海安市胡集街道光华村1、2、3、6、7、8、11、12、18组安装太阳能路灯工程施工
海安市胡集街道光华村1、2、3、6、7、8、11、12、18组安装太阳能路灯工程施工
海安市胡集街道光华村1、2、3、6、7、8、11、12、18组安装太阳能路灯工程施工江苏省工程建设项目中标候选人公示
标段编号:HAGXG*(GK001)*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定, (略) 胡集街道光华村股份经济合作社的海安市胡集街道光华村1、2、3、6、7、8、11、12、18组安装太阳能路灯工程施工评标工作已经结束,本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | (略) (略) | 泰州 (略) | 江苏 (略) |
投标报价 (元) | *.70 | *.33 | *.85 |
项目负责人 | *奕杏 | 朱艳 | 聂豪 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(天) | 30天 | 30天 | 30天 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 | 不合格原因 |
/ | / |
3、废标及原因
单位名称 | 废标原因 |
江苏 (略) | 动态考核不合格 |
南通久恒工程 (略) | 未提供项目负责人证书 |
4、报价修正
单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
/ | / | / | / | / |
5、所有响应单位得分情况
单位名称 | 投标报价 (元) | 总分 |
江苏 (略) | *.54 | 95.71 |
南通 (略) | *.69 | 81.79 |
江苏 (略) | *.00 | 94.48 |
泰州 (略) | *.33 | 99.44 |
南通 (略) | *.00 | 98.53 |
南通 (略) | *.41 | 95.43 |
(略) (略) | *.70 | 99.81 |
江苏鹏祥 (略) | *.98 | 84.45 |
江苏迅安 (略) | *.51 | 91.12 |
南通 (略) | *.19 | 93.73 |
(略) 金 (略) | *.58 | 84.72 |
(略) | *.39 | 94.02 |
江苏 (略) | *.74 | 98.44 |
(略) (略) | *.75 | 89.19 |
南通 (略) | *.63 | 97.02 |
江苏 (略) | *.25 | 83.88 |
南通 (略) | *.09 | 88.51 |
江苏宏 (略) | *.30 | 86.40 |
(略) | *.91 | 79.74 |
南通 (略) | *.83 | 84.30 |
(略) (略) | *.65 | 95.46 |
江苏 (略) | *.65 | 84.74 |
南通 (略) | *.29 | 80.56 |
(略) | *.11 | 90.90 |
江苏 (略) | *.65 | 89.62 |
(略) (略) | *.26 | 87.27 |
江苏虎 (略) | *.71 | 94.55 |
扬州 (略) | *.47 | 92.89 |
江苏威 (略) | *.01 | 90.42 |
江苏 (略) | *.36 | 92.97 |
(略) | *.11 | 88.66 |
江苏 (略) | *.04 | 91.27 |
江苏 (略) | *.80 | 85.92 |
(略) (略) | *.60 | 84.57 |
江苏 (略) | *.85 | 98.92 |
南通 (略) | *.59 | 85.90 |
江苏 (略) | *.36 | 83.29 |
南通 (略) | *.16 | 96.26 |
6、拟确定中标人: (略) (略)
7、本中标候选人公示期自2024年4月30日起至2024年5月6日止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人: (略) 胡集街道光华村股份经济合作社
日 期:2024年4月30日
海安市胡集街道光华村1、2、3、6、7、8、11、12、18组安装太阳能路灯工程施工江苏省工程建设项目中标候选人公示
标段编号:HAGXG*(GK001)*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定, (略) 胡集街道光华村股份经济合作社的海安市胡集街道光华村1、2、3、6、7、8、11、12、18组安装太阳能路灯工程施工评标工作已经结束,本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | (略) (略) | 泰州 (略) | 江苏 (略) |
投标报价 (元) | *.70 | *.33 | *.85 |
项目负责人 | *奕杏 | 朱艳 | 聂豪 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(天) | 30天 | 30天 | 30天 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 | 不合格原因 |
/ | / |
3、废标及原因
单位名称 | 废标原因 |
江苏 (略) | 动态考核不合格 |
南通久恒工程 (略) | 未提供项目负责人证书 |
4、报价修正
单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
/ | / | / | / | / |
5、所有响应单位得分情况
单位名称 | 投标报价 (元) | 总分 |
江苏 (略) | *.54 | 95.71 |
南通 (略) | *.69 | 81.79 |
江苏 (略) | *.00 | 94.48 |
泰州 (略) | *.33 | 99.44 |
南通 (略) | *.00 | 98.53 |
南通 (略) | *.41 | 95.43 |
(略) (略) | *.70 | 99.81 |
江苏鹏祥 (略) | *.98 | 84.45 |
江苏迅安 (略) | *.51 | 91.12 |
南通 (略) | *.19 | 93.73 |
(略) 金 (略) | *.58 | 84.72 |
(略) | *.39 | 94.02 |
江苏 (略) | *.74 | 98.44 |
(略) (略) | *.75 | 89.19 |
南通 (略) | *.63 | 97.02 |
江苏 (略) | *.25 | 83.88 |
南通 (略) | *.09 | 88.51 |
江苏宏 (略) | *.30 | 86.40 |
(略) | *.91 | 79.74 |
南通 (略) | *.83 | 84.30 |
(略) (略) | *.65 | 95.46 |
江苏 (略) | *.65 | 84.74 |
南通 (略) | *.29 | 80.56 |
(略) | *.11 | 90.90 |
江苏 (略) | *.65 | 89.62 |
(略) (略) | *.26 | 87.27 |
江苏虎 (略) | *.71 | 94.55 |
扬州 (略) | *.47 | 92.89 |
江苏威 (略) | *.01 | 90.42 |
江苏 (略) | *.36 | 92.97 |
(略) | *.11 | 88.66 |
江苏 (略) | *.04 | 91.27 |
江苏 (略) | *.80 | 85.92 |
(略) (略) | *.60 | 84.57 |
江苏 (略) | *.85 | 98.92 |
南通 (略) | *.59 | 85.90 |
江苏 (略) | *.36 | 83.29 |
南通 (略) | *.16 | 96.26 |
6、拟确定中标人: (略) (略)
7、本中标候选人公示期自2024年4月30日起至2024年5月6日止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人: (略) 胡集街道光华村股份经济合作社
日 期:2024年4月30日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无