详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)本项目于2024年05月06日14:30在福建省 (略) ( (略) 台江区宁化街道祥坂街357号阳光城时代广场17层1709室)举行开标,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下: | | | | | | | | | |
1、招招标标项项目目概概况况:: | | | | | | | | | |
项目内容:2024年度无损检测临时劳务服务招标项目 | | | | | | | | | |
项目编号:ZDZB(ZX)2024-031 | | | | | | | | | |
2、招招标标方方式式、、评评标标办办法法:: | | | | | | | | | |
公开招标、合同包1:综合评分法 | | | | | | | | | |
3、、评评标标委委员员会会对对投投标标报报价价进进行行修修正正的的原原因因、、依依据据和和修修正正结结果果 | | | | | | | | | |
投标人名称 | | 修正前报价(元) | | 修正后报价(元) | 修正原因 | | 修正依据 | 备注 | |
无 | | | | | | | | | |
4、、资资格格审审查查不不合合格格或或被被确确定定为为无无效效标标、、否否决决投投标标的的投投标标人人名名称称、、原原因因及及依依据据 | | | | | | | | | |
投标人名称 | 评审结果 | | 原因 | | | 依据及理由 | | | 备注 |
甘肃鑫 (略) | 符合性审查不合格 | | 甘肃鑫 (略) 在开标一览表中投标人代表未签字 | | | 评委会判定甘肃鑫 (略) 符合性审查不合格 | | | |
5、中中标标候候选选人人及及其其投投标标文文件件相相关关内内容容 | | | | | | | | | |
合合同同包包1:: | | | | | | | | | |
|
无王王 燕燕 燕燕招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构(盖章): |
2024年度无损检测临时劳务服务招标项目中标候选人公示
年度无损检测临时劳务服务招标项目中标候选人公示
内容:
本项目于2024年05月06日14:30在福建省 (略) ( (略) 台江区宁化街道祥坂街357号阳光城时代广
场17层1709室)举行开标,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:
1、招标项目概况:
招标项目概况:
项目内容:2024年度无损检测临时劳务服务招标项目
项目编号:ZDZB(ZX)2024-031
2、招标方式、评标办法:
招标方式、评标办法:
公开招标、合同包1:综合评分法
3、评标委员会对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
、评标委员会对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
修正前
修正后
报
价(元)
报
价(元)
投标人名称
无
修正原因
修正依据
4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名
评审
称
结果
原因
依据及理由
甘肃鑫盛
符合
甘肃鑫盛佳检测服
佳检测服务有
性审查不合
务有限公司在开标一览表
限公司
格
中投标人代表未签字
评委会判定甘肃
鑫盛佳检测服务有限
公司符合性审查不合
格
5、中标候选人及其投标文件相关内容
中标候选人及其投标文件相关内容
合同包合同包1::
备
注
备
注
序
号
1
2
单位名称
安徽华昇检测科技有限责
任公司
兰州欣达检测服务有限公
司
报价(单
价)
15元
*
排名
候选人
备
注
1
2
中标候选人
中标候选人
6、公示时间:2024年05月07日至2024年05月10日
7、提出异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(书面异议材料符合招标文件规定后受理)向
招标代理机构提出。
招标人:福建省特安安全 (略)
办公地址: (略) 闽侯县高 (略) 久策大厦B座10层
联系人:余工
联系电话:0591-*
招标代理机构:福建省 (略)
办公地址: (略) 台江区宁化街道祥坂街357号阳光城时代广场17层09室
联系人:林丽平、王燕燕
联系电话:0591-*
附件:
日期:2024年05月07日
无
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 王 燕 燕王 燕 燕
招标人或其招标代理机构(盖章):
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)本项目于2024年05月06日14:30在福建省 (略) ( (略) 台江区宁化街道祥坂街357号阳光城时代广场17层1709室)举行开标,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下: | | | | | | | | | |
1、招招标标项项目目概概况况:: | | | | | | | | | |
项目内容:2024年度无损检测临时劳务服务招标项目 | | | | | | | | | |
项目编号:ZDZB(ZX)2024-031 | | | | | | | | | |
2、招招标标方方式式、、评评标标办办法法:: | | | | | | | | | |
公开招标、合同包1:综合评分法 | | | | | | | | | |
3、、评评标标委委员员会会对对投投标标报报价价进进行行修修正正的的原原因因、、依依据据和和修修正正结结果果 | | | | | | | | | |
投标人名称 | | 修正前报价(元) | | 修正后报价(元) | 修正原因 | | 修正依据 | 备注 | |
无 | | | | | | | | | |
4、、资资格格审审查查不不合合格格或或被被确确定定为为无无效效标标、、否否决决投投标标的的投投标标人人名名称称、、原原因因及及依依据据 | | | | | | | | | |
投标人名称 | 评审结果 | | 原因 | | | 依据及理由 | | | 备注 |
甘肃鑫 (略) | 符合性审查不合格 | | 甘肃鑫 (略) 在开标一览表中投标人代表未签字 | | | 评委会判定甘肃鑫 (略) 符合性审查不合格 | | | |
5、中中标标候候选选人人及及其其投投标标文文件件相相关关内内容容 | | | | | | | | | |
合合同同包包1:: | | | | | | | | | |
|
无王王 燕燕 燕燕招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构(盖章): |
2024年度无损检测临时劳务服务招标项目中标候选人公示
年度无损检测临时劳务服务招标项目中标候选人公示
内容:
本项目于2024年05月06日14:30在福建省 (略) ( (略) 台江区宁化街道祥坂街357号阳光城时代广
场17层1709室)举行开标,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:
1、招标项目概况:
招标项目概况:
项目内容:2024年度无损检测临时劳务服务招标项目
项目编号:ZDZB(ZX)2024-031
2、招标方式、评标办法:
招标方式、评标办法:
公开招标、合同包1:综合评分法
3、评标委员会对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
、评标委员会对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
修正前
修正后
报
价(元)
报
价(元)
投标人名称
无
修正原因
修正依据
4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名
评审
称
结果
原因
依据及理由
甘肃鑫盛
符合
甘肃鑫盛佳检测服
佳检测服务有
性审查不合
务有限公司在开标一览表
限公司
格
中投标人代表未签字
评委会判定甘肃
鑫盛佳检测服务有限
公司符合性审查不合
格
5、中标候选人及其投标文件相关内容
中标候选人及其投标文件相关内容
合同包合同包1::
备
注
备
注
序
号
1
2
单位名称
安徽华昇检测科技有限责
任公司
兰州欣达检测服务有限公
司
报价(单
价)
15元
*
排名
候选人
备
注
1
2
中标候选人
中标候选人
6、公示时间:2024年05月07日至2024年05月10日
7、提出异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(书面异议材料符合招标文件规定后受理)向
招标代理机构提出。
招标人:福建省特安安全 (略)
办公地址: (略) 闽侯县高 (略) 久策大厦B座10层
联系人:余工
联系电话:0591-*
招标代理机构:福建省 (略)
办公地址: (略) 台江区宁化街道祥坂街357号阳光城时代广场17层09室
联系人:林丽平、王燕燕
联系电话:0591-*
附件:
日期:2024年05月07日
无
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 王 燕 燕王 燕 燕
招标人或其招标代理机构(盖章):
45