2024年市政道路、老旧小区及零星工程监理服务Ⅰ标段结果公示
2024年市政道路、老旧小区及零星工程监理服务Ⅰ标段结果公示
招标人 | 名称: (略) 建设项目服务中心 地址: (略) 档案馆三楼 联系人及联系电话:彭先生 * |
招标代理机构 | 名称:安徽盛钰 (略) 地址: (略) 金茂财富公馆A座15楼1501室 联系人及联系电话:季工 * |
项目名称 | (略) (略) 、老旧小区及零星工程监理服务(Ⅰ标段) |
项目编号 | HXJY* |
开标时间 | 2024年05月09日10时00分 |
中标候选人 | 第一中标候选人名称:安徽新竹 (略) 服务期:工程施工前期工作开始至项目缺陷责任期结束止全过程项目监理服务。 质量要求:合格,符合《建设工程监理规范》*及招标文件要求。 |
第二中标候选人名称:安徽 (略) 服务期:工程施工前期工作开始至项目缺陷责任期结束止全过程项目监理服务。 质量要求:合格,符合《建设工程监理规范》*及招标文件要求。 | |
第三中标候选人名称:广德 (略) 投标费率:0.92% 服务期:工程施工前期工作开始至项目缺陷责任期结束止全过程项目监理服务。 质量要求:合格,符合《建设工程监理规范》*及招标文件要求。 | |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) | 安徽 (略) 投标文件中未提供项目总监资格证明文件,作无效标处理。 |
公示时间 | 2024年05月09日—2024年05月13日 |
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽盛钰 (略) 提出异议,联系电话:*, (略) 城市建设项目服务中心提出异议,联系电话:*。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面 (略) 数据资源管理局提出投诉,联系电话:0563-*。
招标人 | 名称: (略) 建设项目服务中心 地址: (略) 档案馆三楼 联系人及联系电话:彭先生 * |
招标代理机构 | 名称:安徽盛钰 (略) 地址: (略) 金茂财富公馆A座15楼1501室 联系人及联系电话:季工 * |
项目名称 | (略) (略) 、老旧小区及零星工程监理服务(Ⅰ标段) |
项目编号 | HXJY* |
开标时间 | 2024年05月09日10时00分 |
中标候选人 | 第一中标候选人名称:安徽新竹 (略) 服务期:工程施工前期工作开始至项目缺陷责任期结束止全过程项目监理服务。 质量要求:合格,符合《建设工程监理规范》*及招标文件要求。 |
第二中标候选人名称:安徽 (略) 服务期:工程施工前期工作开始至项目缺陷责任期结束止全过程项目监理服务。 质量要求:合格,符合《建设工程监理规范》*及招标文件要求。 | |
第三中标候选人名称:广德 (略) 投标费率:0.92% 服务期:工程施工前期工作开始至项目缺陷责任期结束止全过程项目监理服务。 质量要求:合格,符合《建设工程监理规范》*及招标文件要求。 | |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) | 安徽 (略) 投标文件中未提供项目总监资格证明文件,作无效标处理。 |
公示时间 | 2024年05月09日—2024年05月13日 |
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽盛钰 (略) 提出异议,联系电话:*, (略) 城市建设项目服务中心提出异议,联系电话:*。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面 (略) 数据资源管理局提出投诉,联系电话:0563-*。
招标
|
安徽盛钰工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无