海北州藏医院住院门诊楼建设项目标段一中标候选人公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

海北州藏医院住院门诊楼建设项目标段一中标候选人公示-交易结果公示

中标候选人公示

(略) 住院门诊楼建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:2024年04月30日
招标人 海北藏族 (略) 招标人联系电话 0970-*
代理机构 (略) 代理机构联系电话 0971-*
开标时间 2024年04月29日 开标地点 (略) .开标室三
公示开始时间 2024年04月30日 公示结束时间 2024年05月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 (略) 建筑工程施工总承包*级 *.620元 姓名:赵向阳证书编号:陕* 731日历天 合格
第2名 青海 (略) 建筑工程施工总承包*级 *.110元 姓名:李培浩证书编号:青* 731日历天 合格
第3名 (略) 建筑工程施工总承包*级 *.560元 姓名:张万景证书编号:青* 731日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海 (略) 投标报价高于最高投标限价的
评标委员会名单
招标人代表: 李延珍
省综合评标专家库抽取专家: 张静;闫丽玲;杨鹏;李海桃
备注:如有异议,请向海北藏族 (略) 反映,联系电话:0970-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

中标候选人公示

(略) 住院门诊楼建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:2024年04月30日
招标人 海北藏族 (略) 招标人联系电话 0970-*
代理机构 (略) 代理机构联系电话 0971-*
开标时间 2024年04月29日 开标地点 (略) .开标室三
公示开始时间 2024年04月30日 公示结束时间 2024年05月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 (略) 建筑工程施工总承包*级 *.620元 姓名:赵向阳证书编号:陕* 731日历天 合格
第2名 青海 (略) 建筑工程施工总承包*级 *.110元 姓名:李培浩证书编号:青* 731日历天 合格
第3名 (略) 建筑工程施工总承包*级 *.560元 姓名:张万景证书编号:青* 731日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海 (略) 投标报价高于最高投标限价的
评标委员会名单
招标人代表: 李延珍
省综合评标专家库抽取专家: 张静;闫丽玲;杨鹏;李海桃
备注:如有异议,请向海北藏族 (略) 反映,联系电话:0970-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

    
查看详情》

招标
代理

青海诚鑫招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索