通宝武乡清洁能源有限公司武乡县20万千瓦光伏发电项目土地预审/选址意见书批复服务采购项目
通宝武乡清洁能源有限公司武乡县20万千瓦光伏发电项目土地预审/选址意见书批复服务采购项目
通宝(武乡)清洁能源有限公司武乡县20万千瓦光伏发电项目土地预审/选址意见书批复服务采购项目
(项目编号:*-* SXZB-*JNF721/01)
公示开始时间:2024-05-07 17:30 公示结束时间:2024-05-10 17:30
通宝(武乡)清洁能源有限公司武乡县20万千瓦光伏发电项目土地预审/选址意见书批复服务采购项目(项目编号:*-* SXZB-*JNF721/01),经评审小组评审,确定001通宝(武乡)清洁能源有限公司武乡县20万千瓦光伏发电项目土地预审/选址意见书批复服务采购项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001通宝(武乡)清洁能源有限公司武乡县20万千瓦光伏发电项目土地预审/选址意见书批复服务采购项目:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 上海磊优 (略) | ¥29.*元 | 1、服务工作符合《中华人民共和国土地管理法》及其他相关法律法规的要求。 2、服务成果满足办理建设项目用地报批和《建设用地规划许可证》手续要求。 3、服务流程符合武乡县自然资源局有关规定。 | 合同签订后,提供项目勘界报告41个工作日内 |
2 | (略) (略) | ¥27.*元 | 1、服务工作符合《中华人民共和国土地管理法》及其他相关法律法规的要求。 2、服务成果满足办理建设项目用地报批和《建设用地规划许可证》手续要求。 3、服务流程符合武乡县自然资源局有关规定。 | 合同签订后,提供项目勘界报告45个工作日内 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 上海磊优 (略) | / | / |
2 | (略) (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 上海磊优 (略) | 响应 |
2 | (略) (略) | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.2资质要求:须具有城乡规划(国土空间规划)编制单位*级及以上资质”),供应商提供的证明材料:(山西省地 (略) 、山西中生代 (略) 未提供城乡规划(国土空间规划)编制单位*级及以上资质),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过3项土地预审或选址研究报告业绩;近年指:2021年4月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。业绩证明需要提供的材料:合同及对应的批复意见”),供应商提供的证明材料:(山西 (略) 提供了三项业绩,均未附对应的批复意见,不属于有效业绩),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过3项土地预审或选址研究报告业绩;近年指:2021年4月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。业绩证明需要提供的材料:合同及对应的批复意见”),供应商提供的证明材料:(山西地山 (略) 提供了三项业绩,均未附对应的批复意见,不属于有效业绩),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过3项土地预审或选址研究报告业绩;近年指:2021年4月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。业绩证明需要提供的材料:合同及对应的批复意见”),供应商提供的证明材料:(山 (略) 提供了八项业绩,均未附对应的批复意见,不属于有效业绩),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次询比采购公告在《晋能控股 (略) 》(新平台)上发布。
五、监督部门
监督部门名称:晋能控股电力 (略) 综合管理部
监督电话:0351-*
六、联系方式:
采购人:通宝(武乡) (略)
地址: (略) 潞 (略) 北段136号
联系人:周晓宇、时 楠
联系电话:*、*
电子邮件:*@*63.com
代理机构: (略)
地址: (略) 龙城大街97号龙城*号A座5层规划咨询部
异议受理及代理机构联系人: 张鑫、王全伟
电话:*、*
电子邮件:*@*63.com
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构: (略) (签章)
通宝(武乡)清洁能源有限公司武乡县20万千瓦光伏发电项目土地预审/选址意见书批复服务采购项目
(项目编号:*-* SXZB-*JNF721/01)
公示开始时间:2024-05-07 17:30 公示结束时间:2024-05-10 17:30
通宝(武乡)清洁能源有限公司武乡县20万千瓦光伏发电项目土地预审/选址意见书批复服务采购项目(项目编号:*-* SXZB-*JNF721/01),经评审小组评审,确定001通宝(武乡)清洁能源有限公司武乡县20万千瓦光伏发电项目土地预审/选址意见书批复服务采购项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001通宝(武乡)清洁能源有限公司武乡县20万千瓦光伏发电项目土地预审/选址意见书批复服务采购项目:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 上海磊优 (略) | ¥29.*元 | 1、服务工作符合《中华人民共和国土地管理法》及其他相关法律法规的要求。 2、服务成果满足办理建设项目用地报批和《建设用地规划许可证》手续要求。 3、服务流程符合武乡县自然资源局有关规定。 | 合同签订后,提供项目勘界报告41个工作日内 |
2 | (略) (略) | ¥27.*元 | 1、服务工作符合《中华人民共和国土地管理法》及其他相关法律法规的要求。 2、服务成果满足办理建设项目用地报批和《建设用地规划许可证》手续要求。 3、服务流程符合武乡县自然资源局有关规定。 | 合同签订后,提供项目勘界报告45个工作日内 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 上海磊优 (略) | / | / |
2 | (略) (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 上海磊优 (略) | 响应 |
2 | (略) (略) | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.2资质要求:须具有城乡规划(国土空间规划)编制单位*级及以上资质”),供应商提供的证明材料:(山西省地 (略) 、山西中生代 (略) 未提供城乡规划(国土空间规划)编制单位*级及以上资质),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过3项土地预审或选址研究报告业绩;近年指:2021年4月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。业绩证明需要提供的材料:合同及对应的批复意见”),供应商提供的证明材料:(山西 (略) 提供了三项业绩,均未附对应的批复意见,不属于有效业绩),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过3项土地预审或选址研究报告业绩;近年指:2021年4月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。业绩证明需要提供的材料:合同及对应的批复意见”),供应商提供的证明材料:(山西地山 (略) 提供了三项业绩,均未附对应的批复意见,不属于有效业绩),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过3项土地预审或选址研究报告业绩;近年指:2021年4月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。业绩证明需要提供的材料:合同及对应的批复意见”),供应商提供的证明材料:(山 (略) 提供了八项业绩,均未附对应的批复意见,不属于有效业绩),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次询比采购公告在《晋能控股 (略) 》(新平台)上发布。
五、监督部门
监督部门名称:晋能控股电力 (略) 综合管理部
监督电话:0351-*
六、联系方式:
采购人:通宝(武乡) (略)
地址: (略) 潞 (略) 北段136号
联系人:周晓宇、时 楠
联系电话:*、*
电子邮件:*@*63.com
代理机构: (略)
地址: (略) 龙城大街97号龙城*号A座5层规划咨询部
异议受理及代理机构联系人: 张鑫、王全伟
电话:*、*
电子邮件:*@*63.com
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构: (略) (签章)
招标
|
山西省招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无