山东省 (略) 的报价进行修正,含税金额由2,*修正为2,*。
否决投标情况:
标段1:中化学交通建设 (略) 未提供同类项目业绩,不符合资格评审要求,否决其投标。
标段2:山东 (略) 产品证明材料与报价文件中的型号不一致,不符合响应性评审中“技术实质性条款”要求,否决其投标。
标段1:
山东省 (略) :谭秀芬;一级注册建造师证书(建筑工程专业)(注册编号:鲁*1);高级工程师(工程建设专业)(证书编号:鲁*);安全生产考核合格证书(B 证)(证书编号:鲁建安B(2015)*);
(略) :杨纪荣;一级注册建造师证书(建筑工程专业)(注册编号:鲁*6);高级工程师(建筑工程专业)(证书编号:鲁*);安全生产考核合格证书(B 证)(证书编号:鲁建安B(2019)*);
标段2:
金智成 (略) :胡庆胜,资质证书及编码:二级注册建造师证书(机电工程专业)(注册编号:鲁*3);安全生产考核合格证书(B 证)(证书编号:鲁建安B(2011)*);
(略) :崔勇,资质证书及编码:二级建造师注册证书(机电工程专业)(注册编号:鲁*7);安全生产考核合格证书(B 证)(证书编号:鲁建安B(2019)*)。
异议渠道:点击进入异议页面
(此链接仅用于对评标结果存在影响招标公平性、公正性问题的异议,不得对其他投标人未公开的投标内容及评审细节进行异议,否则我方有权不受理。此链接仅受理异议,不接受业务咨询。)
标段1
第1中标候选人:山东省 (略) ;
投标报价:不含税2,*,税率9%,含税2,*(修正后);
中标份额为100%;
质量:合格;
工期:50天。
评标情况:综合排名第1响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备建筑装修装饰工程专业承包一级资质。
第2中标候选人: (略) ;
投标报价:不含税2,*,税率9%,含税2,* 元;
质量:合格。
工期:50天。
评标情况:综合排名第2响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备建筑装修装饰工程专业承包一级资质。
标段2
第1中标候选人:金智成 (略) ;
投标报价:不含税*,税率13%,含税*;
中标份额为100%;
工期:50天。
评标情况:综合排名第1响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备建筑机电安装工程专业承包一级。
第2中标候选人: (略) ;
投标报价:不含税*,税率13%,含税*;
工期:50天。
评标情况:综合排名第2响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备建筑机电安装工程专业承包一级。
评标过程中对山东省 (略) 的报价进行修正,含税金额由2,*修正为2,*。
否决投标情况:
标段1:中化学交通建设 (略) 未提供同类项目业绩,不符合资格评审要求,否决其投标。
标段2:山东 (略) 产品证明材料与报价文件中的型号不一致,不符合响应性评审中“技术实质性条款”要求,否决其投标。
标段1:
山东省 (略) :谭秀芬;一级注册建造师证书(建筑工程专业)(注册编号:鲁*1);高级工程师(工程建设专业)(证书编号:鲁*);安全生产考核合格证书(B 证)(证书编号:鲁建安B(2015)*);
(略) :杨纪荣;一级注册建造师证书(建筑工程专业)(注册编号:鲁*6);高级工程师(建筑工程专业)(证书编号:鲁*);安全生产考核合格证书(B 证)(证书编号:鲁建安B(2019)*);
标段2:
金智成 (略) :胡庆胜,资质证书及编码:二级注册建造师证书(机电工程专业)(注册编号:鲁*3);安全生产考核合格证书(B 证)(证书编号:鲁建安B(2011)*);
(略) :崔勇,资质证书及编码:二级建造师注册证书(机电工程专业)(注册编号:鲁*7);安全生产考核合格证书(B 证)(证书编号:鲁建安B(2019)*)。
异议渠道:点击进入异议页面
(此链接仅用于对评标结果存在影响招标公平性、公正性问题的异议,不得对其他投标人未公开的投标内容及评审细节进行异议,否则我方有权不受理。此链接仅受理异议,不接受业务咨询。)
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
山东
山东
山东
山东
最近搜索
无
热门搜索
无