济南市历下区人民政府千佛山街道办事处本级济南市历下区人民政府千佛山街道办事处职工福利及走访货物采购项目中标公告

内容
 
发送至邮箱

济南市历下区人民政府千佛山街道办事处本级济南市历下区人民政府千佛山街道办事处职工福利及走访货物采购项目中标公告

Document
济南市历下区人民政府千佛山街道办事处(本级)济南市历下区人民政府千佛山街道办事处职工福利及走访货物采购项目中标公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称: (略) 历下区人民政府千佛山街道办事处职工福利及走访货物采购项目
三、分包名称:无分包 (略) 历下区人民政府千佛山街道办事处职工福利及走访货物采购项目
四、中标信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1 (略) * (略) 泺源大街中段
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
(略) 大米福花 (略) (略) (黑龙江)5kg1000袋42.*
(略) 花生油鲁花莱阳鲁 (略) (莱阳)5kg1000桶135.*
(略) 面粉福花山东 (略) (延津)5千克1000袋31.*
(略) 牛奶伊利内蒙古伊利 (略) (呼和浩特)250ml*101000箱45.*
(略) 鸡蛋*号广东 (略) (湛江)60枚1000盒46.*
(略) 调味品欣和烟台欣 (略) (烟台)4.55L1000盒49.*
(略) 冷鲜猪肉千喜鹤山 (略) (德州)12.5kg1000份450.*
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李洪涛, 于合刚, 丛林, 史明远, 戈杨
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:预算金额1.2%
2.金额(万元):0.96
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1 (略) 通过
2 (略) 通过
3 (略) 通过
4上海 (略) 济南分公司未通过经营活动中没有重大违法记录的声明及政府采购诚信承诺原件:未按要求提供政府采购诚信承诺原件;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1 (略) 9690969595472
2 (略) 86.9678.9686.9689.9682.96425.8
3 (略) 87.9880.9886.9888.9878.98423.9
3.业绩公示
序号项目名称*方信息竣工时间
(略)
1山东 (略) 职工福利发放服务项目山东 (略) 2022-09-30
2中国 (略) 山东分公司春节、中秋职工节日慰问福利中国 (略) (略) 2022-09-30
32022年中秋福利 (略) 历下区人民政府趵突泉街道办事处2022-09-30
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1 (略) 评审得分较低
2 (略) 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 历下区人民政府千佛山街道办事处(本级)
地 址: (略) 历下区 (略) 19号
联系方式:*
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东 (略)
地 址: (略) 历下区大华龙悦一号楼2801室
联系方式:*
3.项目联系方式:
项目联系人:山东 (略)
电 话:0531-*
十一、附件
Document
济南市历下区人民政府千佛山街道办事处(本级)济南市历下区人民政府千佛山街道办事处职工福利及走访货物采购项目中标公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称: (略) 历下区人民政府千佛山街道办事处职工福利及走访货物采购项目
三、分包名称:无分包 (略) 历下区人民政府千佛山街道办事处职工福利及走访货物采购项目
四、中标信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1 (略) * (略) 泺源大街中段
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
(略) 大米福花 (略) (略) (黑龙江)5kg1000袋42.*
(略) 花生油鲁花莱阳鲁 (略) (莱阳)5kg1000桶135.*
(略) 面粉福花山东 (略) (延津)5千克1000袋31.*
(略) 牛奶伊利内蒙古伊利 (略) (呼和浩特)250ml*101000箱45.*
(略) 鸡蛋*号广东 (略) (湛江)60枚1000盒46.*
(略) 调味品欣和烟台欣 (略) (烟台)4.55L1000盒49.*
(略) 冷鲜猪肉千喜鹤山 (略) (德州)12.5kg1000份450.*
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李洪涛, 于合刚, 丛林, 史明远, 戈杨
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:预算金额1.2%
2.金额(万元):0.96
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1 (略) 通过
2 (略) 通过
3 (略) 通过
4上海 (略) 济南分公司未通过经营活动中没有重大违法记录的声明及政府采购诚信承诺原件:未按要求提供政府采购诚信承诺原件;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1 (略) 9690969595472
2 (略) 86.9678.9686.9689.9682.96425.8
3 (略) 87.9880.9886.9888.9878.98423.9
3.业绩公示
序号项目名称*方信息竣工时间
(略)
1山东 (略) 职工福利发放服务项目山东 (略) 2022-09-30
2中国 (略) 山东分公司春节、中秋职工节日慰问福利中国 (略) (略) 2022-09-30
32022年中秋福利 (略) 历下区人民政府趵突泉街道办事处2022-09-30
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1 (略) 评审得分较低
2 (略) 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 历下区人民政府千佛山街道办事处(本级)
地 址: (略) 历下区 (略) 19号
联系方式:*
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东 (略)
地 址: (略) 历下区大华龙悦一号楼2801室
联系方式:*
3.项目联系方式:
项目联系人:山东 (略)
电 话:0531-*
十一、附件
    
查看详情》

招标
代理

山东舜诚项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索