雨污水管网排查、检测、测绘、修复监理-中标候选人中标结果

内容
 
发送至邮箱

雨污水管网排查、检测、测绘、修复监理-中标候选人中标结果


开发区 (略) 排查、检测、测绘、修复项目监理 中标候选人公示

项目编号:XZP*

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,开发区 (略) 排查、检测、测绘、修复项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

荣泰 (略)

投标报价

5.*元

项目负责人

李佳惠

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏沅臻 (略)

企业投标报价低于其企业成本。

3、拟确定中标人:荣泰 (略)

4、备注:

本评标结果公示期自2024年5月8日起,至2024年5月12日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏大丰经济开发区管理委员会

招标代理机构:江苏兴华工程 (略)

日期:2024年5月8日




开发区 (略) 排查、检测、测绘、修复项目监理 中标候选人公示

项目编号:XZP*

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,开发区 (略) 排查、检测、测绘、修复项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

荣泰 (略)

投标报价

5.*元

项目负责人

李佳惠

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏沅臻 (略)

企业投标报价低于其企业成本。

3、拟确定中标人:荣泰 (略)

4、备注:

本评标结果公示期自2024年5月8日起,至2024年5月12日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏大丰经济开发区管理委员会

招标代理机构:江苏兴华工程 (略)

日期:2024年5月8日



    
查看详情》

招标
代理

江苏兴华工程项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索