和田某单位建设配套设施完善项目中标候选人公示
和田某单位建设配套设施完善项目中标候选人公示
公告信息: | |||
采购项目名称 | 和田某单位建设配套设施完善项目 | ||
品目 | 工程/房屋施工/其他房屋施工 | ||
采购单位 | 和田某单位 | ||
行政区域 | 和田地区 | 公告时间 | 2024年05月09日 11:42 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 刘先生 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | 和田某单位 | ||
采购单位地址 | / | ||
采购单位联系方式 | 马先生 0903-* * | ||
代理机构名称 | 新疆科宇 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) 龙洋国郡小区一号楼一单元602室 | ||
代理机构联系方式 | 刘先生 0994-* * |
一、项目基本情况
采购项目编号:2024-JLJZAG-G1002
采购项目名称:和田某单位建设配套设施完善项目
二、项目废标/流标的原因
(略) :暂列金未按招标工程量清单填写,不符合形式评审标准投标文件格式。
新疆 (略) :未提供综合单价分析表,不符合资格评审标准其他要求未满足招标文件实质性条款。
三、其他补充事宜
评标情况
标段名称:和田某单位建设配套设施完善项目
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 评标总得分 | 质量等级 | 工期(日历天) |
1 | 山东 (略) | *.59 | 96.38 | 合格 | 180 |
2 | 河南 (略) | *.66 | 93.25 | 合格 | 180 |
3 | 新疆峻达 (略) | *.38 | 91.65 | 合格 | 180 |
2、中标候选人项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 | 专职安全员 |
1 | 山东 (略) | 李增进 | 鲁*5 | 姜成莹 编号:鲁建安C3(2018)* 于山 编号:鲁建安C3(2023)* |
2 | 河南 (略) | 崔晓锋 | 豫*3 | 呼轶婷 编号:豫建安C3(2023)* |
3 | 新疆峻达 (略) | 邓光军 | 新* | 朱继松 编号:新建安C3(2015)* |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 备注 |
1 | 山东 (略) | 完全响应 | |
2 | 河南 (略) | 完全响应 | |
3 | 新疆峻达 (略) | 完全响应 |
提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:和田某单位
地址:/
联系方式:马先生 0903-* *
2.采购代理机构信息
名 称:新疆科宇 (略)
地 址: (略) (略) 龙洋国郡小区一号楼一单元602室
联系方式:刘先生 0994-* *
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
电 话: *
公告信息: | |||
采购项目名称 | 和田某单位建设配套设施完善项目 | ||
品目 | 工程/房屋施工/其他房屋施工 | ||
采购单位 | 和田某单位 | ||
行政区域 | 和田地区 | 公告时间 | 2024年05月09日 11:42 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 刘先生 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | 和田某单位 | ||
采购单位地址 | / | ||
采购单位联系方式 | 马先生 0903-* * | ||
代理机构名称 | 新疆科宇 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) 龙洋国郡小区一号楼一单元602室 | ||
代理机构联系方式 | 刘先生 0994-* * |
一、项目基本情况
采购项目编号:2024-JLJZAG-G1002
采购项目名称:和田某单位建设配套设施完善项目
二、项目废标/流标的原因
(略) :暂列金未按招标工程量清单填写,不符合形式评审标准投标文件格式。
新疆 (略) :未提供综合单价分析表,不符合资格评审标准其他要求未满足招标文件实质性条款。
三、其他补充事宜
评标情况
标段名称:和田某单位建设配套设施完善项目
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 评标总得分 | 质量等级 | 工期(日历天) |
1 | 山东 (略) | *.59 | 96.38 | 合格 | 180 |
2 | 河南 (略) | *.66 | 93.25 | 合格 | 180 |
3 | 新疆峻达 (略) | *.38 | 91.65 | 合格 | 180 |
2、中标候选人项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 | 专职安全员 |
1 | 山东 (略) | 李增进 | 鲁*5 | 姜成莹 编号:鲁建安C3(2018)* 于山 编号:鲁建安C3(2023)* |
2 | 河南 (略) | 崔晓锋 | 豫*3 | 呼轶婷 编号:豫建安C3(2023)* |
3 | 新疆峻达 (略) | 邓光军 | 新* | 朱继松 编号:新建安C3(2015)* |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 备注 |
1 | 山东 (略) | 完全响应 | |
2 | 河南 (略) | 完全响应 | |
3 | 新疆峻达 (略) | 完全响应 |
提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:和田某单位
地址:/
联系方式:马先生 0903-* *
2.采购代理机构信息
名 称:新疆科宇 (略)
地 址: (略) (略) 龙洋国郡小区一号楼一单元602室
联系方式:刘先生 0994-* *
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
电 话: *
招标
|
新疆科宇工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无