某部2024年度零星及应急维修企业库入库、造价企业选取项目采购结果公示第1、2、3包
某部2024年度零星及应急维修企业库入库、造价企业选取项目采购结果公示第1、2、3包
某部2024年度零星及应急维修企业库入库、造价企业选取项目中标结果公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:焦公资采购F2024-037号、2024-JLZLCP-F3003
2、采购项目名称:某部2024年度零星及应急维修企业库入库、造价企业选取项目
3、采购方式:公开招标
4、招标公告发布日期:2024年3月20日
5、评审日期:2024年4月17日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
详见附件
三、中标情况
一标段入围供应商:
1. (略) ,供应商地址: (略) 北 (略) 与创业大道交叉口东南角中原高新区大楼10楼1010室;
2. (略) ,供应商地址: (略) 城乡一体化示范区白璧镇锦泰东大 (略) 交叉口东南角建工大厦16层06号;
3. (略) ,供应商地址: (略) 示 (略) 888号(总部经济港9号楼101栋);
4. (略) ,供应商地址: (略) 武陟县西陶镇郭庄村村民委员会办公楼一楼108室;
5. (略) ,供应商地址: (略) (略) 北 (略) 交叉口向西 (略) 南;
6.河南 (略) ,供应商地址: (略) 市辖区郑东 (略) 69号泰宏国际广场B座19层1904号;
7. 河南 (略) ,供应商地址: (略) 马 (略) 3888号鸿运国际商城F1号楼。
二标段入围供应商:
1.河南 (略) ,供应商地址: (略) 河顺镇河顺村249号;
2. (略) ,供应商地址: (略) 美景园4号楼403;
3. (略) ,供应商地址: (略) 武陟县西陶镇西陶村中心大街367号二号楼205室;
4.河南 (略) ,供应商地址: (略) 石板岩 (略) 内北楼;
5.陕西 (略) ,供应商地址: (略) 碑林 (略) 2号广丰国际二区6层609-02室;
6.河南鑫政德 (略) ,供应商地址: (略) 北 (略) 办 (略) 2幢4单元9号;
7.河南新星 (略) ,供应商地址: (略) 山阳区定和街道万方桥社区301房间。
三标段入围供应商:
1. (略) ,供应商地址: (略) 金 (略) (略) ,中标费率:50%;
2. 河南 (略) ,供应商地址: (略) 金 (略) (略) 1号楼8层807-811,中标费率:60%;
3. 河南 (略) ,供应商地址: (略) 山阳区新城街 (略) 古楼北六号,中标费率:50%。
四、评审专家名单
王苗,姬立钢,姜玉康,李琰,苏春霞
五、代理服务收费标准及金额:
每家中标人领取中标通知书时须以现金或转账的方式缴纳中标服务费:人民币*(大写:*仟元整)。
收费金额:每家*
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《 (略) 》、《 (略) (略) 网》、《中国 (略) 》上发布,中标公告期限为3个工作日。
七、其他补充事宜
1.最终的评审得分及排序:一标段排序1 (略) ,最终得分100分,排序2 (略) ,最终得分100分,排序3 (略) ,最终得分97分,排序4 (略) ,最终得分97分,排序5 (略) ,最终得分95分,排序6河南 (略) ,最终得分95分,排序7河南 (略) ,最终得分93分,排序8河南 (略) ,最终得分93分,排序9河南 (略) ,最终得分93分,排序 (略) ,最终得分91分,排序11中海 (略) ,最终得分91分,排序12河南 (略) ,最终得分90分,排序13 (略) ,最终得分89分,排序14中科 (略) ,最终得分88分,排序15河南 (略) ,最终得分88分,排序16河南 (略) ,最终得分87分,排序17河南 (略) ,最终得分87分,排序18 (略) ,最终得分86分,排序19河南省 (略) ,最终得分86分,排序20河南 (略) ,最终得分86分,排序21广西 (略) ,最终得分85分,排序22河南 (略) ,最终得分84分,排序23 (略) ,最终得分84分,排序 (略) ,最终得分83分,排序25河南 (略) ,最终得分82分,排序26河南省高 (略) ,最终得分77分,排序27河南 (略) ,最终得分76分,排序28河南 (略) ,最终得分75分,排序29 (略) ,最终得分75分,排序30河南盛 (略) ,最终得分75分,排 (略) (略) ,最终得分74分,排序32 (略) ,最终得分72分,排序33河南 (略) ,最终得分70分,排序34河南 (略) ,最终得分53分,排序35河南 (略) ,最终得分50分,排序36河南鑫 (略) ,最终得分49分,排序37河南 (略) ,最终得分40分;二标段排序1河南 (略) ,最终得分100分,排序2 (略) ,最终得分100分,排序3 (略) ,最终得分100分,排序4 (略) ,最终得分100分,排序5河南 (略) ,最终得分100分,排序6陕西 (略) ,最终得分99分,排序7河南鑫政德 (略) ,最终得分99分,排序8 (略) ,最终得分97分,排序9河南新星 (略) ,最终得分97分,排序10河南 (略) ,最终得分96分,排序11河南 (略) ,最终得分96分,排序12河南省 (略) ,最终得分95分,排序13河南 (略) ,最终得分95分,排序14 (略) ,最终得分95分,排序15河南 (略) ,最终得分95分,排序16河南 (略) ,最终得分95分,排序17河南 (略) ,最终得分95分,排序18河南省 (略) ,最终得分94分,排序19河南 (略) ,最终得分93分,排序20河南 (略) ,最终得分93分,排序21河南 (略) ,最终得分93分,排序22 (略) ,最终得分92分,排序23 (略) ,最终得分92分,排序24河南省 (略) ,最终得分92分,排序25河南 (略) ,最终得分91分,排序26河南中原 (略) ,最终得分91分,排序27中海 (略) ,最终得分91分,排序28 (略) ,最终得分91分,排序29河南 (略) ,最终得分90分,排序30河南 (略) ,最终得分90分,排序31 (略) ,最终得分89分,排序32中科 (略) ,最终得分88分,排序33焦作 (略) ,最终得分88分,排序34河南 (略) ,最终得分88分,排 (略) (略) ,最终得分88分,排序36河南 (略) ,最终得分88分,排序37河南 (略) ,最终得分87分,排序38 (略) ,最终得分87分,排序39 (略) ,最终得分86分,排序40 (略) ,最终得分86分,排序41 (略) ,最终得分86分,排序42河南 (略) ,最终得分86分,排序43广西 (略) ,最终得分85分,排序 (略) ,最终得分85分,排序45河南 (略) ,最终得分84分,排序46 (略) ,最终得分84分,排序 (略) ,最终得分83分,排序48 (略) ,最终得分80分,排序49河南 (略) ,最终得分79分,排序50河南 (略) ,最终得分78分,排序51河南 (略) ,最终得分78分,排序52 (略) ,最终得分77分,排序53 (略) ,最终得分77分,排序54河南省高 (略) ,最终得分77分,排序55河南 (略) ,最终得分75分,排序56 (略) ,最终得分75分,排序57河南 (略) ,最终得分70分,排序58河南美 (略) ,最终得分66分,排序59河南 (略) ,最终得分53分,排序60河南 (略) ,最终得分50分,排序61河南 (略) ,最终得分40分;三标段排序1 (略) ,最终得分89.20分,排序2河南 (略) ,最终得分88.73分,排序3河南 (略) ,最终得分86.80分,排序4中 (略) ,最终得分86.14分,排序5河南 (略) ,最终得分84.61分,排序6中审 (略) ,最终得分80.60分。
2.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
3.无效投标原因:一标段1河 (略) ,无效投标原因:未提供开标日前六个月内任一个月的依法缴纳税收的凭据及有效的安全生产许可证,无效投标依据:招标文件22.7(3)资格证明文件不齐全的,或不符合招标文件规定的资格要求的,2河南 (略) ,无效投标原因:未提供有效的安全生产许可证及非“三资”(中外合资经营企业、中外合作经营企业、外商独资经营企业)企业且无外商投资背景证明材料,无效投标依据:招标文件22.7(3)资格证明文件不齐全的,或不符合招标文件规定的资格要求的,3河南 (略) ,无效投标原因:未提供非“三资”(中外合资经营企业、中外合作经营企业、外商独资经营企业)企业且无外商投资背景证明材料,无效投标依据:招标文件22.7(3)资格证明文件不齐全的,或不符合招标文件规定的资格要求的,4河 (略) ,无效投标原因:未提供开标日前六个月内任一个月的依法缴纳税收的凭据、开标日前六个月内任一个月的依法缴纳社会保障资金的凭据及有效的安全生产许可证,无效投标依据:招标文件22.7(3)资格证明文件不齐全的,或不符合招标文件规定的资格要求的,5江苏 (略) ,无效投标原因:未提供开标日前六个月内任一个月的依法缴纳税收的凭据、开标日前六个月内任一个月的依法缴纳社会保障资金的凭据、开标日前六个月内任一个月的资产负债表或损益表或会计事务所出具的年度审计报告及非“三资”(中外合资经营企业、中外合作经营企业、外商独资经营企业)企业且无外商投资背景证明材料,无效投标依据:招标文件22.7(3)资格证明文件不齐全的,或不符合招标文件规定的资格要求的;二标段1河南省爱林 (略) ,无效投标原因:投标人未按招标文件要求提供开标日前六个月内任一个月的依法缴纳社会保障资金的凭据,无效投标依据:招标文件22.7(3)资格证明文件不齐全的,或不符合招标文件规定的资格要求的,2河 (略) ,无效投标原因:未提供开标日前六个月内任一个月的依法缴纳社会保障资金的凭据,无效投标依据:招标文件22.7(3)资格证明文件不齐全的,或不符合招标文件规定的资格要求的,3河 (略) ,无效投标原因:未提供开标日前六个月内任一个月的依法缴纳税收的凭据、开标日前六个月内任一个月的依法缴纳社会保障资金的凭据、开标日前六个月内任一个月的资产负债表或损益表或会计事务所出具的年度审计报告及有效的安全生产许可证,无效投标依据:招标文件22.7(3)资格证明文件不齐全的,或不符合招标文件规定的资格要求的,4河南 (略) ,无效投标原因:未提供非“三资”(中外合资经营企业、中外合作经营企业、外商独资经营企业)企业且无外商投资背景证明材料,无效投标依据:招标文件22.7(3)资格证明文件不齐全的,或不符合招标文件规定的资格要求的,5江苏 (略) ,无效投标原因:未提供开标日前六个月内任一个月的依法缴纳税收的凭据、开标日前六个月内任一个月的依法缴纳社会保障资金的凭据、开标日前六个月内任一个月的资产负债表或损益表或会计事务所出具的年度审计报告,无效投标依据:招标文件22.7(3)资格证明文件不齐全的,或不符合招标文件规定的资格要求的;三标段1河南骅星 (略) ,无效投标原因:未提供非“三资”(中外合资经营企业、中外合作经营企业、外商独资经营企业)企业且无外商投资背景证明材料,无效投标依据:招标文件22.7(3)资格证明文件不齐全的,或不符合招标文件规定的资格要求的。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:某部
地址: (略)
联系人:杨先生
联系方式:*
2.采购代理机构信息
名称: (略) 公共资源 (略)
联系地址: (略) (略) 889号阳光大厦B座
联系人:王女士
联系电话:0391-*
3.项目联系方式
项目联系人:杨先生 王女士
电话:* 0391-*
发布人: (略) 公共资源 (略)
发布时间:2024年4月28日
某部2024年度零星及应急维修企业库入库、造价企业选取项目中标结果公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:焦公资采购F2024-037号、2024-JLZLCP-F3003
2、采购项目名称:某部2024年度零星及应急维修企业库入库、造价企业选取项目
3、采购方式:公开招标
4、招标公告发布日期:2024年3月20日
5、评审日期:2024年4月17日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
详见附件
三、中标情况
一标段入围供应商:
1. (略) ,供应商地址: (略) 北 (略) 与创业大道交叉口东南角中原高新区大楼10楼1010室;
2. (略) ,供应商地址: (略) 城乡一体化示范区白璧镇锦泰东大 (略) 交叉口东南角建工大厦16层06号;
3. (略) ,供应商地址: (略) 示 (略) 888号(总部经济港9号楼101栋);
4. (略) ,供应商地址: (略) 武陟县西陶镇郭庄村村民委员会办公楼一楼108室;
5. (略) ,供应商地址: (略) (略) 北 (略) 交叉口向西 (略) 南;
6.河南 (略) ,供应商地址: (略) 市辖区郑东 (略) 69号泰宏国际广场B座19层1904号;
7. 河南 (略) ,供应商地址: (略) 马 (略) 3888号鸿运国际商城F1号楼。
二标段入围供应商:
1.河南 (略) ,供应商地址: (略) 河顺镇河顺村249号;
2. (略) ,供应商地址: (略) 美景园4号楼403;
3. (略) ,供应商地址: (略) 武陟县西陶镇西陶村中心大街367号二号楼205室;
4.河南 (略) ,供应商地址: (略) 石板岩 (略) 内北楼;
5.陕西 (略) ,供应商地址: (略) 碑林 (略) 2号广丰国际二区6层609-02室;
6.河南鑫政德 (略) ,供应商地址: (略) 北 (略) 办 (略) 2幢4单元9号;
7.河南新星 (略) ,供应商地址: (略) 山阳区定和街道万方桥社区301房间。
三标段入围供应商:
1. (略) ,供应商地址: (略) 金 (略) (略) ,中标费率:50%;
2. 河南 (略) ,供应商地址: (略) 金 (略) (略) 1号楼8层807-811,中标费率:60%;
3. 河南 (略) ,供应商地址: (略) 山阳区新城街 (略) 古楼北六号,中标费率:50%。
四、评审专家名单
王苗,姬立钢,姜玉康,李琰,苏春霞
五、代理服务收费标准及金额:
每家中标人领取中标通知书时须以现金或转账的方式缴纳中标服务费:人民币*(大写:*仟元整)。
收费金额:每家*
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《 (略) 》、《 (略) (略) 网》、《中国 (略) 》上发布,中标公告期限为3个工作日。
七、其他补充事宜
1.最终的评审得分及排序:一标段排序1 (略) ,最终得分100分,排序2 (略) ,最终得分100分,排序3 (略) ,最终得分97分,排序4 (略) ,最终得分97分,排序5 (略) ,最终得分95分,排序6河南 (略) ,最终得分95分,排序7河南 (略) ,最终得分93分,排序8河南 (略) ,最终得分93分,排序9河南 (略) ,最终得分93分,排序 (略) ,最终得分91分,排序11中海 (略) ,最终得分91分,排序12河南 (略) ,最终得分90分,排序13 (略) ,最终得分89分,排序14中科 (略) ,最终得分88分,排序15河南 (略) ,最终得分88分,排序16河南 (略) ,最终得分87分,排序17河南 (略) ,最终得分87分,排序18 (略) ,最终得分86分,排序19河南省 (略) ,最终得分86分,排序20河南 (略) ,最终得分86分,排序21广西 (略) ,最终得分85分,排序22河南 (略) ,最终得分84分,排序23 (略) ,最终得分84分,排序 (略) ,最终得分83分,排序25河南 (略) ,最终得分82分,排序26河南省高 (略) ,最终得分77分,排序27河南 (略) ,最终得分76分,排序28河南 (略) ,最终得分75分,排序29 (略) ,最终得分75分,排序30河南盛 (略) ,最终得分75分,排 (略) (略) ,最终得分74分,排序32 (略) ,最终得分72分,排序33河南 (略) ,最终得分70分,排序34河南 (略) ,最终得分53分,排序35河南 (略) ,最终得分50分,排序36河南鑫 (略) ,最终得分49分,排序37河南 (略) ,最终得分40分;二标段排序1河南 (略) ,最终得分100分,排序2 (略) ,最终得分100分,排序3 (略) ,最终得分100分,排序4 (略) ,最终得分100分,排序5河南 (略) ,最终得分100分,排序6陕西 (略) ,最终得分99分,排序7河南鑫政德 (略) ,最终得分99分,排序8 (略) ,最终得分97分,排序9河南新星 (略) ,最终得分97分,排序10河南 (略) ,最终得分96分,排序11河南 (略) ,最终得分96分,排序12河南省 (略) ,最终得分95分,排序13河南 (略) ,最终得分95分,排序14 (略) ,最终得分95分,排序15河南 (略) ,最终得分95分,排序16河南 (略) ,最终得分95分,排序17河南 (略) ,最终得分95分,排序18河南省 (略) ,最终得分94分,排序19河南 (略) ,最终得分93分,排序20河南 (略) ,最终得分93分,排序21河南 (略) ,最终得分93分,排序22 (略) ,最终得分92分,排序23 (略) ,最终得分92分,排序24河南省 (略) ,最终得分92分,排序25河南 (略) ,最终得分91分,排序26河南中原 (略) ,最终得分91分,排序27中海 (略) ,最终得分91分,排序28 (略) ,最终得分91分,排序29河南 (略) ,最终得分90分,排序30河南 (略) ,最终得分90分,排序31 (略) ,最终得分89分,排序32中科 (略) ,最终得分88分,排序33焦作 (略) ,最终得分88分,排序34河南 (略) ,最终得分88分,排 (略) (略) ,最终得分88分,排序36河南 (略) ,最终得分88分,排序37河南 (略) ,最终得分87分,排序38 (略) ,最终得分87分,排序39 (略) ,最终得分86分,排序40 (略) ,最终得分86分,排序41 (略) ,最终得分86分,排序42河南 (略) ,最终得分86分,排序43广西 (略) ,最终得分85分,排序 (略) ,最终得分85分,排序45河南 (略) ,最终得分84分,排序46 (略) ,最终得分84分,排序 (略) ,最终得分83分,排序48 (略) ,最终得分80分,排序49河南 (略) ,最终得分79分,排序50河南 (略) ,最终得分78分,排序51河南 (略) ,最终得分78分,排序52 (略) ,最终得分77分,排序53 (略) ,最终得分77分,排序54河南省高 (略) ,最终得分77分,排序55河南 (略) ,最终得分75分,排序56 (略) ,最终得分75分,排序57河南 (略) ,最终得分70分,排序58河南美 (略) ,最终得分66分,排序59河南 (略) ,最终得分53分,排序60河南 (略) ,最终得分50分,排序61河南 (略) ,最终得分40分;三标段排序1 (略) ,最终得分89.20分,排序2河南 (略) ,最终得分88.73分,排序3河南 (略) ,最终得分86.80分,排序4中 (略) ,最终得分86.14分,排序5河南 (略) ,最终得分84.61分,排序6中审 (略) ,最终得分80.60分。
2.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
3.无效投标原因:一标段1河 (略) ,无效投标原因:未提供开标日前六个月内任一个月的依法缴纳税收的凭据及有效的安全生产许可证,无效投标依据:招标文件22.7(3)资格证明文件不齐全的,或不符合招标文件规定的资格要求的,2河南 (略) ,无效投标原因:未提供有效的安全生产许可证及非“三资”(中外合资经营企业、中外合作经营企业、外商独资经营企业)企业且无外商投资背景证明材料,无效投标依据:招标文件22.7(3)资格证明文件不齐全的,或不符合招标文件规定的资格要求的,3河南 (略) ,无效投标原因:未提供非“三资”(中外合资经营企业、中外合作经营企业、外商独资经营企业)企业且无外商投资背景证明材料,无效投标依据:招标文件22.7(3)资格证明文件不齐全的,或不符合招标文件规定的资格要求的,4河 (略) ,无效投标原因:未提供开标日前六个月内任一个月的依法缴纳税收的凭据、开标日前六个月内任一个月的依法缴纳社会保障资金的凭据及有效的安全生产许可证,无效投标依据:招标文件22.7(3)资格证明文件不齐全的,或不符合招标文件规定的资格要求的,5江苏 (略) ,无效投标原因:未提供开标日前六个月内任一个月的依法缴纳税收的凭据、开标日前六个月内任一个月的依法缴纳社会保障资金的凭据、开标日前六个月内任一个月的资产负债表或损益表或会计事务所出具的年度审计报告及非“三资”(中外合资经营企业、中外合作经营企业、外商独资经营企业)企业且无外商投资背景证明材料,无效投标依据:招标文件22.7(3)资格证明文件不齐全的,或不符合招标文件规定的资格要求的;二标段1河南省爱林 (略) ,无效投标原因:投标人未按招标文件要求提供开标日前六个月内任一个月的依法缴纳社会保障资金的凭据,无效投标依据:招标文件22.7(3)资格证明文件不齐全的,或不符合招标文件规定的资格要求的,2河 (略) ,无效投标原因:未提供开标日前六个月内任一个月的依法缴纳社会保障资金的凭据,无效投标依据:招标文件22.7(3)资格证明文件不齐全的,或不符合招标文件规定的资格要求的,3河 (略) ,无效投标原因:未提供开标日前六个月内任一个月的依法缴纳税收的凭据、开标日前六个月内任一个月的依法缴纳社会保障资金的凭据、开标日前六个月内任一个月的资产负债表或损益表或会计事务所出具的年度审计报告及有效的安全生产许可证,无效投标依据:招标文件22.7(3)资格证明文件不齐全的,或不符合招标文件规定的资格要求的,4河南 (略) ,无效投标原因:未提供非“三资”(中外合资经营企业、中外合作经营企业、外商独资经营企业)企业且无外商投资背景证明材料,无效投标依据:招标文件22.7(3)资格证明文件不齐全的,或不符合招标文件规定的资格要求的,5江苏 (略) ,无效投标原因:未提供开标日前六个月内任一个月的依法缴纳税收的凭据、开标日前六个月内任一个月的依法缴纳社会保障资金的凭据、开标日前六个月内任一个月的资产负债表或损益表或会计事务所出具的年度审计报告,无效投标依据:招标文件22.7(3)资格证明文件不齐全的,或不符合招标文件规定的资格要求的;三标段1河南骅星 (略) ,无效投标原因:未提供非“三资”(中外合资经营企业、中外合作经营企业、外商独资经营企业)企业且无外商投资背景证明材料,无效投标依据:招标文件22.7(3)资格证明文件不齐全的,或不符合招标文件规定的资格要求的。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:某部
地址: (略)
联系人:杨先生
联系方式:*
2.采购代理机构信息
名称: (略) 公共资源 (略)
联系地址: (略) (略) 889号阳光大厦B座
联系人:王女士
联系电话:0391-*
3.项目联系方式
项目联系人:杨先生 王女士
电话:* 0391-*
发布人: (略) 公共资源 (略)
发布时间:2024年4月28日
招标
|
焦作市公共资源项目服务有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无