泗阳县原海欣纤维厂房消防改造工程

内容
 
发送至邮箱

泗阳县原海欣纤维厂房消防改造工程

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号6f0086d7-c66f-4f0f-9bbf-a5999f*

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏泗阳经 (略) 的泗阳县原海欣纤维厂房消防改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 广西建工集团第四 (略) (略) (略)
投标报价(万元) 983.04 982.21 984.49
暂估价
(万元)
工程
材料
项目负责人 秦毅 李绍宾 李艳欣
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因
1 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人建造师证书没有双签名,为无效证书)
2 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人建造师证书使用有效期过期,为无效证书)
3 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人建造师证书没有双签名,为无效证书)
4 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人建造师证书使用有效期过期,为无效证书)
5 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人为二级建造师,不满足招标文件要求)
共:5条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏 (略)
2 山西 (略)
3 浙江 (略)
4 (略) 福 (略)
5 云南 (略)
6 河南 (略)
7 (略)
8 河南 (略)
9 (略)
10 (略)
11 江苏 (略)
12 湖南 (略)
13 (略)
14 (略)
15 江苏正安 (略)
16 中亿丰 (略)
17 (略)
18 江苏 (略)
19 山东 (略)
20 (略)
21 瑞远 (略)
22 河南 (略)
23 江苏 (略)
24 河南省 (略)
25 中盛 (略)
26 天煜 (略)
27 宿迁金星 (略)
28 (略)
29 河南 (略)
30 浙江中南 (略)
31 河南 (略)
32 哈尔滨 (略)
33 (略) 中深建 (略)
34 江苏中 (略)
35 (略)
36 (略)
37 河南 (略)
38 河南 (略)
39 江苏 (略)
40 (略) 工业 (略)
41 (略) (略)
42 (略)
43 (略)
44 (略)
45 (略)
46 河南 (略)
47 江苏开亮建设(集团)有限公司
48 南京宁南 (略)
49 (略) (略)
50 广东 (略)
51 河南省 (略)
52 南京 (略)
53 江苏 (略)
54 山西 (略)
55 河南 (略)
56 江苏 (略)
57 江苏 (略)
58 河南 (略)
59 (略)
60 江苏 (略)
61 山东 (略)
62 南通 (略)
63 四川 (略)
64 江苏 (略)
65 河南 (略)
66 河南 (略)
67 南京 (略)
68 (略)
69 (略)
70 中 (略)
71 江苏 (略)
72 (略)
73 (略)
74 河南 (略)
75 (略)
76 河南 (略)
77 (略)
78 中地 (略)
79 河南 (略)
80 江苏 (略)
81 景坤建设科技(河南) (略)
82 (略)
83 金工 (略)
84 江苏 (略)
85 鸿川 (略)
86 (略)
87 泰源 (略)
88 河南 (略)
89 (略)
90 (略)
91 (略) (略)
92 (略)
93 (略)
94 苏州 (略)
95 林州 (略)
96 中安 (略)
97 义峰 (略)
98 江苏大汉建设 (略)
99 (略)
100 (略)
共:148条 第:1/2 首页上一页12下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 合计
1 广西建工集团第四 (略) * 0.0 99.98 99.98
2 (略) * 0.0 99.93 99.93
3 (略) * 0.0 99.9 99.9
4 (略) * 0.0 99.78 99.78
5 河南 (略) * 0.0 99.64 99.64
6 (略) * 0.0 99.62 99.62
7 (略) * 0.0 99.5 99.5
8 江苏 (略) * 0.0 99.39 99.39
9 河南 (略) * 0.0 99.37 99.37
10 河南省 (略) * 0.0 99.29 99.29
11 河南 (略) * 0.0 99.26 99.26
12 (略) (略) * 0.0 99.17 99.17
13 (略) * 0.0 99.14 99.14
14 南京宁南 (略) * 0.0 99.09 99.09
15 山西 (略) * 0.0 99.09 99.09
16 河南 (略) * 0.0 99.05 99.05
17 江苏 (略) * 0.0 98.99 98.99
18 (略) * 0.0 98.94 98.94
19 (略) * 0.0 98.91 98.91
20 天煜 (略) * 0.0 98.84 98.84
21 (略) * 0.0 98.83 98.83
22 (略) * 0.0 98.76 98.76
23 (略) 中深建 (略) * 0.0 98.75 98.75
24 (略) * 0.0 98.68 98.68
25 金工 (略) * 0.0 98.67 98.67
26 河南 (略) * 0.0 98.59 98.59
27 (略) * 0.0 98.57 98.57
28 南京 (略) * 0.0 98.56 98.56
29 (略) * 0.0 98.51 98.51
30 河南 (略) * 0.0 98.44 98.44
31 (略) * 0.0 98.36 98.36
32 山东 (略) * 0.0 98.31 98.31
33 (略) * 0.0 98.3 98.3
34 江苏大汉建设 (略) * 0.0 98.29 98.29
35 河南 (略) * 0.0 98.28 98.28
36 (略) * 0.0 98.27 98.27
37 江苏开亮建设(集团)有限公司 * 0.0 98.25 98.25
38 河南 (略) * 0.0 98.2 98.2
39 河南 (略) * 0.0 98.2 98.2
40 南通 (略) * 0.0 98.18 98.18
41 (略) * 0.0 98.16 98.16
42 河南 (略) * 0.0 98.12 98.12
43 安徽 (略) * 0.0 98.11 98.11
44 (略) * 0.0 98.07 98.07
45 (略) * 0.0 98.05 98.05
46 (略) * 0.0 98.05 98.05
47 江苏 (略) * 0.0 98.04 98.04
48 江苏正安 (略) * 0.0 97.86 97.86
49 云南 (略) * 0.0 97.82 97.82
50 河南 (略) * 0.0 97.8 97.8
51 广东 (略) * 0.0 97.77 97.77
52 (略) * 0.0 97.73 97.73
53 (略) * 0.0 97.7 97.7
54 (略) * 0.0 97.68 97.68
55 湖北 (略) * 0.0 97.65 97.65
56 浙江中南 (略) * 0.0 97.61 97.61
57 (略) * 0.0 97.54 97.54
58 (略) (略) * 0.0 97.54 97.54
59 江苏 (略) * 0.0 97.46 97.46
60 (略) * 0.0 97.45 97.45
61 安徽 (略) * 0.0 97.34 97.34
62 江苏 (略) * 0.0 97.34 97.34
63 江苏 (略) * 0.0 97.3 97.3
64 泰源 (略) * 0.0 97.24 97.24
65 江苏 (略) * 0.0 97.19 97.19
66 亿 (略) * 0.0 97.19 97.19
67 (略) * 0.0 97.12 97.12
68 河南 (略) * 0.0 97.08 97.08
69 河南 (略) * 0.0 97.04 97.04
70 江苏 (略) * 0.0 97.01 97.01
71 (略) * 0.0 97.0 97.0
72 (略) * 0.0 96.99 96.99
73 (略) 工业 (略) * 0.0 96.93 96.93
74 (略) * 0.0 96.92 96.92
75 (略) * 0.0 96.86 96.86
76 中安 (略) * 0.0 96.86 96.86
77 江苏中 (略) * 0.0 96.84 96.84
78 湖南 (略) * 0.0 96.81 96.81
79 (略) * 0.0 96.78 96.78
80 江苏 (略) * 0.0 96.75 96.75
81 徐州 (略) * 0.0 96.73 96.73
82 江苏 (略) * 0.0 96.72 96.72
83 义峰 (略) * 0.0 96.71 96.71
84 (略) * 0.0 96.68 96.68
85 鸿川 (略) * 0.0 96.66 96.66
86 (略) * 0.0 96.62 96.62
87 (略) * 0.0 96.56 96.56
88 河南 (略) * 0.0 96.46 96.46
89 江苏 (略) * 0.0 96.39 96.39
90 中地 (略) * 0.0 96.37 96.37
91 (略) * 0.0 96.26 96.26
92 河南 (略) * 0.0 96.22 96.22
93 十一冶 (略) * 0.0 96.14 96.14
94 江苏 (略) * 0.0 96.12 96.12
95 苏州 (略) * 0.0 96.07 96.07
96 中徽 (略) * 0.0 95.98 95.98
97 (略) (略) * 0.0 95.86 95.86
98 江苏安仕达 (略) * 0.0 95.82 95.82
99 四川 (略) * 0.0 95.69 95.69
100 江苏 (略) * 0.0 95.68 95.68
101 (略) * 0.0 95.56 95.56
102 江苏 (略) * 0.0 95.35 95.35
103 江苏顺 (略) * 0.0 95.3 95.3
104 (略) * 0.0 95.11 95.11
105 (略) (略) * 0.0 95.01 95.01
106 (略) (略) * 0.0 94.65 94.65
107 江苏 (略) * 0.0 94.18 94.18
108 宿迁金星 (略) * 0.0 94.03 94.03
109 浙江 (略) * 0.0 93.8 93.8
110 中亿丰 (略) * 0.0 93.79 93.79
111 南京 (略) * 0.0 93.3 93.3
112 河南 (略) * 0.0 90.36 90.36
113 (略) * 0.0 89.67 89.67
114 中盛 (略) * 0.0 89.64 89.64
115 (略) * 0.0 89.55 89.55
116 (略) * 0.0 89.52 89.52
117 河南省 (略) * 0.0 89.51 89.51
118 (略) * 0.0 89.49 89.49
119 哈尔滨 (略) * 0.0 89.46 89.46
120 (略) * 0.0 89.46 89.46
121 (略) * 0.0 89.44 89.44
122 林州 (略) * 0.0 89.39 89.39
123 (略) * 0.0 89.38 89.38
124 (略) * 0.0 89.36 89.36
125 山东 (略) * 0.0 89.35 89.35
126 山西 (略) * 0.0 89.34 89.34
127 (略) * 0.0 89.33 89.33
128 (略) * 0.0 89.3 89.3
129 (略) * 0.0 89.3 89.3
130 (略) * 0.0 89.28 89.28
131 (略) * 0.0 89.28 89.28
132 中多 (略) * 0.0 89.26 89.26
133 山西 (略) * 0.0 89.19 89.19
134 陕西 (略) * 0.0 89.16 89.16
135 景坤建设科技(河南) (略) * 0.0 89.07 89.07
136 (略) (略) * 0.0 89.06 89.06
137 (略) 福 (略) * 0.0 89.05 89.05
138 (略) * 0.0 89.04 89.04
139 河南 (略) * 0.0 88.94 88.94
140 河南 (略) * 0.0 88.93 88.93
141 河南 (略) * 0.0 88.88 88.88
142 河南 (略) * 0.0 88.85 88.85
143 山东 (略) * 0.0 88.83 88.83
144 河南 (略) * 0.0 88.81 88.81
145 山西 (略) * 0.0 88.81 88.81
146 中 (略) * 0.0 88.8 88.8
147 (略) * 0.0 88.71 88.71
148 瑞远 (略) * 0.0 88.55 88.55
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:广西建工集团第四 (略)

8、备注:

本评标结果公示期自:2024/4/29起,至2024/5/6止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏泗阳经 (略)
日期:2024/4/28
()

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号6f0086d7-c66f-4f0f-9bbf-a5999f*

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏泗阳经 (略) 的泗阳县原海欣纤维厂房消防改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 广西建工集团第四 (略) (略) (略)
投标报价(万元) 983.04 982.21 984.49
暂估价
(万元)
工程
材料
项目负责人 秦毅 李绍宾 李艳欣
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因
1 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人建造师证书没有双签名,为无效证书)
2 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人建造师证书使用有效期过期,为无效证书)
3 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人建造师证书没有双签名,为无效证书)
4 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人建造师证书使用有效期过期,为无效证书)
5 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人为二级建造师,不满足招标文件要求)
共:5条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏 (略)
2 山西 (略)
3 浙江 (略)
4 (略) 福 (略)
5 云南 (略)
6 河南 (略)
7 (略)
8 河南 (略)
9 (略)
10 (略)
11 江苏 (略)
12 湖南 (略)
13 (略)
14 (略)
15 江苏正安 (略)
16 中亿丰 (略)
17 (略)
18 江苏 (略)
19 山东 (略)
20 (略)
21 瑞远 (略)
22 河南 (略)
23 江苏 (略)
24 河南省 (略)
25 中盛 (略)
26 天煜 (略)
27 宿迁金星 (略)
28 (略)
29 河南 (略)
30 浙江中南 (略)
31 河南 (略)
32 哈尔滨 (略)
33 (略) 中深建 (略)
34 江苏中 (略)
35 (略)
36 (略)
37 河南 (略)
38 河南 (略)
39 江苏 (略)
40 (略) 工业 (略)
41 (略) (略)
42 (略)
43 (略)
44 (略)
45 (略)
46 河南 (略)
47 江苏开亮建设(集团)有限公司
48 南京宁南 (略)
49 (略) (略)
50 广东 (略)
51 河南省 (略)
52 南京 (略)
53 江苏 (略)
54 山西 (略)
55 河南 (略)
56 江苏 (略)
57 江苏 (略)
58 河南 (略)
59 (略)
60 江苏 (略)
61 山东 (略)
62 南通 (略)
63 四川 (略)
64 江苏 (略)
65 河南 (略)
66 河南 (略)
67 南京 (略)
68 (略)
69 (略)
70 中 (略)
71 江苏 (略)
72 (略)
73 (略)
74 河南 (略)
75 (略)
76 河南 (略)
77 (略)
78 中地 (略)
79 河南 (略)
80 江苏 (略)
81 景坤建设科技(河南) (略)
82 (略)
83 金工 (略)
84 江苏 (略)
85 鸿川 (略)
86 (略)
87 泰源 (略)
88 河南 (略)
89 (略)
90 (略)
91 (略) (略)
92 (略)
93 (略)
94 苏州 (略)
95 林州 (略)
96 中安 (略)
97 义峰 (略)
98 江苏大汉建设 (略)
99 (略)
100 (略)
共:148条 第:1/2 首页上一页12下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 合计
1 广西建工集团第四 (略) * 0.0 99.98 99.98
2 (略) * 0.0 99.93 99.93
3 (略) * 0.0 99.9 99.9
4 (略) * 0.0 99.78 99.78
5 河南 (略) * 0.0 99.64 99.64
6 (略) * 0.0 99.62 99.62
7 (略) * 0.0 99.5 99.5
8 江苏 (略) * 0.0 99.39 99.39
9 河南 (略) * 0.0 99.37 99.37
10 河南省 (略) * 0.0 99.29 99.29
11 河南 (略) * 0.0 99.26 99.26
12 (略) (略) * 0.0 99.17 99.17
13 (略) * 0.0 99.14 99.14
14 南京宁南 (略) * 0.0 99.09 99.09
15 山西 (略) * 0.0 99.09 99.09
16 河南 (略) * 0.0 99.05 99.05
17 江苏 (略) * 0.0 98.99 98.99
18 (略) * 0.0 98.94 98.94
19 (略) * 0.0 98.91 98.91
20 天煜 (略) * 0.0 98.84 98.84
21 (略) * 0.0 98.83 98.83
22 (略) * 0.0 98.76 98.76
23 (略) 中深建 (略) * 0.0 98.75 98.75
24 (略) * 0.0 98.68 98.68
25 金工 (略) * 0.0 98.67 98.67
26 河南 (略) * 0.0 98.59 98.59
27 (略) * 0.0 98.57 98.57
28 南京 (略) * 0.0 98.56 98.56
29 (略) * 0.0 98.51 98.51
30 河南 (略) * 0.0 98.44 98.44
31 (略) * 0.0 98.36 98.36
32 山东 (略) * 0.0 98.31 98.31
33 (略) * 0.0 98.3 98.3
34 江苏大汉建设 (略) * 0.0 98.29 98.29
35 河南 (略) * 0.0 98.28 98.28
36 (略) * 0.0 98.27 98.27
37 江苏开亮建设(集团)有限公司 * 0.0 98.25 98.25
38 河南 (略) * 0.0 98.2 98.2
39 河南 (略) * 0.0 98.2 98.2
40 南通 (略) * 0.0 98.18 98.18
41 (略) * 0.0 98.16 98.16
42 河南 (略) * 0.0 98.12 98.12
43 安徽 (略) * 0.0 98.11 98.11
44 (略) * 0.0 98.07 98.07
45 (略) * 0.0 98.05 98.05
46 (略) * 0.0 98.05 98.05
47 江苏 (略) * 0.0 98.04 98.04
48 江苏正安 (略) * 0.0 97.86 97.86
49 云南 (略) * 0.0 97.82 97.82
50 河南 (略) * 0.0 97.8 97.8
51 广东 (略) * 0.0 97.77 97.77
52 (略) * 0.0 97.73 97.73
53 (略) * 0.0 97.7 97.7
54 (略) * 0.0 97.68 97.68
55 湖北 (略) * 0.0 97.65 97.65
56 浙江中南 (略) * 0.0 97.61 97.61
57 (略) * 0.0 97.54 97.54
58 (略) (略) * 0.0 97.54 97.54
59 江苏 (略) * 0.0 97.46 97.46
60 (略) * 0.0 97.45 97.45
61 安徽 (略) * 0.0 97.34 97.34
62 江苏 (略) * 0.0 97.34 97.34
63 江苏 (略) * 0.0 97.3 97.3
64 泰源 (略) * 0.0 97.24 97.24
65 江苏 (略) * 0.0 97.19 97.19
66 亿 (略) * 0.0 97.19 97.19
67 (略) * 0.0 97.12 97.12
68 河南 (略) * 0.0 97.08 97.08
69 河南 (略) * 0.0 97.04 97.04
70 江苏 (略) * 0.0 97.01 97.01
71 (略) * 0.0 97.0 97.0
72 (略) * 0.0 96.99 96.99
73 (略) 工业 (略) * 0.0 96.93 96.93
74 (略) * 0.0 96.92 96.92
75 (略) * 0.0 96.86 96.86
76 中安 (略) * 0.0 96.86 96.86
77 江苏中 (略) * 0.0 96.84 96.84
78 湖南 (略) * 0.0 96.81 96.81
79 (略) * 0.0 96.78 96.78
80 江苏 (略) * 0.0 96.75 96.75
81 徐州 (略) * 0.0 96.73 96.73
82 江苏 (略) * 0.0 96.72 96.72
83 义峰 (略) * 0.0 96.71 96.71
84 (略) * 0.0 96.68 96.68
85 鸿川 (略) * 0.0 96.66 96.66
86 (略) * 0.0 96.62 96.62
87 (略) * 0.0 96.56 96.56
88 河南 (略) * 0.0 96.46 96.46
89 江苏 (略) * 0.0 96.39 96.39
90 中地 (略) * 0.0 96.37 96.37
91 (略) * 0.0 96.26 96.26
92 河南 (略) * 0.0 96.22 96.22
93 十一冶 (略) * 0.0 96.14 96.14
94 江苏 (略) * 0.0 96.12 96.12
95 苏州 (略) * 0.0 96.07 96.07
96 中徽 (略) * 0.0 95.98 95.98
97 (略) (略) * 0.0 95.86 95.86
98 江苏安仕达 (略) * 0.0 95.82 95.82
99 四川 (略) * 0.0 95.69 95.69
100 江苏 (略) * 0.0 95.68 95.68
101 (略) * 0.0 95.56 95.56
102 江苏 (略) * 0.0 95.35 95.35
103 江苏顺 (略) * 0.0 95.3 95.3
104 (略) * 0.0 95.11 95.11
105 (略) (略) * 0.0 95.01 95.01
106 (略) (略) * 0.0 94.65 94.65
107 江苏 (略) * 0.0 94.18 94.18
108 宿迁金星 (略) * 0.0 94.03 94.03
109 浙江 (略) * 0.0 93.8 93.8
110 中亿丰 (略) * 0.0 93.79 93.79
111 南京 (略) * 0.0 93.3 93.3
112 河南 (略) * 0.0 90.36 90.36
113 (略) * 0.0 89.67 89.67
114 中盛 (略) * 0.0 89.64 89.64
115 (略) * 0.0 89.55 89.55
116 (略) * 0.0 89.52 89.52
117 河南省 (略) * 0.0 89.51 89.51
118 (略) * 0.0 89.49 89.49
119 哈尔滨 (略) * 0.0 89.46 89.46
120 (略) * 0.0 89.46 89.46
121 (略) * 0.0 89.44 89.44
122 林州 (略) * 0.0 89.39 89.39
123 (略) * 0.0 89.38 89.38
124 (略) * 0.0 89.36 89.36
125 山东 (略) * 0.0 89.35 89.35
126 山西 (略) * 0.0 89.34 89.34
127 (略) * 0.0 89.33 89.33
128 (略) * 0.0 89.3 89.3
129 (略) * 0.0 89.3 89.3
130 (略) * 0.0 89.28 89.28
131 (略) * 0.0 89.28 89.28
132 中多 (略) * 0.0 89.26 89.26
133 山西 (略) * 0.0 89.19 89.19
134 陕西 (略) * 0.0 89.16 89.16
135 景坤建设科技(河南) (略) * 0.0 89.07 89.07
136 (略) (略) * 0.0 89.06 89.06
137 (略) 福 (略) * 0.0 89.05 89.05
138 (略) * 0.0 89.04 89.04
139 河南 (略) * 0.0 88.94 88.94
140 河南 (略) * 0.0 88.93 88.93
141 河南 (略) * 0.0 88.88 88.88
142 河南 (略) * 0.0 88.85 88.85
143 山东 (略) * 0.0 88.83 88.83
144 河南 (略) * 0.0 88.81 88.81
145 山西 (略) * 0.0 88.81 88.81
146 中 (略) * 0.0 88.8 88.8
147 (略) * 0.0 88.71 88.71
148 瑞远 (略) * 0.0 88.55 88.55
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:广西建工集团第四 (略)

8、备注:

本评标结果公示期自:2024/4/29起,至2024/5/6止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏泗阳经 (略)
日期:2024/4/28
()
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索