结果公告

内容
 
发送至邮箱

结果公告

结果公告

项目编号

FYC*

项目名称

关于公开征集合作供应商入库的公告(二次)

采购人名称、地址及联系人、电话

德 (略) (略) (地址: (略) 德化县龙浔镇南后街157-1号),采购单位联系人:曾女士,联系电话:0595-*

采购代理机构及地址、联系人、联系电话

福建省 (略) (地址: (略) 德化县南门时尚华庭A栋3楼),联系人:小陈,联系电话:*

采购方式

公开征集

征集公告日期

2024年4月17日

评审日期

2024年4月26日

中标供应商

①危险化学品类成交供应商: (略) (成交价:*);

被否决的供应商名称及原因

经资格审查小组审查,“润滑油类”的申请供应商①“厦 (略) ”未按入库征集要求对我司提供的材料清单进行报价和汇总,资格审查不通过。②“德化县赛欧机油店”未按入库征集要求对我司提供银行开户许可证复印件,资格审查不通过。③“德化县春旺五金商行”未按入库征集要求对我司提供法定代表人签字并加盖单位公章的《供应商入库申请表》,资格审查不通过。润滑油类报名的3家供应商均不符合入库征集公告的资格评审要求,故本类别流标。

经资格审查小组审查,“危险化学品类”的申请供应商“ (略) ”未按征集公告要求对我司提供法报名人 (略) 业绩(提供与*方单位有合作的相关合同文件),资格审查不通过。

简要技术要求及服务要求

详见征集公告

评标委员会成员

陈建雄、吴丽芳、寇圣永

公告期限

自本公告发布之日起3日

福建省 (略)

日期:2024年4月26日

结果公示.pdf

结果公告

项目编号

FYC*

项目名称

关于公开征集合作供应商入库的公告(二次)

采购人名称、地址及联系人、电话

德 (略) (略) (地址: (略) 德化县龙浔镇南后街157-1号),采购单位联系人:曾女士,联系电话:0595-*

采购代理机构及地址、联系人、联系电话

福建省 (略) (地址: (略) 德化县南门时尚华庭A栋3楼),联系人:小陈,联系电话:*

采购方式

公开征集

征集公告日期

2024年4月17日

评审日期

2024年4月26日

中标供应商

①危险化学品类成交供应商: (略) (成交价:*);

被否决的供应商名称及原因

经资格审查小组审查,“润滑油类”的申请供应商①“厦 (略) ”未按入库征集要求对我司提供的材料清单进行报价和汇总,资格审查不通过。②“德化县赛欧机油店”未按入库征集要求对我司提供银行开户许可证复印件,资格审查不通过。③“德化县春旺五金商行”未按入库征集要求对我司提供法定代表人签字并加盖单位公章的《供应商入库申请表》,资格审查不通过。润滑油类报名的3家供应商均不符合入库征集公告的资格评审要求,故本类别流标。

经资格审查小组审查,“危险化学品类”的申请供应商“ (略) ”未按征集公告要求对我司提供法报名人 (略) 业绩(提供与*方单位有合作的相关合同文件),资格审查不通过。

简要技术要求及服务要求

详见征集公告

评标委员会成员

陈建雄、吴丽芳、寇圣永

公告期限

自本公告发布之日起3日

福建省 (略)

日期:2024年4月26日

结果公示.pdf

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索