工业废水中心第三方治理厂离心脱水机维修中标结果
工业废水中心第三方治理厂离心脱水机维修中标结果
工业废水中心第三方治理厂离心脱水机维修询价公告
NO.:RFQ*
采购单位 | (略) | 采购类型 | 项目采购 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系方式 | 方洋水务 * | 采购类别 | 服务类 | ||||||||||||||
质量要求 | 合格 | 报名截止时间 | 2024-04-29 23:59 | ||||||||||||||
平台费(元) | 200.00 | 投标保证金(元) | 报价截止时间 | 2024-04-30 14:30 | |||||||||||||
控制价(元) | 开票税率 | 13%增值税专用发票 | 工/货期(天) | 30 | |||||||||||||
交货地址 | (略) 徐圩新区226省道西徐圩污水厂内 | ||||||||||||||||
采购备注 | |||||||||||||||||
付款方式 | 本合同无预付款,维修调试验收合格后付至合同金额的95%,一年质保期后付至合同金额的100%。除预付款外每次付款前*方需开具增值税专用发票,税率为13%,否则*方有权拒绝付款,延迟付款的不利后果由*方自行承担。 | ||||||||||||||||
采购附件 | 共 1 份附件 | ||||||||||||||||
成交供应商 |
|
工业废水中心第三方治理厂离心脱水机维修采购结果公告
(略) 的工业废水中心第三方治理厂离心脱水机维修询采购工作已经完成,现将结果公告如下:
1、拟确定成交人情况
成交人名称:江苏弘鼎 (略)
成交价:*.00元
成交工期: 30 天
成交质量标准: 合格
成交项目负责人姓名: 吕国华
2、开标评标情况
序号 | 单位名称 | 报价(元) | 备注 |
1 | 山东中创 (略) | *.00 | |
2 | 山东 (略) | *.00 | |
3 | 江苏弘鼎 (略) | *.00 |
3、废标情况
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 济宁华德 (略) | 投标文件业绩未盖公章,法人未盖公章 |
2 | 上海 (略) | 投标文件未附合同业绩证明 |
本采购结果公示期自2024年4月30日起,至2024年5月8日止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:岳工
联系电话:*
邮箱:*@*63.com
采购人: (略)
日期:2024年4月30日
工业废水中心第三方治理厂离心脱水机维修询价公告
NO.:RFQ*
采购单位 | (略) | 采购类型 | 项目采购 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系方式 | 方洋水务 * | 采购类别 | 服务类 | ||||||||||||||
质量要求 | 合格 | 报名截止时间 | 2024-04-29 23:59 | ||||||||||||||
平台费(元) | 200.00 | 投标保证金(元) | 报价截止时间 | 2024-04-30 14:30 | |||||||||||||
控制价(元) | 开票税率 | 13%增值税专用发票 | 工/货期(天) | 30 | |||||||||||||
交货地址 | (略) 徐圩新区226省道西徐圩污水厂内 | ||||||||||||||||
采购备注 | |||||||||||||||||
付款方式 | 本合同无预付款,维修调试验收合格后付至合同金额的95%,一年质保期后付至合同金额的100%。除预付款外每次付款前*方需开具增值税专用发票,税率为13%,否则*方有权拒绝付款,延迟付款的不利后果由*方自行承担。 | ||||||||||||||||
采购附件 | 共 1 份附件 | ||||||||||||||||
成交供应商 |
|
工业废水中心第三方治理厂离心脱水机维修采购结果公告
(略) 的工业废水中心第三方治理厂离心脱水机维修询采购工作已经完成,现将结果公告如下:
1、拟确定成交人情况
成交人名称:江苏弘鼎 (略)
成交价:*.00元
成交工期: 30 天
成交质量标准: 合格
成交项目负责人姓名: 吕国华
2、开标评标情况
序号 | 单位名称 | 报价(元) | 备注 |
1 | 山东中创 (略) | *.00 | |
2 | 山东 (略) | *.00 | |
3 | 江苏弘鼎 (略) | *.00 |
3、废标情况
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 济宁华德 (略) | 投标文件业绩未盖公章,法人未盖公章 |
2 | 上海 (略) | 投标文件未附合同业绩证明 |
本采购结果公示期自2024年4月30日起,至2024年5月8日止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:岳工
联系电话:*
邮箱:*@*63.com
采购人: (略)
日期:2024年4月30日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无