广西海上紧急医学救援中心水净化设备购置采购结果更正公告

内容
 
发送至邮箱

广西海上紧急医学救援中心水净化设备购置采购结果更正公告

广西海上紧急医学救援中心水净化设备购置采购结果更正公告
【阅读次数: 】 【字号

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:*-*-RZBH

原公告的采购项目名称:广西海上紧急医学救援中心水净化设备购置

首次公告日期:2024年04月08日

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

序号

更正项

更正前内容

更正后内容

1

2.废标结果:

序号:/
标项名称:/
废标理由:/
其他事项:/

序号:1
标项名称:广西海上紧急医学救援中心水净化设备购置
废标理由:河北 (略) 未提供售后服务承诺,不予通过符合性审查。
其他事项:/

更正日期:2024年05月08日

三、其他补充事宜

网上查询地址:中国 (略) (http://**.cn)、广西 (略) (http://**.cn)。 (略) (广西·北海)网(http://ggzy.
http://**.cn/bhggzy/)

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: (略) (略)

地 址: (略) 海 (略) 83号

项目联系人:胥工

项目联系方式:0779-*

2. 采购代理机构信息

名 称:广西瑞真工程 (略)

地 址: (略) (略) 发展大厦A座701室

项目联系人:曾庆

项目联系方式:0779-*

广西海上紧急医学救援中心水净化设备购置采购结果更正公告
【阅读次数: 】 【字号

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:*-*-RZBH

原公告的采购项目名称:广西海上紧急医学救援中心水净化设备购置

首次公告日期:2024年04月08日

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

序号

更正项

更正前内容

更正后内容

1

2.废标结果:

序号:/
标项名称:/
废标理由:/
其他事项:/

序号:1
标项名称:广西海上紧急医学救援中心水净化设备购置
废标理由:河北 (略) 未提供售后服务承诺,不予通过符合性审查。
其他事项:/

更正日期:2024年05月08日

三、其他补充事宜

网上查询地址:中国 (略) (http://**.cn)、广西 (略) (http://**.cn)。 (略) (广西·北海)网(http://ggzy.
http://**.cn/bhggzy/)

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: (略) (略)

地 址: (略) 海 (略) 83号

项目联系人:胥工

项目联系方式:0779-*

2. 采购代理机构信息

名 称:广西瑞真工程 (略)

地 址: (略) (略) 发展大厦A座701室

项目联系人:曾庆

项目联系方式:0779-*

    
查看详情》

招标
代理

广西瑞真工程造价咨询有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索