工程技术公司中海油天津油田化工有限公司南港化工厂消防管网升级改造项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

工程技术公司中海油天津油田化工有限公司南港化工厂消防管网升级改造项目中标候选人公示

工程技术公司中海油(天津)油田化工有限公司南港化工厂消防管网升级改造项目中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
(略) 中海油(天津) (略) 南港化工 (略) 升级改造项目 (略) 中海油(天津) (略) 南港化工 (略) 升级改造项目 24-CNCCC-GC-GK-5696/01
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:中海油(天津) (略)
4. 招标代理机构:中化建 (略) 天津分公司
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 天津科 (略) CNY 3,* 96.24 CNY 3,* 工期120日历天 合格并单位工程合格率 100% 张玉春 中华人民共和国一级建造师注册证书 津*2 满足招标文件要求
2 沈阳工业 (略) CNY 3,* 94.40 CNY 3,* 工期120日历天 合格并单位工程合格率 100% 赵强 中华人民共和国二级建造师注册证书 辽* 满足招标文件要求
3 (略) (略) CNY 3,* 93.84 CNY 3,* 工期120日历天 合格并单位工程合格率 100% 鲁军 中华人民共和国一级建造师注册证书 津*6 满足招标文件要求
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况 评价理由
1 北京力凌 (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
2 卓诚建安(天津) (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
3 (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
4 天津 (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
5 天津 (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
6 天津 (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
7 (略) (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
8 天津 (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
9 天津盛 (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
10 天津 (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
11 (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
12 山东 (略) 形式评审不合格 提供了分包意向声明及拟分包情况表,未提供不再进行分包的承诺书。
13 山东 (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
14 河南 (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
15 辽宁 (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
16 辽宁 (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年04月26日
2. 公示截止日期
2024年04月29日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中海油 (略)
联系人
李文猛
联系方式
*
5. 提异议的渠道
受理单位
中化建 (略) 天津分公司
联系人
孙志伟
联系方式
*
,天津
工程技术公司中海油(天津)油田化工有限公司南港化工厂消防管网升级改造项目中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
(略) 中海油(天津) (略) 南港化工 (略) 升级改造项目 (略) 中海油(天津) (略) 南港化工 (略) 升级改造项目 24-CNCCC-GC-GK-5696/01
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:中海油(天津) (略)
4. 招标代理机构:中化建 (略) 天津分公司
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 天津科 (略) CNY 3,* 96.24 CNY 3,* 工期120日历天 合格并单位工程合格率 100% 张玉春 中华人民共和国一级建造师注册证书 津*2 满足招标文件要求
2 沈阳工业 (略) CNY 3,* 94.40 CNY 3,* 工期120日历天 合格并单位工程合格率 100% 赵强 中华人民共和国二级建造师注册证书 辽* 满足招标文件要求
3 (略) (略) CNY 3,* 93.84 CNY 3,* 工期120日历天 合格并单位工程合格率 100% 鲁军 中华人民共和国一级建造师注册证书 津*6 满足招标文件要求
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况 评价理由
1 北京力凌 (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
2 卓诚建安(天津) (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
3 (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
4 天津 (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
5 天津 (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
6 天津 (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
7 (略) (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
8 天津 (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
9 天津盛 (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
10 天津 (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
11 (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
12 山东 (略) 形式评审不合格 提供了分包意向声明及拟分包情况表,未提供不再进行分包的承诺书。
13 山东 (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
14 河南 (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
15 辽宁 (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
16 辽宁 (略) 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 评审排序低未进入中标候选人排名
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年04月26日
2. 公示截止日期
2024年04月29日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中海油 (略)
联系人
李文猛
联系方式
*
5. 提异议的渠道
受理单位
中化建 (略) 天津分公司
联系人
孙志伟
联系方式
*
,天津
    
查看详情》

招标
代理

中化建国际招标有限责任公司天津分公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索