设计院S12高昌吐鲁番-托克逊-巴仑台公路建设项目第标段与铁路交叉方案安全评估及公路高架桥梁结构和既有隧道结构技术咨询项目成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

设计院S12高昌吐鲁番-托克逊-巴仑台公路建设项目第标段与铁路交叉方案安全评估及公路高架桥梁结构和既有隧道结构技术咨询项目成交候选人公示

(略) S12高昌(吐鲁番)-托克逊- (略) 建设项目第GTBSJ-3 (略) 交叉方案安全 (略) 高架桥梁结构和既有隧道结构技术咨询项目(招标编号:XJJT-SJY-FW-2024-0001),评审小组于2024年04月25日按采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交候选人公示如下:

一、成交候选人公示

供应商名称预期成交价(元)综合得分
第一成交候选人新疆铁 (略) *90.17
第二成交候选人中铁第 (略) (略) *74.85

二、否决投标

序号供应商名称否决投标理由
1兰州铁 (略) 未提供2021年度现金流量表

三、公示期

2024年04月29日至2024年05月06日

四、提出异议

投标人或者其他利害关系人对成交候选人公示有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采购人:新疆交通规划勘 (略)

联系人:张美娟 联系电话:*

监督:新疆交通规划勘 (略) 纪检监察部,0991-*

2024年04月28日


(略) S12高昌(吐鲁番)-托克逊- (略) 建设项目第GTBSJ-3 (略) 交叉方案安全 (略) 高架桥梁结构和既有隧道结构技术咨询项目(招标编号:XJJT-SJY-FW-2024-0001),评审小组于2024年04月25日按采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交候选人公示如下:

一、成交候选人公示

供应商名称预期成交价(元)综合得分
第一成交候选人新疆铁 (略) *90.17
第二成交候选人中铁第 (略) (略) *74.85

二、否决投标

序号供应商名称否决投标理由
1兰州铁 (略) 未提供2021年度现金流量表

三、公示期

2024年04月29日至2024年05月06日

四、提出异议

投标人或者其他利害关系人对成交候选人公示有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采购人:新疆交通规划勘 (略)

联系人:张美娟 联系电话:*

监督:新疆交通规划勘 (略) 纪检监察部,0991-*

2024年04月28日


    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索