昆明市公安局晋宁分局物业管理服务采购项目成交公告

内容
 
发送至邮箱

昆明市公安局晋宁分局物业管理服务采购项目成交公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 公安局晋宁分局物业管理服务采购项目
品目
采购单位 (略) 公安局晋宁分局
行政区域 (略) 公告时间 2024年04月29日 18:54
评审专家(单一来源采购人员)名单 张勤,张睿(第1标段(包)采购人代表),钟磊
总成交金额 ¥27.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 代师
项目联系电话 0871-*
采购单位 (略) 公安局晋宁分局
采购单位地址 (略) 晋 (略) 与永乐大街交叉口西南100米
采购单位联系方式 0871-*
代理机构名称 (略) 晋宁区政府集中采购办公室
代理机构地址 晋宁区昆阳 (略) 365号
代理机构联系方式 0871-*

成交结果公告

一、项目编号:*-*-KMSJ-0002


二、项目名称: (略) 公安局晋宁分局物业管理服务采购项目


三、成交信息


标段名称: (略) 公安局晋宁分局物业管理服务采购项目

供应商名称:云南锦悦 (略)

供应商地址: (略) 西山区碧鸡街道富善居民委员会富善居民小组23号

成交金额(万元):27



四、主要标的信息


服务类
标段名称: (略) 公安局晋宁分局物业管理服务采购项目
名称: (略) 公安局晋宁分局物业管理服务采购项目
服务范围:具体详见竞争性谈判文件。
服务要求:具体详见竞争性谈判文件。
服务时间:三年(合同一年一签),自合同签订之日起算。满一年后由业主方考核评价,视考核结果决定是否续签合同。
服务标准:符合国家现行相关规范、标准及采购人需求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:


张勤,张睿(第1标段(包)采购人代表),钟磊


六、代理服务收费标准及金额:


收费标准:无

金额:*元


七、公告期限


自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜


第一成交候选人:云南锦悦 (略) ,最后报价:*.00元/年;第二候选人:仁发后勤服务(云南)有限公司,最后报价:*.00元/年;第三候选人:昆明 (略) ,最后报价*.00:元/年;第四名:云南 (略) ,最后报价*.00:元/年;第五名:会来 (略) 最后报价*.00:元/年;第六名:云南瀚雨听泉 (略) ,最后报价*.00:元/年;第七名: (略) ,最后报价*.00:元/年。云南瑞兴 (略) ,不通过理由: 3. 提供谈判时间前六个月内任一个月的依法缴纳税收的缴款凭据不满足招标文件要求。山东 (略) ,不通过理由:2. 未按要求提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的承诺函。请 云南锦悦 (略) 即日起3个工作 (略) 晋宁区机关事务管理局政府集中采购办公室( (略) 晋 (略) 365号),领取成交通知书。感谢其他未成交单位积极参与本项目政府集中采购活动。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息

名 称: (略) 公安局晋宁分局

地址: (略) 晋 (略) 与永乐大街交叉口西南100米

联系方式:0871-*

2.采购代理机构信息

名 称: (略) 晋宁区政府集中采购办公室

地址:晋宁区昆阳 (略) 365号

联系方式:0871-*

3.项目联系方式

项目联系人:代师

电 话:0871-*



公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 公安局晋宁分局物业管理服务采购项目
品目
采购单位 (略) 公安局晋宁分局
行政区域 (略) 公告时间 2024年04月29日 18:54
评审专家(单一来源采购人员)名单 张勤,张睿(第1标段(包)采购人代表),钟磊
总成交金额 ¥27.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 代师
项目联系电话 0871-*
采购单位 (略) 公安局晋宁分局
采购单位地址 (略) 晋 (略) 与永乐大街交叉口西南100米
采购单位联系方式 0871-*
代理机构名称 (略) 晋宁区政府集中采购办公室
代理机构地址 晋宁区昆阳 (略) 365号
代理机构联系方式 0871-*

成交结果公告

一、项目编号:*-*-KMSJ-0002


二、项目名称: (略) 公安局晋宁分局物业管理服务采购项目


三、成交信息


标段名称: (略) 公安局晋宁分局物业管理服务采购项目

供应商名称:云南锦悦 (略)

供应商地址: (略) 西山区碧鸡街道富善居民委员会富善居民小组23号

成交金额(万元):27



四、主要标的信息


服务类
标段名称: (略) 公安局晋宁分局物业管理服务采购项目
名称: (略) 公安局晋宁分局物业管理服务采购项目
服务范围:具体详见竞争性谈判文件。
服务要求:具体详见竞争性谈判文件。
服务时间:三年(合同一年一签),自合同签订之日起算。满一年后由业主方考核评价,视考核结果决定是否续签合同。
服务标准:符合国家现行相关规范、标准及采购人需求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:


张勤,张睿(第1标段(包)采购人代表),钟磊


六、代理服务收费标准及金额:


收费标准:无

金额:*元


七、公告期限


自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜


第一成交候选人:云南锦悦 (略) ,最后报价:*.00元/年;第二候选人:仁发后勤服务(云南)有限公司,最后报价:*.00元/年;第三候选人:昆明 (略) ,最后报价*.00:元/年;第四名:云南 (略) ,最后报价*.00:元/年;第五名:会来 (略) 最后报价*.00:元/年;第六名:云南瀚雨听泉 (略) ,最后报价*.00:元/年;第七名: (略) ,最后报价*.00:元/年。云南瑞兴 (略) ,不通过理由: 3. 提供谈判时间前六个月内任一个月的依法缴纳税收的缴款凭据不满足招标文件要求。山东 (略) ,不通过理由:2. 未按要求提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的承诺函。请 云南锦悦 (略) 即日起3个工作 (略) 晋宁区机关事务管理局政府集中采购办公室( (略) 晋 (略) 365号),领取成交通知书。感谢其他未成交单位积极参与本项目政府集中采购活动。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息

名 称: (略) 公安局晋宁分局

地址: (略) 晋 (略) 与永乐大街交叉口西南100米

联系方式:0871-*

2.采购代理机构信息

名 称: (略) 晋宁区政府集中采购办公室

地址:晋宁区昆阳 (略) 365号

联系方式:0871-*

3.项目联系方式

项目联系人:代师

电 话:0871-*



    
查看详情》

招标
代理

昆明市晋宁区政府集中采购办公室

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索